Drag Zone, автосервис отзывы и оценка

Курск, Магистральный проезд, 17а (1 этаж)


Drag Zone, автосервис Drag Zone, автосервис

5

3 оценили
Авторемонт и автозапчасти в Курске

Наши услуги:

-Диагностика автомобиля
-Плановое техническое обслуживание
-Ремонт инжекторов
-Ремонт двигателя, ГБЦ
-Ремонт МКПП
-Диагностика и ремонт ходовой
-Диагностика и ремонт подвески
-Автосигнализация
-Установка авто аудио- и видеосистемы

Консультация бесплатно:
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Тюнинг, Ремонт бензиновых двигателей, Газовое оборудование для автотранспорта
Город Курск
Адрес Магистральный проезд, 17а (1 этаж)
Телефон +7(999)606-06-66
Сайт dragzone.ru
ВК public94128730


Dislike Мне не нравится

Очень разочаровался в этом автосервисе!!!!!! Пригнал машину на диагностику автомобиль троил, просил выяснить причину ...менеджер сервиса Алексей ,оставил автомобиль для диагностики .на следующий день мне позвонили и озвучили сумму в размере шести тысяч .Сумму объяснили тем что поменяли свечи ,хотя свечи были куплены и заменены за две недели до обращения в сервис, катушку зажигания ,кольца впускного коллектора (проверить без очередного разбора не возможно),патрубок дроссельной заслонки,шпонку коленчатого вала (тоже без разбора не проверишь).И все это делалось без согласования со мной.Меня просто поставили перед фактом.После выходных ,приехав забирать автомобиль,был неприятно разочарован окончательно !!!! Причина по которой я пригнал авто в сервис так и не была устранена ,катушки зажигания не перекручены ,ремень генератора перетянут , кожух грм был не прекручен (якобы так и было) .А в довесок сломали газовый смеситель ,сделав на это скидку в 500 руб.(новый стоит в пределах 1000руб). Большое всего расстроило то что причина по которой я обратился в сервис так и не была устранена и чтобы забрать авто мне все таки пришлось оплатить выставленный мне счёт . Больше нет желания обращаться в этот автосервис и тем более рекомендовать его своим друзьям или знакомым.

Отправлено 4 года назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Позвонил,спросил - "к электрику по записи,или можно так приехать?".Сказали - "приезжайте,электрик посмотрит, и по результату диагностики решим как и когда".Приехал,подошел к электрику(возился возле какой-то Газельки.Он на меня даже не посмотрел."Какая машина?",Я ответил.Он так же пренебрежительно сказал "Раньше понедельника не смогу".То есть по телефону это сказать было невозможно наверное.Я даже не стал предъявлять.Развернулся и уехал.Делайте вывод - какое у них отношение к клиентам.

Отправлено 5 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Все супер!!) парни без лишних вопросов и понтов быстренько сделали сход развал перед самым закрытием сервиса - за что им отдельное спасибо !) рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Томатин