Дракон, суши-бар отзывы и оценка

Омск, Амурская 21-я, 35


Дракон, суши-бар

3

9 оценили
Категория Суши-бары / рестораны
Город Омск
Адрес Амурская 21-я, 35
Телефон +7(381)221-39-02


Dislike Мне не нравится

Заказывали два раза в данном заведении. Первый раз все было отлично. Второй раз запеченные роллы были сгоревшими , сухими, а картошка фри так вообще серо-синего цвета и резиновая. Потратили почти 1000 и остались крайне недовольны. Написала в их группе негативный отзыв. Обычно хорошие заведения откликаются , как минимум приносят свои извинения. Здесь же комментарий удалили и меня в чс) Репутация и клиенты совершенно не важны!

Отправлено 5 лет назад

От Elena Glazkova

Dislike Мне не нравится

Выиграла за репост у них пиццу,с момента розыгрыша прошло 10 дней,звоню сделать заказ,мне говорят забирать нужно было в течение 3 дней, но эта информация НИГДЕ не указана.Начинаю спорить, на что в ответ девушка мне советует не тратить время и бросает трубку!Перезваниваю,чтобы добиться внятного ответа и сделать все таки заказ даже за деньги,но снова тот же ответ и бросание трубки.Роллы и пицца у них конечно вкусные,но наглость администратора Алены Петровой(как она все таки соизволила представиться) прям выбесила!

Отправлено 5 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Заказала наборчик , сказали ждать минут 20-25 , решила пока, что сходить домой и вернуться . Сходила в ленту , прихожу , мне говорят снова минут 20-25 , его даже готовить не стали . Но думала , ладно , всякое бывает . Прихожу минут через 40 , отдают мой заказ , но ещё надо ждать минуты 3 , т.к. пицца не готова . Итого ожидание полтора часа! Приходя домой, обнаружила , что заказ не мой , позвонила и сказала что заказ перепутали , и чтобы были по внимательнее . Так мне перезвонили , нагрубили и сказала девушка , чтобы я вернула суши , которые не мои ! Я сказала , что мы уже их начали есть , так она в грубой форме сказала , чтобы я была внимательнее и СМОТРЕЛА ЧТО СУЮ В РОТ !!! Сами суши вкусные , но вот администратор не воспитанная, возвращаться из-за неё не очень то хочется! Уважаемый директор, научите администратора общаться с покупателями !

Отправлено 5 лет назад

От Katerina Olkova

Like Мне нравится

Заезжала частенько после работы. Заказываю прям там, жду минут 15. Никаких проблем со временем или с заказом никогда не было. Ролл просто обалденные: свежие и сочные. Никакие Зебры и Терры не нужны с таким суши-баром. Успехов и процветания Вам.

Отправлено 5 лет назад

От Klara Klouzen

Dislike Мне не нравится

Заказывали в драконе, ролы понравились. Решили через неделю ещё раз заказать, набор филамания при прошлом заказе стоил 449 рублей, а сейчас аж 599!!!! И так на все наборы цены увеличились, из принципа больше не будем там брать, уж слишком компания поверила в себя.

Отправлено 6 лет назад

От nefazaw

Like Мне нравится

Несколько раз заказывали роллы в данном заведении. Нам все очень нравится))) Роллы всегда наисвежайшие, очень вкусные. Размер самого ролла намного больше по сравнению с другими аналогичными заведениями города. Одной порции хватает, чтобы поесть очень сытно)))) При этом, цены на роллы тоже радуют, есть регулярная акция "Ролл недели по 99 рублей" Также здесь очень вкусно готовят картофель фри. А сырный соус заслуживает отдельной похвалы - более вкусного мы ранее не ели!!! В самом соусе присутствуют кусочки сыра, чувствуется, что все натурально Ранее также заказывали в "Драконе" роллы с доставкой на дом (проживаем в Амуре 2 недалеко от самого суши-бара). Хочется отметить, что доставщики работают очень оперативно (заказ нам принесли уже через 20 минут после звонка). Все принесли в полном соответствии с заказом, к качеству приготовления роллов претензий нет. Рис проварен как надо, ничего не слипается, не прилипает. Концентрация соевого соуса в норме, имбирь тоже всегда вкусный. Отличный суши-бар в Амуре 2!!! Рекомендуем для посещения, Вы гарантированно не пожалеете)))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Воложанина

Like Мне нравится

Первый раз заказывали здесь суши, зашли за час до закрытия. Заказ приняла приятная девушка, вежливая. На сумму от 500 р горячие роллы шли в подарок. Сказали через 25-30 минут будут готовы. Я успела сходить ещё в один магазин и в аптеку здесь же в амуре 2, подходя к 35-му дому мне уже позвонили и сказали - можете забирать. А прошло меньше 20 мин! Суши очень вкусные, нам понравились, свежие, аккуратно завернуты, подарочек был вложен! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Якубенко

Dislike Мне не нравится

Сегодня после работы зашли в этот бар (находится напротив нашего дома). Там проходит акция, при покупке на 500 рублей набор дня в подарок. Предложили оформить бесплатную доставку домой. Прождали мы больше 30 минут, оговоренных ранее. Это ещё цветочки. Открыли наборы, а подарочного там не оказалось. Звоним, в ответ отвечает курьер, что проверяет сам все заказы,что там было в одной маленькой коробочке аж 16 роллов, которые мы не заметили))))) Но всё - таки он благородный согласился нам принести подарочный набор. Спасибо за одолжение. Теперь не знаем, может зря не зашли в суши-бар на диспетчерской)))

Отправлено 6 лет назад

От Сания Тюлегенова

Dislike Мне не нравится

Данное заведение открылось не так давно в нашем доме, решили попробовать. Сделали заказ, нам предложили оформить доставку, были приятно удивлены. Ориентировочное время готовности и доставки - 20 минут. И тут началось самое интересное... прошел первый час. Позвонили уточнить статус заказа, ответ - уже несут... прошло еще 30 минут (доставка то не в соседний город, а в этот же дом, в этот же подъезд где расположено данное заведение!) Решил сходить к ним сам... оказалось, заказ еще даже не начинали делать, про него просто забыли... Извинились, попросили подождать 10 минут... подождал 30... Итого: 2 часа ожидания! Что касаемо самих суши, вполне съедобно и вкусно. Нужно быть более клиентоориентированным и более четко обрабатывать заказы! Может закажем как-нибудь, посмотрим что измениться...

Отправлено 6 лет назад

От OHUX