Dream Shoes, салон обуви и сумок отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (Y79 бутик; -1 этаж)


Dream Shoes, салон обуви и сумок

4.2

4 оценили
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (Y79 бутик; -1 этаж)
Телефон +7(961)733-31-11


Like Мне нравится

Случайно зашел в этот отдел, а ушел с 2 парами крассовок по акции 50% скидка на вторую пару. Спасибо продавцам-консультантам, помогли с выбором. Обслуживание отличное. Цены и ассортимент приятно удивили.

Отправлено

От С.М.

Like Мне нравится

Покупала сумочку для телефона и просто сумку . оба раза по халве ( карта рассрочки) . Решила поюзать ее - это удобно. Магазин нравится ассортиментом и персоналом. Особенно отмечаю парня , который использует лучшие стандарты сервисного обслуживания покупателей. Покупкой всегда остаешься довольной и, конечно ,возникает мысль вернуться за следующим приобретением . Отмечу один минус .девушка брюнетка дезинформировала по срокам рассрочки- сказала 7 месяцев , что меня удивило. Вроде обычно не более 4. Но не сильно вникала, поэтому поверила. Надеюсь , с ней поделится опытом главный управляющий )) Хотя я не настаиваю )) так все ок

Отправлено

От Ирочка

Like Мне нравится

Купила конверсы в этом магазине. Претензий к обуви нет. Качество нормальное,ценник средний по городу,девушка подошла довольно быстро. НО,уважаемая дирекция,убедительная просьба - проведите беседу с персоналом. С самого порога магазина мне ТЫкали. Да,я слишком молодо выгляжу,(хотя мне 20 лет),НО это совершенно не значит,что можно мне ТЫкать. Было неприятно. Девушка постоянно ТЫкала,говорила : "Ты,присядь,примерь,сейчас я тебе поменяю размер". Я все понимаю,но это все же неприятно. Проведите беседу с персоналом,будьте так добры.

Отправлено

От Diana