Драйв, СТО отзывы и оценка

Кемерово, Мирная, 3


Драйв, СТО

2.8

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Автомойки
Город Кемерово
Адрес Мирная, 3
Телефон +7(913)291-32-77


Like Мне нравится

Автомойка на 4-, зато ценник очень демократичный. Комплекс за 250! В общем, нормальная мойка! Рекомендую!

Отправлено меньше минуты назад

От Роман Припузов

Like Мне нравится

Меня всегда радует ценник на услуги в этой компании. Сложно оценить на сколько качественно выполняются работы, но если приехал с проблемой, то они её решат, а главное за маленькие деньги.

Отправлено меньше минуты назад

От Директ-Маркет

Like Мне нравится

Не так давно делал развал схождение на данном сто, все сделали быстро, остался доволен. Цены вполне приемлемые, приеду возможно еще не раз.

Отправлено 71 год назад

От Владимир Фролов

Dislike Мне не нравится

Просто ужасно, никогда такого не встречала.Будто машину окатили с ведра и решили "И так сойдет", на колесах и дисках грязь, пороги и двери грязные, резиновые коврики все в грязных разводах. заставили перемывать машину. Не рекомендую эту мойку даже за бесплатно!

Отправлено

От Елена

Dislike Мне не нравится

Моют ужасно, машина остается вся в разводах, даже нет сухой тряпки для протирки стёкол, внутри где моют грязь вонь холод, где платят сидит там приемщик денег разговаривать с клиентами не умеет – не рекомендую, лучше помыть дороже но лучше Сервис ноль

Отправлено

От Константин

Dislike Мне не нравится

Обслуживался на этом СТО в первый раз, выбрал в связи с тем, что самый демократичный ценник на работы (замена заднего сальника карданного и замена сайлентблоков подрамника), который смог найти. Необходимые запчасти были приобретены ими же, по цене несколько ниже чем в магазинах. На работу ушло два дня. Это о хорошем. Спустя несколько дней вернулся на СТО с течью антифриза и вибрацией по кузову. Оказалось что кардан был не до конца прикручен и течет патрубок. Устранили. Через два дня вернулся опять с течью. Поменяли другой патрубок. На мой вопрос почему сразу не устранили причину течи администратор сказал что каждому патрубку свое время! За все эти работы естественно брали деньги. На следующий день опять уходит антифриз. К ним больше не поеду!!!!!

Отправлено

От Саша Викторович

Dislike Мне не нравится

Скорее не по советую этот тех центр! Был на автомойке, что понравилось ценик,моют в тёмном месте там грязи и разводов не видно, на улице же видно нормально! Делал развал схождение тут вопросов нет ну я тут и неразбираюсь! Движка подтраивала объяснил причину почему что промывали форсунки на др сто попала промывочная жидкость в бак, бак осушил но движка троит! Не смогли помочь подключались к компьютеру не выявили проблему! Не помогли тогда по моей инициативе промыли снова форсунки и стало все нормально! Правдо нормально промыли! Также фару менял!Стойки стабилизатора и т.д дороговато, есть неприятные нюансы! Есть скидочная карта но пользуюсь от случая к случаю, то счас сезонные скидки то цены снижены и так, и скидки работали при хозяйке а вот при мужчине управляющем они никогда не работали! Грубы, бывало делали работу что не просили и просили за это денежку! Я понимаю кризис на дворе но имейте совесть, хотя бы спрашивали надо это делать или нет! Хоть и не на большую сумму! Вот крайняя капля! Больше я не их клиент и точно не по советую...

Отправлено

От Максим Резников

Dislike Мне не нравится

Плохо. Медленно, дорого. Приехал с проблемой руля взяли 1500, хотя говорилось что цена на эту работу от 500 р. (так то да, но в три раза дороже итог). Мастер сказал, что работа сложная и кучу слов наговорил умных, хотя я делал такую же процедуру некоторое время назад на другом сервисе и все было просто и за 600(решил на драйв, т. К было близко ехать, а тот сервис на другом конце города, пожалел). В итоге проблема не устранена, ждали больше 3х часов. Крайне нерекомендую.

Отправлено

От hhhbrz

Like Мне нравится

Около трех лет являюсь постоянным клиентом этого сервиса.Здесь работают грамотные и честные ребята.Никогда не накрутят "лишнюю" работу,как это делают на некоторых автосервисах,дабы содрать денег. Цены достаточно приятные.Как постоянной клиентке постоянно делают очень хорошие скидки. Приезжаю только сюда,даже по какой нибудь мелочи).Здесь так же есть и мойка машин.Цена на мойку приятно радует) Рекомендую!

Отправлено

От evga1903

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Бензонасос перестал работать, приехал к ним выявили проблему замыкает контакт в разьеме бензонасоса. Почистили его заплатил 1500р. (сделали, молодцы) Через два месяца заглох на ленина опять не работает бензонасос. Разобрал на месте, сходил в магазин купил новый разьем за 500 р. поставил езжу все норм. По электрике не стал уже сюда обращаться, сделал все в ваксойле.

Отправлено

От ra_kvadrat

Like Мне нравится

Приехал с проблемой, что моя Хонда начала захлебываться на низких оборотах. В другой компании сказали почистить дроссельную заслонку. На этой станции сотрудник определил, что дело в катушках зажигания. Посоветовали где можно купить со скидкой, а поменял катушки в этом СТО. Поменяли за 10 минут, за это время пригласили в комнату ожидания, где угостили горячим кофе и дали много полезных советов. Моя оценка – 5+.

Отправлено

От Mr. Good

Like Мне нравится

Приехали по записи, переобуться, пока пила кофе, все сделали, даже чернение в подарок, в общем нареканий нет, рекомендую.

Отправлено

От Саша Дивак

Dislike Мне не нравится

Приняли машину на ремонт, ждал 2 дня потом перезвонил. Ответили, что пока некогда машиной заниматься, потому как очень много тех кто хочет переобуться с летней на зимнюю резину. Машина моя была на ходу, Вопрос зачем забрали машину (я в это время ездил на автобусах) , если ее не собирались ремонтировать, задал вопрос когда планируете заняться ремонтом, ответили как спадет поток людей так и начнем (т.е. я не человек раз приехал не резину менять). Я же не в долг прушу, очень удивился такому отношению. В итоге забрал авто и на другом сервисе отремонтировал. Не рекомендую обращаться к данным товарищам. Вероятно в одно время они заработали имя какое то, набрали клиентов, а сейчас плюют на все.

Отправлено

От ra_kvadrat

Dislike Мне не нравится

Не нашла здесь ничего об автомойке, значит напишу здесь. Мойка отвратительная! После промывки порогов с аппарата весь салон сырой, мойщик стряхнул грязь с ковров на ковролин, а затем кинул туда же мокрые ковры! Уехала оттуда на грязной и мокрой машине!

Отправлено

От Кристина Губина

Info

Кстати техмойка легкового седана без протирки 100р.

Отправлено

От Alexandr Yakovlev

Info

Хорошие профессионалы, средние цены. Чеков не дают.

Отправлено

От Alexandr Yakovlev