Драйвер, автотехцентр отзывы и оценка

Пермь, Левченко, 1 лит Ш (1 этаж)


Драйвер, автотехцентр Драйвер, автотехцентр

2.3

28 оценили
АТЦ "Драйвер" работает с 5 июля 2000 года. Основными направлениями деятельности является Техническое обслуживание автомобилей отечественного и зарубежного производства. Режим работы c 9.00 до 21.00 без выходных и праздничных дней. Регистрируйтесь в группе и Вы сможете пользоваться специальными предложениями от автотехцентра "Драйвер".
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Тонирование автостёкол, Установка / ремонт автостёкол, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Шины / Диски
Город Пермь
Адрес Левченко, 1 лит Ш (1 этаж)
Телефон +7(342)224-00-10
Сайт www.driver59.ru
ВК 59driver


Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис, так называемый мастер не смог воткнуть мотор стеклоподъёмника в трапецию,хотя женщина продавец в магазине сделала это за две секунды. В итоге сделано все тяп ляп. Не советую данный автосервис

Отправлено 5 лет назад

От Елена Коноплева

Dislike Мне не нравится

Объективно ... сделали сход развал руль держать надо повернутым вправо чтоб ехать прямо ... подумайте 1000 раз ... правда пишут сервис так себе .... не тратье время деньги ...

Отправлено 5 лет назад

От Vasilii Babailov

Dislike Мне не нравится

Ужасно просто ужасно. Приехали с небольшим шумом в подвеске, стучала шаровая. Не могли найти причину целый час. Мастера там вообще нечего не умеют и не знают Ходят туда сюда по боксу. Одно колесо пол часа снимает. Виталий там такой есть вообще не вменяемый человек. Кто его на роботу принял.

Отправлено 5 лет назад

От olgaivanovna.chelyabinsk

Dislike Мне не нравится

заехал на диагностику подвески 06.06.18 в 11:00 по предварительной записи, уехал в 11:30, к машине никто не подходил, зря потратил свое время

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Плотников

Like Мне нравится

нормально, удручает, что много других -гораздо хуже...

Отправлено 6 лет назад

От Rinat Baltaev

Like Мне нравится

Была проблема с неработающими дворниками. Позвонил,записался,приехал,прошёл на ресепшн. Меня встретили две дамы, одна из которых по факту еще не работает в конторе,а вторая была слишком занята,ей было не до клиента. Ну да ладно, загнал машину в их бокс, вышел техник, посмотрел сначала сам моторчик дворников, потом открутил его и саму трапецию. Мучался с трапецией пол часа, пытаясь привести в движение один из валов, который приводит в движение один из дворников. В итоге сообщил, что нужно менять полностью всё, т.к. из-за этого заклинившего вала "полетел" и сам моторчик. В итоге, прогулявшись до магазина запчастей и купив трапецию и мотор в сборке, техник мне все поставил на место и работа была выполнена. Тут пишут много отрицательных отзывов, видимо, действительно раз на раз не приходится и мне повезло)) Поставил 4-ку только потому, что персонал бы на ресепшене поотзывчивей, как никак это лицо конторы. А в целом остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От MrAnders0n4

Like Мне нравится

цены ниже не видел. обслуживал комерчиский автомобиль. поменяли топливный фильтр на дизельном автомобиле, на сл. день шел не выносимый запах солярки. приехал в сервис, без очереди приняли. оказалось что не подошел фильтр. заменили по гарантии денег не заработу и новый фильтр не взяли. вообщем всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Николаевич

Dislike Мне не нравится

Сервис вообще Не какой. Приехал с шумом в подвеске. Подошел какой та мастер, подтянул защиту говорит все шум был из за этого. Выехал заехал обратно к ним. Мастер сам проехал на машине. Услышал стук. Посоветовался с главным мастером приемщиком. Оба в голос говорили что саленблоки . Больше нечему там стучать))) .поменяли. Отдал не мало денег. Нечего не изменилось в подвеске. Приехал третий раз. Говорят приезжай завтра обязательно найдем причину, который ремонтировал машину, мастер Стас зовут. Тот вообще нечего не понимает, где их берут на работу. Ходит туда сюда. один болт пол часа не может открутить. И советы спрашивает, что может быть. Короче хотите деньги выкидывать ,за замену нового на новое. Приезжайте к ним. Специалисты которые не знают нечего в машинах.

Отправлено 6 лет назад

От ilgiz.shantaev999

Like Мне нравится

Отличный сервис. Работают 2 смены. Цены радуют , можно купить запчасти здесь же. Большой штат сотрудников. Настоящее атмосферное заведение

Отправлено 6 лет назад

От Лужков Юрий

Dislike Мне не нравится

Сервис раз на раз не приходится, во 1 на стойке ресепшена Вас встречает каменное лицо администратора с нотками высокомерия, во 2 мастера ленивые, не хотят чинить трудные поломки, в 3 да и с мелкими поломками бывают трудности, починят вроде бы все, а потом что-то снова из этого списка полетит.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Артемьева

Dislike Мне не нравится

Год назад ремонтировал печку. Делали четыре раза. Не умеют работать. В этом году имел неосторожность обратиться с ремонтом коробки передач. Делали три раза. Машина раз от раза ездила все хуже и хуже. После последнего ремонта автомобиль вообще не ездил. Просил встретиться с директором - игнорирует. Написал досудебную претензию. Буду судиться. Никому не советую обращаться к ним.

Отправлено 6 лет назад

От abk59

Like Мне нравится

Я бы не был столь категоричен. В сервисе работают 2 смены и 2 мастера соответственно. Женя - хамоватый пофигист, информацию не выудишь. Сергей же наоборот и проконсультирует и подскажет и их бригады соответственно отличаются. Машин 5-6 у них обслуживаю - нареканий нет.

Отправлено 6 лет назад

От tunes59

Dislike Мне не нравится

заезжала пару раз по мелочам, денег драли много, делали плохо, но поведаю о конкретном случае сегодня. Вроде говорила себе, что больше не поеду, но черт дёрнул, к работе близко, да и проблемка малая, дворники не работают. Простояла у ворот минут 15, ладно, открыли, вархтёр грубый несёт чушь, ладно, заехала, внутри я ещё простояла как неприкаянная минут 10, подошел мастер, чет глянул ушел, пришел другой, показал на дугу, мол менять надо, соскакивает, знаю говорю, подшаманьте, так чтоб хоть недельку поездить пока жду деталь, достал проволку начал наматывать, оторвался, поболтал с коллегой минут 10, на секундочку я стою рядом и жду, не вытерпела, убежала на работу, звонят, забирайте, к оплате 1950 рублей... прихожу, прошу обосновать цену, что то мне бубнят про слесарные работы тысяча рублей (проволоку намотать - слесарные работы) ну ладно, а 950? мы вам щётки поменяли... а предупредить? позвонить? спросить? щетки поставили качества - КОШМАР! резюмирую, ужасный сервис, абсолютный бардак, курят чуть ли не под капотом, все какие то недовольные фыркающие, атмосфера мрака и безделия. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ! на работе мне у виска покрутили, все уже по сталкивались с их "превосходным сервисом"

Отправлено 6 лет назад

От Катя Сёмова

Dislike Мне не нравится

Делала диагностику электрики. Проблему нашли, но за это время прокурили меня полностью. И работают и курят одновременно. Только из за этого больше не поеду

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Сергеевна

Like Мне нравится

Классно сработали быстро не дорого. Все прикрутили поставили на место. Девушка админ у них зачиная ))) хочу вернутся

Отправлено 6 лет назад

От Vasilii Babailov

Dislike Мне не нравится

Поменяли масло и масляный фильтр. Техник в моем присутствии при сдаче наряда сообщил менеджеру, что снятие защиты не потребовалось. Взяли 350р, всё нормально, уехал. При следующей замене масла на том же, разумеется, авто, но уже без моего присутствия взяли +300р за снятие/установку защиты. На мой вопрос в чем предыдущая замена масла отличалась от нынешней, что пришлось снимать защиту главный мастер наотвяжись грубо буркнул что-то не имеющее отношения к моему вопросу. Согласен, что дополнительные 300р сумма не такая уж и большая, но когда речь идет о суммах 350 и 650р, то это, извините, в 2 раза.. Больше не поеду

Отправлено 6 лет назад

От Роберт

Dislike Мне не нравится

Честно говоря отвратительное обслуживание. Вроде такой большой штат персонала работает, а нет ни какого единства, заезжаешь на ремон толком показать не могут куда вставать. Не работали поворотники. Электрик отработал на от..бись в итоге заработал 1200 проблему не устранил. Плюс я потратилась на деталь цена 3000. Сейчас эта деталь не исправна. Если вы знаите что проблема не в той детали которую поменяли. Зачем вообще ее было менять. Ужасный сервис. Не ездите туда.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Красноперова

Dislike Мне не нравится

С виду серьезное заведение: рецепшен, заказ-наряды, безнал. Но на самом деле - шарашкина контора. Работает некомпетентный персонал, о чем, собственно, и говорят люди в предыдущих отзывах. Конкретно мне, регулировали клапана на четырке. Говорили: "Не с*ы пацан, все будет зашибись" и "прокладку и грибки свои поставим, ничего не надо!". В итоге, клапана отрегулировали хреного: один клапан был зажат. Не гремели, но когда давал газ в пол, машина тупила и дергалась. Прокладку и грибки новую не поставили, клапанная крышка сопливила. Короче не советую это заведение. Могут вообще машину угробить. И советую, когда отдаете машину на ремонт, сидеть, ждать и контролировать, чтобы работа была выполнена хорошо и полностью, и никаких хороших деталей с машины не сняли.

Отправлено 7 лет назад

От gumbolt98

Dislike Мне не нравится

Закинуть слетевший ремень согласились за 800-900, в соседнем гараже сделали за 200. В прошлый раз за замену вентилятора печки тоже загнули астрономическую цену, но к счастью к ним не попал, записался, приехал в указанное время, прождал почти час и уехал в другой сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Даниил Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Я бы еще ниже оценку поставила, да ниже нет на Флампе, к сожалению. Сервис испортился окончательно и бесповоротно. Люди, особенно владельцы иномарок, НИКОГДА не отдавайте свои машины сюда, здесь даже не знают устройства и особенности некоторых иномарок! Так случилось и с моей машиной! Какое откровение было, когда электрик узнал, что в моей машине 8 свечей и 8 катушек зажигания!!! Ну ё-моё, если вы не знаете таких моделей, так скажите честно, что не возьмемся. Зачем зарабатывать-то себе плохую репутацию?!? Работа магазина на 2м этаже, вообще, - отдельная история! Три раза созванивалась с ними, чтобы узнать стоимость, замену и наличие масла для коробки передач. Два раза уточняла: есть в наличие или под заказ?? Ответили: есть в наличие, вам всё поменяют! Записалась, приезжаю, мастер мне говорит: у нас такое только под заказ, кто вам сказал, что в наличие?! А я вот хочу спросить: как у вас там вообще в офис менеджеров берут? по знакомству? Они там, похоже, даже автомат от вариатора не отличают и сами не знают, что в сервисе есть в наличие, а что под заказ. Мастер смены вообще не понятно, чем занимается. Специально наблюдала, он то с диспетчером сидит, то курит (ПРЯМО В ЭТОМ ЖЕ ангаре!!) Даже не выходит, чтобы принять машину. Сказал, куда поставить, и всё, исчез. Закончили работу с автомобилем, ищем мастера, чтобы принять, а его нет, испарился... Что за безответственность?! В общем, дорогие автовладельцы, делайте выводы, берегите свои машинки и свои нервы.

Отправлено 7 лет назад

От neolexa

Dislike Мне не нравится

ужасный сервис, предыдущие отзывы соответствуют действительности, сегодня менял масло в двигателе в этом "гараже", так вот: весь двигатель облили маслом, вытерли немного тряпочкой и все, типа так и должно быть, после ремонтник хотел влить всю 4-х литровую канистру масла, я ему сказал, что надо 3,6 литра, а он в ответ, что 4 лучше будет (наверное профессионал) !!!!! мастер работу не контролирует вообще ни как, почему??? итог + мойка двигателя откачка излишка масла, не вздумайте ремонтировать свои машины у этих "профессионалов"!!!

Отправлено 7 лет назад

От sasha-savelev-82

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал в данном "сервисе" свой рабочий джип... Ремонт больше обслуживание, а именно попросил поменять подшипники ступицы передние и задние..... Позвонил, записали, приехал - все вовремя, оформили, загнали в бокс, подошел мастер..... посмотрел на запчасти, ухмыльнулся и сказал"оставляйте". Позже позвонил мастер и сказал, что запчасть бракованная, но мы ее поставили, а ездить нельзя.... Экстренно купил новую, привез... Вышел мастер, сказал, что так мол и так, пытался затянуть и все в этом духе, в общем типа брак! а про задний подшипник - внимание, фраза из уст профессионала - "я посмотрел в интернете, так сложно там, не возьмусь"!!!! Вот и мастера..... ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ "сервис"!!!!!! никому не советую даже колеса менять ездить!!!!!! P.S. а за замену переднего подшипника взяли двойную оплату!!!!! (типа 2 раза снимали ставили!) Одним словом - ужасно!!! В "гаражах" так не разводят....

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал данном автотехцентре генератор. Работы выполнили за 2 часа. Пока вроде все работает. Но отношение персонала от рецепции до слесарей хамское. Детали заменённые детали вернули после соответствующей просьбы с таким видом как будто денег взаймы попросил. Заменили детали (диодный мост и реле-регулятор) по своему усмотрению, не проверяя их исправность. На всякий случай, чтобы не снимать второй раз генератор. На вопрос, какая из двух деталей вышла из строя, механик ответил, что не знает, так как не электрик. У всех сотрудников, с которыми столкнулся, вид такой, будто клиенты их "достали" по полной. Общее ощущение от сервиса - ужасно. Больше не поеду.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Пастухов

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Уже не помню что они в моей машине ремонтировали, но помню что для этого сливали антифриз. А обратно залить ЗАБЫЛИ! Хотя денег за него взяли! Дело было летом. В итоге перегрев и клин двигателя! Пришлось на скорую руку заливать воду поскольку дело было посреди трассы в лесу! Когда приехала на следующий день разбираться меня же еще и обвинили в том что я сама же эту систему разгерметизировала (делать мне, 20-летней хрупкой девушке, больше нечего) и весь антифриз вытек. Хотя вместе с мастерами смотрели что никаких подтеков нигде не было, и они же на своем оборудовании герметизацию проверяли. Ошибку свою не признали, заставили платить заново и за работу, и за очередную порцию антифриза. Я отказалась. Бригадир долго спорил, угрожал начальством. Но я все-таки победила, а он заявил "из-за вас мастеру придется заплатить за это из своего кармана". Мне мастера было совсем не жалко, сам виноват! Машина у меня и так сильно не новая, и боюсь даже представить насколько этот случай снизил оставшийся ресурс двигателя. Очень обидно! Машину испортили, нахамили, не извинились, меня же еще и обвинили во всем! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ автосервис! Никогда больше туда не поеду и никому не советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От yuliaspeshilova

Dislike Мне не нравится

Записался на мойку авто. Приехал за 20 мин. до времени записи. Прождал 1 час, так и не помыл автомобиль. Поставили какой-то авто в назначенное для меня время. Даже не извинились.

Отправлено 8 лет назад

От rvoipm

Dislike Мне не нравится

Хочу присоединиться к комментам. Давеча заехал посмотреть, что с тормозными колодками. Во-первых, ждал пока мастер не укажет на какой подъёмник подъехать, потом слесарь неохотно и неспеша подошёл ко мне, поднял машину и с фонариком через колпаки осмотрел диски и колодки. Выдал заключение: колодки есть! Бл.., я и без него знал, что они есть! Спрашиваю, какого скрипят? Не знаю - отвечает, могу раскидать, посмотрим. Нет уж, говорю, я поехал. Так мастер говорит нет, бабло плати, потом ворота открою. Короче, за то что они подняли машину - 180 р. плати! В итоге написал претензию, жду ответ (понятно, какой). Ребята, не тратьте своих сил, времени и денег! Не тот Драйвер стал, не тот...

Отправлено 8 лет назад

От vit-cheremnykh

Dislike Мне не нравится

Все вроде красиво - большой штат, безнал, оборудование, чеки, счет-наряд и т.д., НО - у техников руки из ж.... растут: друг ремонт КПП делал 5!!! раз, отдал в общей сложности 40 000 рублей - не едет машина, я устал его возить. В другом сервисе быстро нашли причину, о которой в Драйвере не упоминали и все в порядке!! Взяли в 1,5 раза меньше. Не отдавайте им своего коня.

Отправлено 10 лет назад

От сергей

Info

Бесплатная диагностика подвески до 12:00

Отправлено 12 лет назад

От Roman Bezmaternykh