Драйв, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Котовского, 35а


Драйв, автосервис

3.9

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Развал / Схождение
Город Новосибирск
Адрес Котовского, 35а
Телефон +7(913)068-42-24 +7(909)532-77-63


Like Мне нравится

Отличное сто, если нужно что-то сделать по ходовке. До нее куда только не ездили к знакомым, искал в интернете хорошие сто, и в фирменные сто ездил, типо фит сервис, но по сравнению с этим сто, у всех предыдущих качество гораздо ниже. Вообщем не работал у меня задний привод, к одним заехал они посмотрели, сказали что скорей всего дело в приводе, или в коробке передач, но так точно что делать мне не сказали, в другой сто только посмотрели и сказали что они таким не занимаются, в третье очень хорошее сто по отзывам в интернете, вообще никогда не попадешь, все время заняты, другие говорят покупай новый привод и т.д... В итоге я уже забил на этот задний привод и решил оставить все так как есть. И как-то раз когда смотрел ближайшие сто, заметил Драйв и решил сюда заехать, посмотреть ходовку, заодно еще на всякий случай про привод спросить. Через 10 минут задний привод уже работал и я был в шоке от всех других сто, что никто даже не додумался, проверить уровень масла в редукторе, потому что его было ноль, выходит что всем остальным просто лень это проверять. Вообщем залили масло и редуктор опять заработал. После этого я еще здесь же делал немного по ходовке, ни разу не пожалел и в дальнейшем тоже буду ездить только сюда. Делают быстро, качественно, недорого, ничего лишнего не накручивают и всегда помогут советом.

Отправлено 8 лет назад

От Махито

Like Мне нравится

Раньше здесь обслуживал свою 99ку, все устраивает, берут не дорого, делают на совесть, сейчас здесь же обслуживаю mitsubishi, все недостатки говорят по факту, и что нужно купить . Устраивает абсолютно все.

Отправлено 9 лет назад

От Максим Рындин

Dislike Мне не нравится

записался к ним на ремонт авто по времени приехал вовремя даже немного ранее назначенного времени а СТО закрыто (( и на звонки не отвечают. не серьезно как то.. могли-бы и предупредить если не могут принять .

Отправлено 10 лет назад

От sim_82

Like Мне нравится

замечательное сто! берут недорого , делают что надо без лишних поборов и покупки ненужных запчестей ,делают быстро и качественно

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Лопарев

Dislike Мне не нравится

Нормальное СТО все покажут и расскажут. Пробовала ездить по нескольким СТОшкам, куда не заедишь, везде как девушку увидят,начинают "наговаривать с горкой",на одной так вообще хотели поменять задние стойки,которые мы месяц назад поставили)))В общем разобиделась и приехав на данную СТО,приятно удивилась.Сказали,а точнее написали,что надо купить,сориентировали по цене(сколько сказали,столько и взяли!без добавок).Но они занимаются ходовкой и двигателями,как я поняла. Муж приезжал,они ему прям все еще раз показали "от и до".

Отправлено 10 лет назад

От korzhova.natalya

Like Мне нравится

СТО не широкого профиля, по электрике туда нет смысла заезжать, но что касается ходовой то очень даже не плохо и ценник приемлемый и посоветуют какие запчасти каких фирм брать, а какие не стоит. Мастер там толковый Андрей, если обращаться то к нему. По движку и коробкам вроде тоже занимаются сам не обращался как не могу сказать.

Отправлено 11 лет назад

От iy-ch-i-k

Dislike Мне не нравится

цены не самые низкие, оборудования никакого , меняли подушку на двигателе, пришлось откручивать балку переднюю так когда стали закручивать сорвали резьбу на болту , сорвали шланг с гидроусилителя разлиили масло с гидроусилителя , пришлось ехать на другое сто и вырезать болт и вкручивать другой , а потом заваривать, а когда разлили масло с гидроусилителя сказали якобы гарью пахнет и менять пора, никогда туда больше не поеду и не кому не посоветую

Отправлено 11 лет назад

От golem2009

Like Мне нравится

Хороший мастер,чувствуется опыт.Всегда раскажет,покажет,объяснит если что не ясно.Свою работу знает.Цены демократичные,что приятно радует.Буду обращаться еще,если что.

Отправлено 12 лет назад

От alexzander5.5

Like Мне нравится

нормальная СТОха, что понтравилось что слесарь сам четко и грамотно все объяснил и даже показал, и не наврал что самое главное, машина теперь летает заводиться даже в мороз, советую, жаль что у них не указан шномонтаж хотя он у них есть

Отправлено 12 лет назад

От Марина Александровна