Драйвер, судоходная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 32 (2 этаж)


Драйвер, судоходная компания Драйвер, судоходная компания

1.7

3 оценили
Прогулки и экскурсии по рекам и каналам
Санкт-Петербурга на теплоходах.
Регулярные рейсы:
«Визит в ночную крепость» - Эксклюзивная 2-х часовая ночная экскурсия

«Отблески белых ночей» - романтическая 1,5 часовая ночная экскурсия

«Возвращение в Старый Петербург» - увлекательная 1,5 часовая водная экскурсия

«Имперский Петербург» - удивительная часовая водная экскурсия

«Северная Венеция» – классическая водная экскурсия

"Сити Круиз" - городской экскурсионный маршрут по рекам и каналам в формате hop-on hop-off с остановками у главных достопримечательностей города.
Категория Круизы / Морские, речные прогулки
Город Санкт-Петербург
Адрес Петроградская набережная, 32 (2 этаж)
Телефон +7(812)635-68-29 +7(812)716-58-86
Сайт www.driver-river.ru
ВК club18156338


Dislike Мне не нравится

Взяли экскурсию по каналам СПб, чтобы посмотреть город с воды. Теплоходы в целом нормальные, но вот качество материала не очень понравилось. Все как-то поверхностно, без программы, не очень интересно. В основном спасал экскурсию Питер, но и он не помог, так как разыгрался шторм, вода поднялась и теплоход просто развернулся и вернулся на Неву. Впечатления оказались смазанными, хотелось чего-то гораздо большего...

Отправлено 5 лет назад

От redark

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал теплохода « странник» компании драйвер! Испортили день рождения! Просто не пустили на борт группу студентов и их родителей в составе 10 человек. Сказали, кого хотим , того пускаем, а кого не хотим -не пускаем! И не обязаны вам объяснять почему. Целый час умоляли, просили,ругались, но все без толку. В итоге , денег не вернули , именинница в слезах. Искать в час ночи новое место празднования и дополнительные денежные средства поздно. А мы еще и приехали из другого города. Вот такое отношение свинское. Празднование 20-летия запомнится надолго , благодаря сотрудникам теплохода ,,СТРАННИК»

Отправлено 5 лет назад

От lerowina

Dislike Мне не нравится

Это была моя третья прогулка по Неве, ночная прогулка. Естественно, зрелище ночного Петербурга и разводящихся мостов прекрасно. Но услуга мне не понравилась. Во-первых, на судне возникла потасовка между теми кто хочет, чтобы крышу закрыли и стало тепло и теми, кто хотел любоваться мостами без всякой крыши. Команда корабля вместо того, чтобы все урегулировать, спокойно взирала на происходящее. Экскурсовод очень не хотела вести экскурсию. И есть почему. Девушка явно плохо владеет информацией, плохо говорит, точнее читает. Половину маршрута мы проехали молча, и только на обратном пути получили экскурсию. Поездка очень красивая, но при такой организации настроение очень портится.

Отправлено 10 лет назад

От aviola