Dream Bar, бар отзывы и оценка

Москва, Мясницкая, 17 ст1 (1 этаж)


Dream Bar, бар

3.6

171 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Мясницкая, 17 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)621-77-68


Like Мне нравится

классное место! еда и напитки по цене/качеству - отлично. музыка - хорошо. общее настроение - драйв. очень вкусные коктейли, заходят под настроение оч круто. из перекусить - тапасы огонь

Отправлено 6 лет назад

От radmila_

Like Мне нравится

Отличные коктейли, приятные бармены! По атмосфере тоже прекрасно. Цены приемлемые вполне. Болело горло, бармен предложил суперский горячий коктейль на роме, один из вкуснейших, что пробовала. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Info

Готовят хорошо. Уютное место. Расстроило то, что wi-fi прослушивается. Пришлось работать с телефонного интернета.

Отправлено 6 лет назад

От Michael Sivolobov

Like Мне нравится

А знаете ли Вы про то, что в этом баре есть чудесная акция? Каждое воскресенье на все меню действует скидка 50%. Именно по этой причине мы с друзьями решили зайти и проверить это заведение. Была очень приятно удивлена, что акция никак не влияет на качество и количество еды! Все такое же вкусное, порции такие же объёмные. Очень и очень приятно!

Отправлено 6 лет назад

От Hey, Bitner!

Info

A lovely bar. Great cocktail selection, and delicious food! The prices are very nice as well, and they have deals every day. Highly recommended!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey R.

Info

Просто, ты одинокий остров!!! Дичайте, господа!!!

Отправлено 6 лет назад

От Draco Malfoy

Info

Очень хороши фирменные коктейли!

Отправлено 6 лет назад

От Stasik Borisov

Info

Хорошо всё, кроме старшего бармена

Отправлено 6 лет назад

От Ox Gorn

Info

Достаточно дорогие коктейли и еда, при этом невкусные. Мало места, официанты выпрашивают чаевые.

Отправлено 6 лет назад

От Snezhana Chernyshova

Info

Кроме идиотского отечественного рэпа с одинаковым ритмом другой музыки до 4х утра просто нет. За что?

Отправлено 7 лет назад

От Anna Shirokova

Info

В подвале находится "тайная комната" с караоке. Хороший выбор песен, неплохой звук.

Отправлено 7 лет назад

От Dareena

Like Мне нравится

Отличный бар, где можно провести веселый вечер пятницы в компании друзей. Большой выбор напитков, вкусные закуски и крутая музыка. Звучит как дешевая реклама, но мне там правда очень понравилось. Будем забегать почаще. (главное не спиться)

Отправлено 7 лет назад

От Анна Захарова

Like Мне нравится

Изначально хотели зайти совершенно в другой бар, но он неожиданно для нас закрылся. Решили пройтись по Мясницкой и наткнулись на этот! У бара два зала, нас посадили во втором на три часа, других свободных мест не было. В среду бар пользовался неожиданным спросом) Для начала заказали по коктейлю, покушать я взяла себе лапшу с курицей (фунчоза с овощами, жаренным яйцом, курицей и остро-сладким соусом) Блюдо понравилось, только бы курица была свежей, а не вчерашней. За вечер выпили по 3 коктейля, самый вкусный оказался Пина-Колада. В целом бар хороший, мне понравился) Меню понятное, не перегружено, выбор есть. Барное меню делится на позиции: то, что пьют долго; то, что пьют залпом; то, что пьют когда холодно и т.д. Это показалось мне интересным, ни где раньше такого не встречала. Обслуживание было чересчур навязчивым, а иногда практически на грани. Прикольно конечно, когда официанты общаются с тобой, как с другом, но тут было, как-то иначе. Официант постоянно встревал в разговор, перебивал фразами, по типу: "Расскажите мне, я тоже посмеюсь". Чем вводил нас в ступор. В туалете очень грязно.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Info

Воскресная акция очень привлекает)

Отправлено 7 лет назад

От Julia

Info

Шикарные коктейли,дружелюбный персонал с которым можно вести душевные разговоры)Вообщем все так круто)

Отправлено 7 лет назад

От Hann 13

Info

Два раза была здесь и два раза мне показалось, что как-то гопниково( музыка дико замиксованная, что все треки звучат однообразно

Отправлено 7 лет назад

От Oksana Podobed

Info

Бизнес-Ланди с бокалом вина) обшиканы коктейльная Карта)

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Ch

Info

Ужасная музыка и как следствие - атмосфера не очень. Из плюсов - в вс скидка 50% на все, подача коктейлей и шустрые официанты.

Отправлено 7 лет назад

От Бесконечность

Info

Отличное заведение

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Мягкова

Like Мне нравится

Я люблю декабрь- это месяц праздников! Сначала день рождения у меня, потом у друзей, а потом лучший праздник года! Так вот, с начала недели я не перестаю праздновать дни рождения - свой и чужие. Вчера мы с друзьями провели отличный вечео в этом баре. Друзья остались довольны алкогольным меню и бургера ми, Таня гигантскими маслинами и оливками, а я молочным коктейлем и картошечкой по-деревенски))) но больше всего я была довольна атмосферой, на барной стойке я вл вторник танцевать не стала, но вообще-то мне так нравилась их музыкальная подборка, что я уже была готова. Короче, отличное место для проведения буднего вечера и выходной ночи!

Отправлено 7 лет назад

От Argentina_surfista

Like Мне нравится

Ходили в Dreambar праздновать день рождения подруги. Отпраздновали достойно, хорошо посидели. Бар в 3 минутах пешком от метро, интерьер хороший. Обслуживание на уровне, хотя с готовкой одного из заказанных блюд затянули. Модный такой, короче, барчик, дорогой. И Я бы сказал, что все отлично, но поскольку бар модный, то и Я буду привередливый. Кратко и ёмко и о минусах: - мой брат как-то сказал, что о заведении можно судить по туалету, так вот, в мужском была только холодная вода в кранах, а папирус жёсткий чуть ли не до ломкости, очевидно, самый дешёвый - в баре не было пива, вообще! Как так-то? Не говоря уже о том, что пива в карте всего-то 3 позиции, к вечеру и те кончились - части коктейлей тоже не было, пришлось менять заказы - многих позиций виски, заявленных в карте, также не было - лонги состоят из льда процентов на 50, это явный перебор Опять же, в целом мне понравилось, был отличный вечер, мой бургер был очень красивым и сочным, и самбуку подавали, как положено, и музыка, и полутьма, и кухня очень вкусная. Кратко о ценах: фирменный бургер с картошкой и соусом - 580 р, но он очень вкусный, большой и сытный; лонги - 300-400 р и очень много льда; шоты - 300+; виски - большой выбор, в среднем - 300 р за 40 мл, самбука - 250 р. Итог: место неплохое для любителей коктейлей и танцев при деньгах, особенно, если арсенал бара не всегда такой полупустой. Но пивка не попьёшь, а для бара это боооольшой минус, на мой взгляд. Ставлю 4, так как в целом мне понравилось, но вот эти мелкие косяки...

Отправлено 7 лет назад

От artcart2014

Like Мне нравится

Вчера был замечательный день, мой день рождения :), и после насыщенной дневной программы мы собрались в тесной дружеской компании в Дрим баре. Место очень модное и красивое, свет приглушен, играет качественная клубная музыка. Длинная барная стойка, ряд столиков у окна. На больших окнах мигают огоньки гирлянд, через которые видно бегущих по улице людей и снежную вьюгу, а внутри тепло и уютно, и немножко волшебно... А изначально я выбрала это место по меню, с которым ознакомилась на сайте. Меню небольшое, но всё, кажется, есть: и чёрные бургеры с сочными котлетами, и лёгкие салаты, и стейки, и паста, и закуски... Барное меню здесь богатое - и классические напитки, и вино по бокалам, и много-много коктейлей, и шотов, и лонгов - все-таки Dream bar - это коктейльный бар. Во вторник вечером народу было немного, только несколько столиков занято. И публика здесь мне понравилась, признаться. Очень хорошее место мы открыли для себя вчера :)

Отправлено 7 лет назад

От Barkova

Info

Вкусно и недорого, но обслуживание оставляет желать лучшего

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Romanova

Info

Вкусные коктейли с крутой подачей в виде черепушки из ягодного льда (как в детстве из смородинового варенья) или там отжатого лайма с сахарком. Еще прикольный официант Кирилл, настроение поднимает))

Отправлено 7 лет назад

От Рита Майорова

Info

Ничего хорошего тут нет. Долго, безразлично, вяло. Можно провести часы, в ожидании меню или заказа. Администратор только хорошая. Мне кажется, что если она уйдёт, то заведение закроется тотчас

Отправлено 7 лет назад

От MDKT

Like Мне нравится

Место - огонь просто! Приходили потанцевать в эту пятницу, диджеи как обычно просто офигенские. На стойке отметились, выпили все запасы лонг айленда у бармена Паши (ему отдельное спасибо за вкусные коктейли, хотя последние три я уже и не помню, ахахаха))) Советую всем и мы придем еще)))))

Отправлено 7 лет назад

От kraimchuck.s

Info

В воскресение скидка 50 процентов! На еду и алкоголь. Прекрасные официанты. Спасибо, что помогли хорошо справить день рождения. Еда, правда, далеко не вся понравилась. Но закуски вкусные.

Отправлено 7 лет назад

От Angelika Voynova

Info

Отвратительнее бара я не знаю

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana Lat

Dislike Мне не нравится

Зашли сюда по старой памяти, после ремонта были впервые. Внутри стало лучше, все понравилось. Музыка ок. Бармены ок. Но вот с коктейлями что-то не то...не отравились, совсем нет, но после одного второй брать даже не хотелось, что-то не то с ингридиентами. Раньше было вкуснее!) Пожалуйста, исправьтесь!

Отправлено 7 лет назад

От piadinamia

Info

Очень плохой МС

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Z

Info

Хорошая музыка, приятная атмосфера;)

Отправлено 7 лет назад

От Elena Bagaeva

Info

Заказала сок сельдереевый-официант ушла на полчаса, вернулась-сока нет! Такая же точь-в-точь история с грейпфрутовым, потом апельсиновым. Поставщики! Снабдите уж бар "ПП"! Не все ж алкоголь хлестать))

Отправлено 8 лет назад

От Elena Baiborina

Info

Хорошие коктейли на джине! В субботу вечером было малолюдно

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Z

Info

Очень вкусные и разнообразные коктейли!

Отправлено 8 лет назад

От Василиса Соболевская

Info

С кризисом все в сложных условиях, рынок охранников-FC видимо совсем провалился. В этом заведении меня оборали не по-детски за то, что я дверь не закрыла, а мое замечание о тоне снесло крышу охранику.

Отправлено 8 лет назад

От Alina Boshnyak

Info

Очень дружелюбно) Ребята стараются))

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Гущина

Info

Вкусно, выгодно, приятно

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Гущина

Like Мне нравится

2015.12.19 Напитки и сервис - 5. Правда, вкус сужу по одному бокалу. Но бармен выслушал мои вкусы и посоветовал мне то, что понравилось бы. И ведь понравилось!)) Кроме того, бармен рассказал о ближайших заведениях (у нас был bar-trip), ну и вообще приятно улыбался. Атмосфера, планировка - 5. Спокойная. Я в таких барах не задерживаюсь, но для любителей... посидеть с друзьями и поболтать, думаю, самое то. Или спокойно отдохнуть после работы. Еще и места много, просторно.

Отправлено 8 лет назад

От Ника

Info

Крутые акции!(С 17:00 до 0:00)Понедельник-2 коктейля по цене 1, Вторник-за каждое блюда комплимент от шеф-бармена, Среда-для компаний от 5ти человек бутылка вина в подарок, Четверг-коктейль за чекин.

Отправлено 8 лет назад

От Maria Kamelot