ДРАЙВ НСК, ООО, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Краузе, 23 (1 этаж)


ДРАЙВ НСК, ООО, автосервис ДРАЙВ НСК, ООО, автосервис

2.8

31 оценили
Техническое Обслуживание и Ремонт Автомобилей
Компьютерная диагностика
Промывка инжекторов
Замена масла ДВС, АКПП, МКПП, ГУР
Замена ГРМ, Цепей
Ремонт бензиновых двигателей
Диагностика и Ремонт ходовой части
Слесарно-сварочные работы
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Тюнинг, Услуги по отогреву автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Автозапчасти для иномарок
Город Новосибирск
Адрес Краузе, 23 (1 этаж)
Телефон +7(383)375-54-50 +7(383)375-54-40
ВК club86975537


Dislike Мне не нравится

Менял тормозную жидкость. Крышку открыть не могут. Всё закапали жидкостью. Испортили фару. Забыли поставить фильтр в бачок. Не советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Веселов

Dislike Мне не нравится

Менял тормозную жидкость. Крышку снимать начали чуть провода не вырвали,сам снял. Тряпкой не закрыли,все закапали тормозухой. После замены забыли поставить фильтр в бачок. Через день после мытья машины,увидел что умудрились закапать фару. Теперь фара испорчена.СТО-ДРЯНЬ! Купился из-за низкой цены.

Отправлено 5 лет назад

От u432bb

Dislike Мне не нравится

Когда при ходишь с вопросом, сможете ли сегодня поменять масло, а вам предлагают посидеть и подождать какого-то парня, который вам это скажет, вы ждете 15 минут и никого нет, с вами ждут еще двое, и никто не знает кого ждем, когда он придет и куда ушел, просто разворачиваешься и уезжаешь. Хотя по телефону сказали: приезжайте, сделаем.

Отправлено 5 лет назад

От Olga L

Dislike Мне не нравится

Менял пару месяцев назад на данной сто масло в двигателе. Рассказываю свою историю. Машину загнали таким образом, что с камеры видно только лобовое стекло. Масло выбрал по их рекомендации, но раз я оплатил масло в канистре 4 л. , а это 4 л., не на розлив 4 по 1 литру, соответственно на любой нормальной сто , Вам бы залили примерно 3.5 литра,а остальное отдали. На этой сто, вдруг вошли все 4 литра, а тару они выкинули. Я с такой наглостью первый раз столкнулся. Хорошо, раз это "сто", спросил сколько будет стоить диагностика, предварительно сказав, что происходит треск при повороте. Диагностика бесплатная при замене масла. Я конечно же не отказался. В итоге, за 8-10 минут, мне заменили масло, фильтр( в чем я сомневаюсь) и сделали диагностику ходовой. Сказали надо менять гранату, -У вас же слева стучит? "Нет справа", - сказал я . Ну все равно это граната и ее надо менять, зарядили +150% к цене закупки в магазинах автозапчастей. В итоге съездил на адекватную сто , ребята поднимали машину рулем крутили, проверяли. минут 20-30 оказалось не граната. Такие сто, как этот ДРАЙВ это пример как разводят, даже не глядя. Можете к ним приехать с новыми колодками, скажут, что осталось 25% и надо бы заменить. Крайне не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От hi4nick

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую это СТО. И считаю, что мастера автомобилей приравнивается к хирургу. И фраза "МЫ НЕ ЗА МЕТЕЛИ" не уместна в вашей сфере обслуживания. Клиент должен быть уверен что после ваших работ авто не подведёт его. Теперь о работах с моим авто. После замены цепи ГРМ авто с утра не завелось, СТО спихнули всё на электронику. Два месяца поиска не исправности привело к вскрытию узла грм. Обнаружена провёрнутая пластина датчика коленчатого вала. СТО возвращать деньги за ремонт отказалась сказали, что так и было цепь же не слетела. Вывод к ним больше не поеду НИ КОГДА.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Очередной раз 23.02.18г. ремонтировал аккорд 8. Все хорошо. Рекомендую. Обмана нет. На втором этаже магазин с запчастями,доставка в течении часа.

Отправлено 6 лет назад

От maxim_26rus

Like Мне нравится

Очень благодарен специалистам автосервиса Драйв, начиная от оператора и заканчивая мастерами: поломка, большая или мелкая, всегда случается неожиданно. Только в текущем году пришлось дважды обратиться в данный сервисный центр и каждый раз быстро и качественно был произведен ремонт автомобиля. Рекомендую этот сервисный центр, в нем вам всегда помогут и дадут ценные своевременные консультации. Влад.

Отправлено 6 лет назад

От Gvidon54

Dislike Мне не нравится

Стоп! Избегайте этот сервис! Моя ситуация: От удара о бордюр треснул колпак на правом колесе. Купила новые колпаки и обратилась на шиномонтаж с просьбой заменить. Когда сняли треснутый колпак, то обнаружили, что помят диск. В связи с тем, что здесь диски не прокатывают, то на этом все и закончилось. Одели колпак обратно, но взяли за такую "консультацию" 100 р. Стало не приятно от такой мелочности,за 100 р. и 1 мин.потерять как минимум 1 клиента. Одни организации проводят акции, "черные пятницы", делают " welcome" сюрпризы,привлекают клиентов, а здесь удивили гостеприимством. Но ситуация усугубилась еще и тем, что к администратору подтянулся ещё какой-то мерзкий тип, оба стояли шушукались, похихикивали, оглядывали мой автомобиль(2015 г.) с ехидными выражениями лица, вели себя крайне не уважительно. Машина у меня практически новая, из салона, сложно даже придумать над чем там можно было так потешаться?

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Малыгина

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую!!! совершенно некомпетентны! делал диагностику - сказали все ок. а через недельку выяснилось что необходим ремонт на приличную сумму... элементарную диагностику даже сделать не смогли!

Отправлено 6 лет назад

От Пользователь

Dislike Мне не нравится

Два раза заезжал сюда и больше точно не поеду. Первый раз менял колодки, и тормозной шланг. Все было хорошо, поэтому приехал второй раз. Во второй раз менял втулки стабилизатора и втулки самих тяг. Я такого исполнения ещё ни когда не видел. Сам резиновый сайлентблок в металлическую трубку забивали молотком минут 10, ни каких результатов, в итоге после того как ее всю изорвали, облили Фейри и кое-как забили. (Хотя это элементарно можно было сделать при помощи болта и гайки). Но самое интересное меня ждало дальше. Когда снимали стабилизатор, несколько болтов обломились в раме и их пришлось высверливать. Так вот нарезая резьбу метчиком, на него надели огромный вороток и изо всех сил пытались вкрутить без какой-либо смазки. Естественно метчик обломился. Далее его просто начали вбивать внутрь рамы и оторвали закладную гайку. В общем эмоций очень много и они далеко не положительные... Ранее я писал про ТопГир с такими же мастерами. В общем, станции растут как грибы, а ехать обслуживаться некуда.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Обратился после диагностики в данный сервис, решил все же освежить переднюю подвеску. Заменили передние втулки, передний ступичный подшипник, гул сильно напрягал, а так же заменили передние колодки и смазали направляющие. И о чудо! Машина как новая, шумов и гула нет. Спасибо за работу! Обязательно приеду еще и буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Торин

Like Мне нравится

Здравствуйте, подкинули листовку под дворник - бесплатная диагностика. Подумал что обман - бесплатный сыр только в мышеловке. Позвонил, записался на следующий день на диагностику, беспокоил стук с левой стороны. Приехал в назначенное время, пришлось подождать 10минут, ну ничего страшного, приняли в бокс, подняли на подъемнике, мастер посмотрел, показал что стучит, что необходимо поменять в скором будущем. Сразу решил устранить стук - стучало яицо с левой стороны, заменили пару. В общем доволен. Спасибо за работу.

Отправлено 6 лет назад

От alex.bron2017

Like Мне нравится

Заезжал на данное сто менял бензобак. Цена очень приятно удивила, не ожидал, мастер после замены показал что он поставил старый хомут и его надо заменить, т.е. ничего скрывать не стал и показал что еще желательно поменять. Спасибо большое. P.S. Кстати цены не на все услуги у вас низкие.

Отправлено 6 лет назад

От g_m_g_k

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Проезжал мимо увидел обьявление бесплатная замена масла, жуву рядом думаю удача, лью ликви молли. Позвонил по заявленному номеру чтобы узнать какое есть в наличие, но увы оба номера не отвечают. Поеду по старым адресам

Отправлено 6 лет назад

От Влад Долбин

Like Мне нравится

Несколько раз заезжал на обслуживание авто (сначала теану теперь аккорд) ,все быстро и качественно. Цены адекватные+скидки. Мастера грамотные,всегда посоветуют и подскажут. Рекомендую. Максим

Отправлено 6 лет назад

От maxim_26rus

Like Мне нравится

Хотел тоже оставить пару слов о данном сервисе. Заезжал туда 2 раза первый раз на диагностику(беспоатную). Но не смотря на то что она бесплатная, мастер Алексей (если не ошибаюсь), сделал диагностику на отлично, мало того, нашёл причину звука который меня давно раздражал и убрал её. Второй раз был очень показательным для меня. Дело в том что после диагностики я решил ремонтировать свое авто у них. Из перечня работ было: замена сальника коленвала, за меня навесного ремня и втулок стабилизатора. Но при откручивании подрамника был сломан болт( этот болт и вообще втулки тут не менялись ни разу, скорее всего закис), половина болта осталась внутри. И ребята без особых проблем исправили ситуацию. Я их не веню, это уже года машины, но руководству отдельное уважение что разрешили сложившуюся ситуацию. Желаю этому сто процветания в дальнейшем!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Несколько раз приходилось обращаться на это СТО еще на юбилейном, один раз пригнал мазду с прикипевшим подшипником ступицы, оставили под прессом на ночь с утра все сделали ни копейки лишней не взяли за что огромное спасибо, на хондаре менял привод тоже проблем ноль. У друга прогорел клапан на форике делали тоже здесь, катается до сих пор без проблем. Цены так вообще более чем демократичны. Очень рад что переехали (мне ближе к дому))))

Отправлено 7 лет назад

От Иван Кормильцев

Like Мне нравится

Заехал поменять масло ну и за одно бесплатно сделали диагностику подвески. Грамотно рассказали и показали что именно у меня гремит. За одно нашли течь антифриза ну и так по мелочи что нужно поменять. Потом обязательно еще раз заеду.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Емельянов

Dislike Мне не нравится

НА ЭТОЙ СТО РАЗВОДЯТ. Приехал к ним померить компрессию двигателя (ест масло), в итоге намерили 12, 13, 12 и 6!! Естественно совет- капиталить. Но при такой компрессии я бы и сам чувствовал не лады с двигателем, а так он просто ест масло. В итоге не поверил им и поехал на другую СТО к знакомым, где компрессометр показал значение 15 во всех 4 цилиндрах. Короче, не едьте к ним, если не хотите попасть на бесполезный дорогущий ремонт. Деньги берут за услугу, а вместо ее предоставления вешают лапшу на уши.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

На выходных пришлось опять заехать на данное СТО! т.к. с приходом небольших холодов почувствовалась неисправность термостата! Заехал проконсультировался, поехал купил в АвтоМире термостат, приехал и без каких либо проблем поменяли! Цена адекватная, отношение персонала к клиентам на высоте, поэтому ещё раз всем советую данное СТО!

Отправлено 7 лет назад

От gorod_nsk

Dislike Мне не нравится

Приехала с проблемой по электрике в авто. Сказали что причина в бензонасосе. В итоге промыли поменяли насос , содрали за все 12 000. Оказалась проблема все же в электрике- проводок отгнил. Через полтора месяца полетел новый бензонасос. За диагностику данной причины поломки насоса запросили 1200 тыс. Замена опять за свой счет, так как гарантия 30 дней. Короче обдираловка конкретная. Не советую данное СТО.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Потеряева

Like Мне нравится

Ремонтировал свою девятку в этом сервисе, менял ступичный подшипник на переднем правом колесе. Механик был вежлив, доступно рассказал с чем может быть еще проблема, подсказал по рулевым тягам. Остался доволен, сделали за 1.5 часа и стоимость, в принципе, не такая грандиозная - 1500 рублей. Не знаю как по более серьезному ремонту, но мне очень помогли, поэтому рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Олег Петров

Like Мне нравится

Уже не первый раз ремонтирую свой чайзер у ребят. Хотел бы выразить благодарность за их терпение и подход =) Что только у них не делал менял сцепление и регулировал стойки, менял масло, все по высшему разряду. Спасибо за ваш труд.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Сычёв

Dislike Мне не нравится

СТО так скажем ни о чем...1500 отдала за ремонт шланга ГУР,в итоге в первый мороз все вытекло. Сорвало хамут установленный на этом СТО. Позвонив им и объяснив ситуацию,они сказали гнать машину к ним, но как?руль не поворачивается и мороз -22 я просто убью ГУР,на что они ответили тогда на тросе...короче,машина ушла на ту станцию,где обслуживается третий год c момента покупки авто. Я крайне не довольна! На родном СТО сказали,что шланг слетел из-за того,что сидел на трубке и был слабо затянут...Я не понимаю,что сложного поставить нормально шланг и затянуть?Ребят,увы...но честно говоря осадок не очень о Вас.ФОТКИ Я СКИНУ ПОЗЖЕ, ВЕСЬ МОТОРНЫЙ ОТСЕК В МАСЛЕ!

Отправлено 8 лет назад

От 007bmw

Like Мне нравится

Отличное СТО. Все свои машины стал обслуживать только здесь. Соотношение цена\качество меня полностью устраивает. Как пример, машина жены отказывала заводиться при температуре 0 и ниже. Что только я не делал, и где только не был. В основном диагноз был, что пробег большой, нужно контрактный ДВС ставить, а мастера с данного СТО спокойно разобрались с проблемой, выяснилось, что всего лишь зажаты клапана. Провели регулировку, хотя на 1sf-fe это сделать проблематично. В общем, как итог машина отлично теперь заводится и ездит.

Отправлено 8 лет назад

От fib

Like Мне нравится

Свою машинку привожу на обслуживание сюда. Нравится, что персонал очень приветливый, все объяснят, расскажут, и не разводят на деньги. Необходима была замена сайлетблоков задней балки, сказали, что надо, но не горит, можно еще поездить, масло и антифриз тоже не к спеху, поменяем к зиме. На другой СТО была (ездила на сход-развал, т.к. здесь нет его), сказали срочно все менять чуть ли не сию минуту. Я в панике приезжаю сюда, дескать так и так, правда что ли уже срочно надо, посмотрели, сказали, все нормально, ездить еще можно. Из пожеланий - хочу какую-нибудь скидку постоянного клиента)))) Еще хотелось бы безналичный расчет и чтобы вели что-то типа карты клиента, ну, как в больнице амбулаторная карта, т.е. чтобы там все было зафиксировано, когда я что меняла, делала. И вам проще, если клиент забыл, когда ему что чинили в машине.

Отправлено 8 лет назад

От Светка-вредина

Like Мне нравится

Заезжаю частенько в это здание, и тут мне пришло время масло поменять, решила заехать к мальчишкам на СТО, вежливые мальчики, проконсультировали какое масло будет лучше, загнала им машинку, они мне поменяли масло, всё сделали быстро и аккуратно ! Спасибо Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хороший автосервис. Персонал вежливый, работу делают аккуратно и квалифицированно. Ценник на услуги умеренный. С запчастями или расходниками проблем нет, при необходимости закупают и доставляют сами. Удобно расположены, есть парковка, в том же здании мойка, на втором этаже кафе. Бываю у них регулярно, практически с момента, когда сервис только начал работать и планирую приезжать еще. P.S. Еще стенд сход-развала им заиметь - совсем хорошо было бы :)

Отправлено 8 лет назад

От Kavlad

Dislike Мне не нравится

Забрал сегодня машинку. Мастера залили маслом всё что можно - даже на лобовик попало. Кроме того подтёки масла на капоте, на генераторе, шлангах радиатора и кондиционера, металлической защите картера, тепловом экране и т.д. Давненько с таким не сталкивался. Не рекомендую это СТО. Внимание к клиентам проявляется в мелочах!

Отправлено 9 лет назад

От antleader

Like Мне нравится

Приветливые и отзывчивые работники ответили на все интересующие вопросы. Ремонт качественный. Цены умеренные. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От CRAZYGIRL