DreamLine, фирменный магазин отзывы и оценка

Краснодар, Кирпичная, 6


DreamLine, фирменный магазин DreamLine, фирменный магазин

0

0 оценили
Группа компаний Dreamline – один из крупнейших федеральных производителей матрасов, аксессуаров для сна и мебели для спальни.

В торговом ассортименте Dreamline представлено более 160 моделей современных матрасов, а так же несколько десятков различных аксессуаров, продлевающих срок службы матраса.

Производственно-складская база Группы компаний Dreamline занимает консолидированную площадь более 7 000 кв.м и располагается в нескольких субъектах Федерации, что позволяет в кратчайшие сроки производить и осуществлять поставку продукции нашим клиентам по всей стране.

Мы ориентированы на производство исключительно высококачественной продукции, отвечающей высоким мировым стандартам качества.
Для достижения этих целей мы отладили процесс производства матрасов до мелочей.

Мы скрупулёзно собираем и анализируем потребности наших покупателей для того, чтобы полностью и своевременно удовлетворять их ожидания.

Производственная часть регулярно модернизируется и пополняется новейшими моделями профессиональной аппаратуры и станками от ведущих мировых производителей.

В сочетании с впечатляющим опытом, накопленным нашими сотрудниками за годы работы, это дает все основания считать производство ГК Dreamline одним из наиболее передовых на отечественном рынке матрасов.
Категория Матрасы, Корпусная мебель
Город Краснодар
Адрес Кирпичная, 6
Сайт дримлайн.рф
ВК dreamline_company