Dream, автотехнический центр отзывы и оценка

Новосибирск, Тайгинская, 2 к8


Dream, автотехнический центр

3.7

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Тюнинг, Сварочные работы, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Тайгинская, 2 к8
Телефон +7(383)331-15-09 +7(383)331-15-08 +7(913)894-42-86


Like Мне нравится

Отличный сервис. У нас Ниссан прессаж, прогорела прокладка ГБЦ, загнали авто.в сервис, меняли ровно 4 недели. Забрав авто с сервиса, доехали да дома,а это всего 3 км.,опять загазило. По совету знакомых, которые постоянно обслуживают свои авто в сервисе "DREM". Пригнали свое авто в сервис и по мере "вскрытия" приходили в полный ужас,оказал нам не отремонтировали, а поломали авто.в прошлом сервисе. Шпильку сорвали, успокоитель цепи поломали и многое другое. А здесь нам все исправили, и даже больше, одним словом вдохнули вторую жизнь в двигатель. И по совету механиков, исправили рулевую колонку, т.к. там были неисправности. Огромное спасибо, и побольше клиентов. Мы теперь только там будем обслуживаться.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Мальянова

Like Мне нравится

Всем привет, решил оставить отзыв о данном сервисе! Обслуживаю здесь свои автомобили уже не в первый раз. При приёме автомобиля грамотно и на понятном языке объясняют причину поломки, что ещё можно отметить, если во время ремонта автомобиля находят ещё какую-то неполадку, то обязательно звонят и согласовывают, а не выставляют потом счёт по факту, как это бывает на некоторых сто. Да и если понадобилась какая-то запчасть они приобретают ее сами, а не гоняют тебя за ней! И по окончанию работ предоставляют наряд заказ и старые запчасти. Вообщем всем советую данное СТО

Отправлено 6 лет назад

От baranov0401

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, бывал у них несколько раз и каждый раз что-то не доделывают, то разъем не защелкнут, то пыльники новые на передних стойках при установке порвут, то фильтр масляный до усёру затянут только спец ключом и смогли с большим трудом его открутили. На витсе у сестры меняли свечи типа, свечи стырили а с наступлением холодов машина стала плохо заводится, попросила она меня по смотреть что к чему а свечки то совсем старые а она мне, я же их меняла месяц назад. Ну не могут свечи установленные месяц назад иметь выгоревший центральный электрод, увеличенный зазор.

Отправлено 6 лет назад

От kahkarov.i.a

Like Мне нравится

Спасибо большое!!! Ребята молодцы!!! Сделал сегодня диагностику по Акции всего 250 рублей объяснили все подробно и понятно! Оценка на 5+

Отправлено 6 лет назад

От volk1986

Like Мне нравится

Добрый день! Работой мастера остался доволен, работы с автомобилем были произведены профессионально и оперативно! Обязательно порекомендую Ваш техцентр друзьям! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От bladchistix

Dislike Мне не нравится

Вот и наконец я решила написать отзыв. Начелось все с того что машина заводилась с толкоча, загнали на этот автосервис- 1 октября, сказали что нет компрессии в двигатели, нужно переберать двигатель- перебрали- ни чего не изменилось, решили что нужно менять фарсунки (и нашли уже их, за 100000р), вот тут мы заподозрили не ладное. В итоге забрали машину в том же состоянии, что и к ним загнали спустя 1,5 месяца- это все время двигатель переберали- на наши звонки отвечали -запчасти ждут. Загнали в "гаражи", проверили наши старые фарсунки- все же рабочие))), поменяли ТНВД. Машина работает. Обидно с этими горе работниками выкинули около 80000р.(((

Отправлено 6 лет назад

От Алеся Михайлова

Like Мне нравится

Промывал инжектор на днях по акции за 1300 с промывкой, машины просто не узнать, даже не думал что она так может ехать! Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От alex2711

Like Мне нравится

Вот и я решила оставить свой отзыв. Несколько раз приезжала на ТО своего марка! Все отлично. Ребята все профи, со знанием своего дела. Ну и конечно же вежливый персонал. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От ulyana_yanchenko

Like Мне нравится

Долгое время ремонтирую свою машину в «DREAM». Остановилась на этом сервисе по причине наиболее выгодного соотношения цены и качества, в частности это касается запчастей к автомобилю. Ребята просто делают свою работу и лишнего не накручивают. Да и сам сервис хороший, мастера знающие. Ставлю им высокую оценку, поскольку ни разу еще не подвели.

Отправлено 7 лет назад

От lusik-07

Dislike Мне не нравится

Обслуживал 3 машины в этой конторке,,,,, мастера с улицы без опыта, если разберут ступицу то собрать с первого раза не в моготу- снимают вторую что-бы посмотреть как должно быть, ставили сальники задом на перед,после чего развалился подшипник на трассе в другом регионе- было бы время можно было бы засудить, при замене жидкости в АКП забыли затянуть хомут на радиатор- через 3 км выдавило 2 литра, при снятии радиатора порезали патрубок и хором все говорят -это у Вас так было -и это все на разных машинах, в общем "БАРАНЫ" по всем иномаркам, а вид такой делают важный, чуть ли пятками вперед не ходят, а как спросишь какой нибудь технический вопрос по машине- тупят и глазами друг на друга переглядываются, им только жигули и москвичи чинить можно доверять-не жалко, Совет руководителю этого СТО- учите и берегите кадры, лицо фирмы не Ваш огромный черный джип и дисконтки которые ВЫ раздаете клиентам, а персонал подготовленных ребят, знающих устройство авто- хотя-бы из компа, Потерять рынок легко-завоевать трудно, Пример: был на одном СТО в Омске "Реактор" на ул Ватутина там несколько десятков постов и у каждого висит несколько камер для контроля за работой слесаря- скажу действенная штука ВАШ КОСЯК ИСПРАВИЛИ ЗА 2 ЧАСА И ВОТ УЖЕ 4 ГОДА БЕЗ ПРОБЛЕМ, А Вы потеряли 3 машины которые могли обслуживать и по сей день, ,

Отправлено 7 лет назад

От DEN

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим мнением об атомарном кондиционере металла Xado. 23 марта предстоит дальняя поездка в Чимкент, через Алматы, а это более 5500 км. Двигатель уже изношенный, 250 тыс. км пробега. Встал вопрос о капитальном ремонте. Работники автотехцентра предложили воспользоваться атомарным кондиционером-ревитализатором Xado Maximum. Вообще об этой разработке я слышал еще живя на Украине в 2000 году. 15 лет выживания рынке особых вопросов не поставило. После добавления ревитализатора работа двигателя стала заметно тише, ровнее после 10-15 мин работы. После 5 дней "полет" нормальный. Разджающее поскрипывание распредвала исчезло. Машина Шевроле Авео. Даниил

Отправлено 9 лет назад

От Даниил Сыровнев

Like Мне нравится

По совету товарища приехал решать проблемы своего "коня". Встретили,выслушали,провели диагностику-выяснили болячку!!! И ВЫЛЕЧИЛИ!!!! Заодно ,на радостях,промыл инжектор,заслонку,поменял свечи. Быстро.четко,и,что самое главное -грамотно. Прошла неделя,расход бенза стал меньше,морозы пережили без проблем. Спасибо,парни,за работу и отношение к клиенту.Удачи вам.

Отправлено 9 лет назад

От Котище

Dislike Мне не нравится

СТОшники в самом худшем понимании этого слова, при замене масла прикрутили броню на 2 из 5-ти болтов, в результате броня слетела повредив поддон двигателя и порвав маслянные трубки. Стоит сказать что на правильно поставленной броне в гораздо более сильных нагрузках бронь никогда не срывало.

Отправлено 9 лет назад

От magadan64

Dislike Мне не нравится

Да мастерская ни очем, загонял свою субару туда, свечи поменять промыть инжектора и думаю дай, пусть компрессию померят, денег за все заплатил) вот до сих пор не знаю поменяли свечи или нет, но какие то старые отдали назад мол "твои". Мало того что пришел забирать авто ни чего не показывая отдали ключи типа "все четко езжай катайся", я все ж открыл капот на слово не поверил и не зря как оказалось, все что откручивалось назад соответственно не прикручивалось ну я их вежливо попросил доделать. Мастер трясущимися руками привинтил, подтянул, но как оказалось не все потому, что потом еще долго брякало под капотом что то. Самое интересное про компрессию спрашиваю сколько? "да все нормально во всех четырех 12 атм," а по тех характеристикам должно быть 10!!! вот и все:)

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Якименко

Dislike Мне не нравится

Так сказать мастерская сделай сам.Ставили туда машину на удаление стука в движке(ну там клапана,шайбы поправить).мало того что делали вместо обещанного дня аж полтора суток,так потом позвонили и сказали "Мы не можем вашу машину завести, приезжайте и катите в другую мастерскую. Не знаем что делать." Приехали с коллективом,мужики полазили и ВУАЛЯ завелась.Забрали машину с чувством плевка в душу,потому что с нас потребовали полную сумму за ремонт,даже не сделав скидку в знак извинения.

Отправлено 11 лет назад

От cucumber