Драйв, школа танцев отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 147


Драйв, школа танцев Драйв, школа танцев

4.4

8 оценили
Рады приветствовать вас в группе школы танцев и фитнеса DRIVE 🤗 С нами научится танцевать - легко! В любом возрасте. В этом вам помогут лучшие тренеры города 👍

Запишитесь на пробное занятие по любому из направлений👉🏻 https://vk.com/app6013442_-62354530?form_id=388#form_id=388

Выбирайте одно из направлений школы: ✨Соло-латина, ✨Танцевальная фитнес-зумба, ✨Стрип-пластика, ✨Восточные танцы, ✨Растяжка, ✨Курс "Здоровая спина", ✨Кей-поп. Или занимайтесь по нескольким направлениям сразу!

💃 Сделайте шаг навстречу мечте! Энергия, драйв и позитивный настрой после каждого занятия всего в одном клике от вас! Жмите - https://vk.cc/cgdlxK
Категория Обучение танцам, Центры йоги, Фитнес-клубы
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 147
Телефон +7(382)223-52-07
Сайт tomsk-dance.ru
ВК tomskdrivedance


Dislike Мне не нравится

Обращение к руководству данной школы: пожалуйста, доведите до сведения своих администраторов, что личная информация, которую о себе сообщает посетитель (номер телефона) не является публичной, а остаётся именно личной, и передавать её непонятно кому, как минимум, нельзя. Мне на ват сап после пробного занятия пришло сообщения от якобы тренера с просьбой уточнить, что именно мне не понравилось. Я написала как думаю, в ответ меня неизвестный абонент отчитал, как девочку 16 лет и даже поблагодарил за уход. Я пообщалась с тренером после занятия, сказала открыто своё мнение. Поэтому, не уверена, что писал именно тренер, а также возмущена передачей номера моего телефона неизвестно какой особи.

Отправлено 3 года назад

От Якимова Елена

Like Мне нравится

Отличное заведение ! Много разных интересных направлений . Обстановка приятная , домашняя . Администраторы милые и приветливые, проконсультируют и помогут с выбором направления . Тренерский состав тоже радует , чуткие и внимательные тренера . После посещения занятий только положительные эмоции !)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Загуменнова

Like Мне нравится

Хотела снизить оценку за подход к школе (не сразу можно найти) .И когда заходишь как- то не очень, но когда надеваешь бахилы спускаешься вниз, все более'менее хорошо. Сглаживает все общение с администратором. Очень милая, приветлива . Сама тренировка по растяжке очень понравилась. На разминке в первые 10 минут горели все связки и мышцы на ногах) Тренер хороший(Кристина). )Потянулись очень хорошо. Радует цена за пробное занятие 100 руб. Вернусь на пробное на другое направление, чтобы выбрать нагрузку для себя.

Отправлено 6 лет назад

От lianna-anna

Like Мне нравится

всем привет, сходила на пробное занятие по растяжке. Тренер Кристина, же на разминке горели все мышцы ног. Занятие сильное. Зал чистый. Приятный администратор. Вернусь на след. пробное по другому направлению. Кстати, чтобы выбрать нагрузку и занятие по душе, чтобы постоянно занимпться можно сходить на пробное занятие по всем основным направлениям всего за 100 руб. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Ники

Like Мне нравится

Хожу в Драйв уже больше года, большой выбор направлений, на одних можно хорошо провести время, например zumba, на других поработать на собой и своим телом, на problem zone, на растяжке. Администраторы вежливые, перед тренировкой можно набрать воды, хотя во многих местах ее приходится покупать. И на абонементы часто проходят выгодные акции.

Отправлено 6 лет назад

От mikele.ml65

Dislike Мне не нравится

Ходила туда не долго, оказалась та еще конторка......реально хорошие тренера ушли от туда, т.к. там не платят/или очень сильно задерживают зп. Набирают "тренеров" без всякого опыта, и коряво танцующих, абсолютно без техники. Чему может научить такой "тренер" ??? Да и цены очень высокие. за 8 занятий -2400 , сплошная обдираловка!!! Учитывая то что в городе есть школы по круче и ценник за 8 занятий 1500 (!) .

Отправлено 7 лет назад

От Chili

Like Мне нравится

Отличная школа.Разные интересные направления, приятные и доброжелательные администраторы.Одно удовольствие ходить к вам на занятия.

Отправлено 7 лет назад

От mari.kukla

Like Мне нравится

Разные интересные направления, дешевые пробные занятия (я ну ооочень много разных направлений за 100 рублей попробовала, чтобы определиться), приятные и доброжелательные администраторы - одно удовольствие получаю от занятий в вашем клубе! Да, можно записаться на занятия в интернете - очень удобно, приходит смс с подтверждением, а потом еще девушка звонит, напоминает)

Отправлено 8 лет назад

От Варвара