Dreams-Auto, тюнинг-ателье отзывы и оценка

Москва, Малый Купавенский проезд, 6а ст2


Dreams-Auto, тюнинг-ателье Dreams-Auto, тюнинг-ателье

4

4 оценили
Расскажем и покажем как правильно ухаживать за автомобилем!Если вам необходимо оклеить автомобиль полиуретаном Llumar PPF или Suntek PPF, нанести керамическое покрытие Ceramic Pro 9H на кузов, сделать шумоизоляцию автомобиля, выполнить тонировку стекол или бронирование фар, оклеить автомобиль защитной или виниловой пленкой в Москве, обратитесь в детейлинг центр Dreams Auto.
Категория Тюнинг, Тонирование автостёкол, Звукоизоляционные материалы, Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Малый Купавенский проезд, 6а ст2
Телефон +7(499)398-27-75 +7(926)283-83-24
Сайт www.dreams-auto.ru
ВК club70566219


Like Мне нравится

Оклеивал в данной организации автомобиль матовой пленкой и тонировал стекла по кругу,все супер уже 3 месяца катаюсь,не нашел ни одного косяка,есть конечно пару пылинок на стеклах,но это мелочи,на предыдущей машине официалы за сумму в 4 раза больше,сделали в разы хуже.Как итог очень доволен,парни молодцы,буду советовать друзьям

Отправлено 7 лет назад

От dim.hara5

Dislike Мне не нравится

Тонировал заднюю полусферу и оклеивал передние боковые стекла атермальной пленкой (3500 и 2500 соответственно). Работают без кассовых аппаратов, без документов подверждающих факт оказания услуги и оплата только наличкой. Формально предьявить претензии не представляется возможным. Рабочий бокс грязный, много пыли. На следующий же день обнаружил много дефектов из-за некачественной оклейки (царапины на пленке, царапины на стекле, частички пыли под пленкой, изломы на пленке). Не советую данный сервис. Изначально повелся на немногочисленные положительные отзывы. Первым, что смутило это три адреса отмеченные на яндекс картах, вводит в заблуждение. Второе, некторая пассивность работников и принебрежительное отношение. Третье, плохая подготовка рабочего пространства. Но несмотря на все вышеизложенное, понадеялся на профессианализм работников. И как показал опыт, ошибся.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Табакарь

Like Мне нравится

Делала тонировку в данном салоне.Ребята сделали все очень быстро и без пузырьков.Цена соответствует качеству.Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От m.zalogina

Like Мне нравится

Тонировал у ребят свой автомобиль,остался доволен!сервис отличный,все чистенько,цивильненько,парни знают свое дело, сделали быстро, а самое главное качественно!спасибо,буду советовать друзьям!

Отправлено 9 лет назад

От harlamow2009