Dreamlu, интернет-магазин матрасов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Старообрядческая, 2Б


Dreamlu, интернет-магазин матрасов Dreamlu, интернет-магазин матрасов

0

0 оценили
Наша компания основана в 2011 году.

На протяжении 8 лет мы сотрудничаем с ведущими российскими производителями ортопедических матрасов и аксессуаров для спальни, кроватей, текстиля для спальни, такими, как Askona, Ormatek, DreamLine, Dimax, Виолайт, Дамаск, Аура и др.. Более 10000 тысяч довольных клиентов в Санкт-Петербурге и городах России за все время работы. Ассортимент интернет-магазина постоянно расширяется, мы следим за новинками на рынке ортопедических матрасов и предлагаем вам самое лучшее. На страницах нашего интернет-магазина мы рады предложить вам широкий спектр товаров для спальни от ведущих отечественных и зарубежных производителей:

Ортопедические матрасы с различными блоками пружин, беспружинные модели ортопедических матрасов, ортопедические наматрасники и защитные чехлы для матрасов, ортопедические подушки, кровати и ортопедические основания с ламелями.

Высокое качество предлагаемых товаров, гарантии производителей на продукцию, широкий ассортимент моделей, подробное описание, гибкая ценовая политика, акции и скидки, удобные условия доставки - мы работаем для вас.

Полную информацию по выбранным моделям матрасов и аксессуаров вы можете получить на страницах нашего сайта, грамотные продавцы-консультанты всегда рады ответить на ваши вопросы относительно выбора ортопедического матраса и необходимых сопутствующих товаров.
Категория Матрасы
Город Санкт-Петербург
Адрес Старообрядческая, 2Б
Телефон +7(812)971-15-77 +7(981)717-83-98
Сайт dreamlu.ru
ВК dreamlu