Драйв, ООО, сеть автошкол по обучению вождению на автомобилях, квадроциклах, снегоходах отзывы и оценка

Казань, Юлиуса Фучика, 133


Драйв, ООО, сеть автошкол по обучению вождению на автомобилях, квадроциклах, снегоходах

4.2

5 оценили
Категория Автошколы, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Центры повышения водительского мастерства, Мотошколы
Город Казань
Адрес Юлиуса Фучика, 133
Телефон +7(843)216-01-01 +7(843)225-85-35
Сайт drive016.ru


Like Мне нравится

Автошкола просто супер! Очень интересные и легкодоступные уроки пдд - преподаватель Кривошеев Виталий Владимирович! У меня был очень крутой инструктор Сибгатуллин Альберт Абдуллович, все занятия по вождению проходили только на позитиве! Спасибо Алине и Лилии Фаридовне - за поддержку на протяжении всего обучения и конечно же экзамене в ГАИ!!! Если бы можно было бы - еще раз прошла бы обучение!)

Отправлено 5 лет назад

От никифорова оксана

Like Мне нравится

Спасибо коллективу автошколы "ДРАЙВ" за полученные навыки, поддержку на протяжении всего обучение и легкую сдачу всех экзаменов.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга1977

Like Мне нравится

Училась на фучика 133. Спасибо преподавателю Виталию Владимировичу за интересные и легкодоступные лекции. Спасибо Евгению, моему инструктору - за опыт и навыки, которые я никогда не забуду! Спасибо администратору Алине, за своевременное информирование, помощь и поддержку во всем вопросах!

Отправлено 5 лет назад

От Та Самая 116

Dislike Мне не нравится

В автошкола присутствуют автомобили не соответствующие требованиям ГИБДД. Не выполняется заявленные 56 часов вождения. Не редко, то что говорит инструктор противоречит сказанному администратором автошколы, и всё это не соответствует действительности. Например сдача вождения в ГИБДД: администратор сказала, что экзамен был на автомобиле автошколы, хотя в действительности был на авто ГИБДД и пояснила, что это слова инструктора, инструктор в свою очередь пояснил, что ничего подобного не говорил. Всё обучение построено на том ,чтобы сдать экзамены, а не в полноценном обучении.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Чернов