Драйв, автосервис отзывы и оценка

Стерлитамак, Худайбердина, 18а


Драйв, автосервис

4.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Аппаратная замена масла, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Стерлитамак
Адрес Худайбердина, 18а
Телефон +7(987)494-10-82


Like Мне нравится

Сделали все быстро и качественно, приехал делать ходовую, по цене предполагал будет дорого, но оказалось что в полне таки разумные деньги, сделали хорошо все устраивает, советую другим людям и сам буду приезжать!

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Таджибаев

Like Мне нравится

Посещала множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от Драйва. Больше всего понравилось то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких то лишних работ особенно если девушка. Большое спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Элина Р.

Like Мне нравится

Огромное спасибо за шикарное качество) Не ожидал, что вы сможете сделать все так быстро. И самое главное это подход к клиентом, в другом сервисе насчитали не нужные замены запчастей, здесь решили все точечно да и не дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Badclient

Like Мне нравится

Нормальный сервис, отличный график, приехал к ним после работы в пятом часу, за работу взялись и сделали,предложили попить кофе, по стоимости тоже нормально! Спасибо им, делал развал схождения.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Островская

Dislike Мне не нравится

может быть делает хорошо, но после ремонта разницы не обнаружил, какие то пустяковые вещи делаются очень долго, зоны ожидания как таковой нет, точного времени работы назвать не могут. запомнилась фраза на мой вопрос через сколько можно забрать авто ответили:"как пойдет" не советую!

Отправлено 11 лет назад

От Filidor