ДРАЙВ, автосервис отзывы и оценка

Оренбург, Монтажников, 18/4


ДРАЙВ, автосервис

4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Оренбург
Адрес Монтажников, 18/4
Телефон +7(353)275-61-11 +7(353)235-67-35 +7(353)221-20-47
Сайт avtoservis56.ru


Like Мне нравится

Спасибо уважаемому zersaf593 за отзыв. Наш автосервис несет гарантийные обязательства за выполненные работы и в случае претензии клиента к качеству работ, рассматриваем ее. Если претензия по существу, то исправление за наш счет. Но в 90% случаев дело не в регулировке углов установки колес. И мы всегда предупреждаем клиентов об этом (криво стоящий руль, увод автомобиля в сторону).

Отправлено 7 лет назад

От montazhnikov18

Like Мне нравится

Я свою машину кому попало не доверяю. Слишком тяжело она мне досталась. Мелкие ремонты делаю сам.Но когда подошел черед менять передние стойки и сцепление - обратился в автосервис на Монтажников 18/4. Друзья посоветовали. Скажу, что не пожалел - цена меня по большому счету не интересовала - главное качество ремонта. Специалисты фирмы помогли подобрать оригинальные запчасти (не секрет, что сейчас почти все китайского производства). Качество ремонта и скорость исполнения работы меня удовлетворили. Хотелось бы отметить, что для своевременного ТО лучше заранее записываться, так как здесь присутствуют очереди. Небольшой неудобный момент. А так все ок! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Нико

Like Мне нравится

Отличный СЕРВИС!!! Особенно электрик! Нашёл неисправность, которую диагностика не нашла за часа полтора!

Отправлено 8 лет назад

От Sergei Semkin

Dislike Мне не нравится

До сервиса так и не добрался. Запишитесь за 3 дня на 9,00 приедъте и узнайте что перед вами уже 3 человека. Такой вот сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Лопатин

Like Мне нравится

И сам автосервис отличный, но больше всего удивил и порадовал развал-схождение. Во-первых там 2 стенда развал-схождения. Во-вторых, на развале работают далеко не случайные люди. У одного специалиста (дядя Миша) 33 года стажа в этой области! Ну и цены...Если брать официалов, то на Монтажников в 1,5-2 раза дешевле. Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От reshebniks