Dream House, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Военная, 9 (7 офис; 1 этаж)


Dream House, строительная компания

5

17 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство многоквартирных домов, Строительство бань / саун
Город Новосибирск
Адрес Военная, 9 (7 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)381-13-14
Сайт dh-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

Никому не советую строить дом с Дримхаус. Заключил договор на строительство дома в марте 2019 года, строили по договору 6 месяцев. Должны были сдать в ноябре. Организация работ на низком уровне, все лето били баклуши (общий простой - 10 недель). Ближе к осени зашевелились. в ноябре заливали стяжку когда на улице лежал снег. Поставили тепловентиляторы в доме, чтобы все высохло. Результат плачевный, при приемке обнаружили несоответствие проекту, в стенах - щели, крыша не закреплена, армопояс бракованный - крошится. Как в таком доме жить? Страшно и опасно. Подаю иск в суд на возмещение всех затраченных средств. Кому интересны подробности - есть фото и видеоматериалы. звоните 8-913-398-43-58 Николай.

Отправлено 4 года назад

От Николай

Like Мне нравится

Эту компанию нам посоветовал мой хороший друг, который работает риэлтором. Сказал что репутация у Дрим хаоса очень хорошая, и мы доверились. И не разочаровались. Построили нам хороший дом за невысокую цену. Строили в зиму, но на скорость и качество это не повлияло. Без корректировок не обошлось, но все проблемы были устранены в кратчайшие сроки. Плюс у дримхауса еще есть гарантия на 5 лет на все работы, это приятно порадовало. В общем советую! Отдельное спасибо Роману и Арыстану за профессиональный подход и за то что всегда шли навстречу нашим желаниям и возможностям!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Тулеуов

Like Мне нравится

Всем Привет! Dream House-это классная компания, понимающие сотрудники компании, добрые, веселые и просто замечательные люди. О данной компании слышала от своих родственников, еще помню им говорила, что то какая то странная компания которая строит дома под ключ за 3 месяца. Все не верила. А когда встретились с ребятами из Dream House, то мои подозрения улетучились. Нам дом построили всего за 2 месяца (мы брали коммуникации +). Очень здорово. Очень быстро. Роман-замечательный руководитель, понимающий, пойдет на встречу всегда. Большое срасибо Вам за подарочек-за наше крылечко)))) Анна-умничка девочка архитектор, мои капризы исполнила на 5+. Все, как я и хотела. Даже больше, посоветует, поможет с проектом. Ну а самый главный человек с которым все время работаешь, встречаешься, и постоянно созваниваешься-это Арыстан. Чудо человек, все поможет, подскажет, сделает лучшее! Он очень компетентный, коммуникабельный, наблюдательный, ответственный, общительный, приветливый и просто очень хороший человек. С ним очень приятно работать, доверяла ему-как себе. Спасибо ему Огромное. Ну и также всем всем сотрудникам данной компании большое Спасибо! Процветания вам, здоровья, и всего самого наилучшего. Вы Лучшие! Буду советовать вашу компанию. Вы-большие молодцы!!! P.S. фото дома выложу позже)))))

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Юрьевна

Like Мне нравится

Мы построили дом 82 кв.м.из клеёного бруса .. почему выбрали данный вид материала ? Изначально идея была о строительстве круглогодичного загородного дома, жить в нем постоянно мы не думали , а вот приезжать на выходные зимой и летом мечтали! Пока не пришли в ДримХаус ни о какой другой технологии кроме бруса даже и не думали , но потом колебались между засыпным домом и брусом. Выбрали клееный брус по простой на наш взгляд причине, мы не особо хотели заморачиваться насчёт внутренней отделки, скорее всего это и было определяющим фактором, ну плюс запах и красота бруса мне кажется ни с чем не сравнится! Что хочется сказать о компании, то тут только положительное впечатление ! Начиная со встречи с менеджером , проектировщиком и заканчивая ребятами со строительного отдела ... все выкладываются , стараются подсказать и помочь, абсолютно непредвзято ! Огромное спасибо прорабу за подсказки и профессиональный взгляд..ни разу не пожалели , что выбрали именно эту компанию. Индивидуальный подход, общение проходило как будто мы друг друга знали не первый год , настолько добродушно и позитивно ! В общем кто ещё сомневается в компании можете отбросить сомнения прочь, надежнее ребят не найти ! Спасибо дриму , процветания и успехов в развитии компании

Отправлено 6 лет назад

От Анэт

Like Мне нравится

Нам дримхаус посоветовали друзья семьи, мол есть ребята строят качественные дома за небольшие деньги... зашли на сайт , все структурировано, все грамотно , вопросов почти не возникло ... хотя нет был один вопрос, в чем обман и неужели можно построить такой дом за такие деньги! В общем в выборе застройщика после звонка мы уже не сомневались , поэтому сразу договорились о встрече... ребята в отделе продаж разложили все по полочкам , назвали точную цену, которая от цен, заявленных на сайте фактически не отличалась! Сложности, наверное , возникли в выборе участка , порядка 2 недель мы определялись с участком, за что ребятам , кстати , тоже отдельное спасибо! Ну и дом 90 квадратов чуть больше месяца нам строили! Никаких нареканий , все классно и точно так , как желала наша душа ! Мы с мужем довольны безумно, реализовали все свои "хотелки" в своём новом доме ! Безгранично счастливы! Ребята из дримхаус спасибо вам за воплощение нашей мечты , успехов вам!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Здравствуйте всем! Хочу поделиться нашим с мужем опытом строительства долгожданного, желанного дома, СВОЕГО ДОМА!!!!! Воплотить эту мечту нам помогла строительная компания Dream House, по совету друзей, которые строили у них дом, год назад. Могу сказать одно, ребята молодцы, профессионалы своего дела! С первого знакомства с этой компанией остались только положительные эмоции. Роман - директор фирмы, грамотный специалист и приятный в общении человек, всегда на связи: выходные, праздники, утро, день, вечер, т.к. вопросов в процессе стройки возникает много, подскажет, даст совет, объяснит, учтёт наши пожелания, а главное всё в пределах изначально составленной сметы, даже некоторые работы сделал нам в подарок. Особое спасибо хочется, сказать, прорабу Арстану, видно, что к своей работе относится с душой и со знанием дела (Арстан, отдельное Спасибо за выбор сайдинга, СУПЕР)!!! Электрик Андрей, тоже отличный мастер и не только по электрике, видно разбирается во многих вопросах по строительству, часть работ сделал нам в подарок, в смете они не были прописаны, Спасибо! В целом вся бригада работает слаженно, качественно, все ребята МОЛОДЦЫ! Дом уже почти готов, (прошло всего 1.5 месяца, с начало стройки) последние отделочные работы внутри, т.к. у нас полностью под ключ. Но каждый раз приезжая на стройку, я всё больше и больше влюбляюсь в наш с мужем и дочкой дом, в наше семейное гнёздышко, эмоции, которые испытываешь не возможно отобразить на экране компьютера, а они просто зашкаливают и это Очень классные ощущения!!! Ребята, Спасибо Вам за Мечту!!!! Всей семьёй желаем Вам процветания, благополучия, тоже исполнения желаний. Так Держать!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Лозученко

Like Мне нравится

Ура, наконец-то и мы обзавелись собственным домом. Ребят посоветовала подруга, у нас висела квартира на продаже... пообщались, захотели скорее уже начать строить.. квартиру немного подешевле от рыночной цены продали.. в середине марта купили участок и начали строить! И вот теперь наш домик 72 квадрата готов... счастью нет предела!!!!!! Осталось купить мебель и можно жить! Про компанию сказать плохое что-то не получится, ну потому что не было никаких сомнений в профессионализме ребят на протяжении всей стройки... построили быстро и качественно...а что самое главное по такой цене, в которую не сразу веришь! В общем если есть желание жить в доме обращайтесь к ним, без преувеличения толковые ребята !! И очень позитивные)))

Отправлено 7 лет назад

От persona1807

Like Мне нравится

Компанию посоветовал друг, он с ними же строился , сказал что построили быстро ,качественно и не дорого.Так и получилось , реально ребята знают своё дело построили дом 95 км2 за полтора месяца , раньше думал что это просто не реально )) , что стройка это очень долгий и тягомотный процесс . А самое главное что хотелось бы отметить что цена не менялась в ходе стройки для меня это было критично , посколько денег было тык в притык)) Короче ребята кто хочет обзавестись своим домом всем рекомендую именно их !!!

Отправлено 7 лет назад

От iphonesib

Like Мне нравится

Компанию нашел случайно в интернете. Обратился, говорят, мол не вопрос,дом за месяц поставим.. и.. Поставили! Сам не ожидал! Ребята просто молодцы, профессионалы своего дела! Реально слаженный коллектив, под руководством директора Романа. Отдельно хочу сказать спасибо бригадиру Арыстану, молодец, грамотный парень! Андрей - специалист по электрике, ну тоже просто мастер! Владимир - специалист по коммуникациям и воде, вообще голова! Приятно просто было иметь дело с этой компанией! Огромное спасибо вам, ребята! Рекомендую эту компанию всем, лучше в нашем городе вы не найдете!

Отправлено 7 лет назад

От gorin541

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Нашёл время поделиться положительным опытом общения с данной компанией. Дом мне ребята построили реально за месяц. 11.04. 2016 толькотзавезли материалы, к 11.05.2016 дом был сдан, хотя в договоре приписали 3 месяца. Работы ещё конечно много, до это уже моя забота. Главное не бояться, нужно только начать, а процесс увлекает с головой)) В процессе стройки несколько раз вносил изменения в проект и парни без проблем и претензий выполняли мои "прихоти". Мелкие недочеты (читать придирки) после приемки дома, исправили быстро и качественно! Мы с женой довольны результатом, а дети просто в восторге

Отправлено 7 лет назад

От rodnichok_aqua

Like Мне нравится

Решили мы с супругой построить дом и обратились в эту компанию. Сразу скажу что общаться с людьми приятно. Всё рассказали, всё показали. у нас не было готового проекта поэтому нам предложили строить просто по эскизу. Мы высказали свои "хотелки")), посчитали смету, цена нас устроила. Строят быстро! этаж дома на винтовых сваях поставили за 3 недели +1 неделя на воду, теплые полы и прочие доделки. Бригада опытная работала и все наши замечания и дополнения быстренько воплощали в жизнь. Мы строили дом первый раз так что вот несколько замечаний для общего развития клиентов: 1. Если не хотите постоянно присутствовать на объекте строительства, то стройте только по проекту. 2. Нанимайте Опытного человека для контроля за стройкой. 3. Не стройте в межсезонье! особенно если материал дома дерево. По компании в целом оценка Отлично! Ничего не навязывают, спорные моменты обсуждаются на берегу. Никаких переплат не было, от сметы не отступали. Мы остались довольны! Спасибо компании за качественную работу! Отдельное спасибо Роману директору компании !

Отправлено 7 лет назад

От vad-bhp

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность всей команде Dream House, спасибо Вам за вашу работу. Очень качественно и что не мало важно не дорого. Только положительные эмоции, что от качества работы, что от отношения к клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От Artem

Like Мне нравится

добрый день!!! после встречи с руководителем компании дримхауз появилось желание оставить отзыв!!! в первую очередь хочется отметить гостеприимность и уютную атмосферу царящую в офисе, во-вторых компетентность и проффесионализм руководителя, в-третьих отметил индивидуальный подход к каждому клиенту. на первой встрече определились с проектом дома и посчитали смету, смета оказалась весьма приятная, на следующей неделе вторая встреча, на которой планируется выехать на участок и я предоплатить начало стройки, очень рассчитываю, что первое впечатление не было обманным... Буду оставлять отзывы на протяжении всей стройки вплоть до ее окончания

Отправлено 9 лет назад

От Kirill Tychinski

Like Мне нравится

Обратились к ребятам в 2013 году! Помогли с подбором участка, с оформлением ипотеки! Любые наши трудности решали совместными усилиями! Очень отзывчивая команда! Что касается строительства дома: ребята рабочие не пьющие, трудоголики, дом 120 кв. построили за 2 месяца, никаких нареканий не было, все как обсуждалось, так и было на самом деле...наши замечания и пожелания исправляли незамедлительно! p.s. Dream house вы на правильном пути! Так держать!!!

Отправлено 9 лет назад

От Стас