Драйвер, автомагазин отзывы и оценка

Рязань, Бирюзова, 21 (цокольный, 1 этаж)


Драйвер, автомагазин

2.5

6 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автосигнализации
Город Рязань
Адрес Бирюзова, 21 (цокольный, 1 этаж)
Телефон +7(491)221-37-29


Dislike Мне не нравится

отвратительно обслужили по телефону

Отправлено 5 лет назад

От Галина Данилина

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот магазин. Постоянно покупаю там запчасти. Нареканий ни к запчастям, ни к продавцам нет. Цены на запчасти адекватные.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Солодов

Dislike Мне не нравится

Персонал грамотный и всегда подскажет,что и как лучше.Попадал 2ды на бракованные детали.При замене продавцы без проблем меняли,лишь кассир с недовольным лицом сказал:"Ни у кого проблем с запчастями не было,только вы рассматриваете и меняете"

Отправлено 6 лет назад

От Женя Женя

Like Мне нравится

Отличный магазин. Это касается цен на расходники и запчасти. Даже если не было в наличии (что кстати редкость) привозили за пару дней. По запчастям всегда дают дельные советы, всегда предлагают недорогие, но неплохие замены. Скажу честно - по телефону отвечают долго ибо народа к ним приходит много и консультант постоянно занят, так что лучше ехать туда лично. Поэтому работу персонала могу оценить на 4. Брака не попадалось ни разу. Советую всем, у кого есть возможность доехать лично. Запчасти в разное время покупал на 3 автомобиля: лачети, нексия, круз, т.е. все продукты концерна GM. Для автомобилей нашего производства у них вообще целый огромный отдел, но с этим сталкиваться не пришлось

Отправлено 6 лет назад

От Антон Сеньков

Dislike Мне не нравится

Звонишь по телефону узнать наличие детали и её цену, а меня просят подождать. Жду минут 5, потом говорят: "Вы лучше перезвоните, все продавцы заняты". Это ****, ребята. Наймите больше сотрудников! А лучше, ещё хотя бы один магазин откройте, видите же какие к Вам очереди. Или Вам всё равно на качество обслуживания?

Отправлено 7 лет назад

От 2gis-user

Dislike Мне не нравится

Магазин неплохой, но обслуживание оставляет желать лучшего, звонила туда раза четыре и ни разу не получила не то что бы помощь, даже ценник нужной детали. На телефонах хамовитые мужчины, прям не запчастями торгуют а золото бесплатно раздают. Пришла лично, так нет же, комп занят, посмотреть ничего не могу ждите, ок жду, 5 мин, 10 мин, 15 мин, это уже ни в какие ворота, не умеешь работать не берись. хотя бы по телефону говорили цену и наличие. Я понимаю работников мало народу много, так либо повышайте кол-во людей, либо учите сотрудников так работать и не хамить. после последнего звонка обратилась в магазин 1001 запчасть ждать столько же, а вот консультант не хамит. там и приобрету нужную мне деталь.

Отправлено 7 лет назад

От tirolskii