Драккар, автокомплекс отзывы и оценка

Калининград, Калининградское шоссе, 25


Драккар, автокомплекс Драккар, автокомплекс

3

2 оценили
Магазин автошин и аксесуаров,шиномонтаж,автосервис и кафе - ждут Вас! Магазин автошин и шиномонтаж 24/7.Весь спектр услуг:ремонт автошин и дисков любой сложности,переобувка и сезонное хранение.Большой ассортимент автошин и аксесуаров в нашем магазине.Действуют акции и скидки.Для автомобилей марки "Мерседес" - всегда 10% скидка на услуги.Тел: +79114692789
Категория Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Калининград
Адрес Калининградское шоссе, 25
Телефон +7(962)255-27-80
ВК club155853217


Dislike Мне не нравится

вывески нет.ничего не работает

Отправлено

От алексей шитов

Like Мне нравится

Пару недель назад, когда неожиданно наступила зима, просто с ног сбился в поисках нормального варианта, чтобы "переобуться" на зимнюю резину. Лазил по сайтам, шинный калькуляторам, ездил... Короче, цена кусается и мало кто реально и просто объяснил. А тут, чисто случайно, нужно было до Парусов доехать, завернул по дороге. Поговорили нормально и обстоятельно. Подобрали. Поставили. Я довоооолен. Просто огонь. Вторую неделю езжу и радость со мной! Советую. Цена. Подход. Скорость. Павлу респект!

Отправлено

От Алексей Деряжный