Dr.Sota, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Посадская, 21/2


Dr.Sota, сервисный центр

2.5

22 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи
Город Екатеринбург
Адрес Посадская, 21/2
Телефон +7(343)287-88-87
Сайт www.drsota.ru


Like Мне нравится

Отличный сервисный центр! Отдал туда телефон на ремонт по гарантии. Сделали максимально быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy Alexandrovich

Like Мне нравится

Здравствуйте не могу найти на телефон ARK BENEFIT M7 стач крин стекло,заказала на алиэкспрес так посылка и не пришла.как связаться с вами не знаю.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Морозова

Like Мне нравится

Добрый день, хочу выразить благодарность приемщице Татьяне за её вежливость, понимание к клиенту,отремонтировали два смартфона быстро и качественно, советую обращаться в этот салон

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Попков

Dislike Мне не нравится

Отдала телефон по гарантии. Проблему указала в акте,что включает самостоятельно программы и экран сенсорный не всегда срабатывает. По мимо этого вздулась батарейка. Не роняли(носили в чехле)не мочили.Корпус пластик, когда открыли , чтобы понять причину вздутости возле кнопки с боку громкости чуть треснул. На что этот сервис даже не проверив телефон на годность,увидев эту типа трещщенку, тупо сняли с гарантии. Ответив ещё тем,что вы на нем сидели. На вопрос делают у вас вообще проверку телефона на профпригодность, девушка ответила да. Это делают перед платным ремонтом. В итоге выяснилось что телефон вообще не пригоден к ремонту,так как таких запчастей и сенсор не восстановить. Поговорить с ремонтником не дали,тупо отшили. И вот вопрос,как отдавать по гарантии,если они сами тянут резину и доламывают? Телефон хоть и была батарейка вздутая включался,а сейчас вообще нет. И они погнули до конца.Не советую. При мне была женщина ей тоже самое по ушам проехали.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Обратиться в данный сервисный центр мне посоветовали в техподдержке 4good (у меня смартфон данной марки). Я безуспешно искала батарею на свою модель s450m по салонам связи, в интернете и в зарубежных интернет-магазинах (если вы понимаете, о чём я))). Позвонила в Соту, заказала две батарейки на всякий случай. Спустя примерно полторы недели мне позвонили и я радостная побежала выкупать, даже закрыв глаза на то, что сумма от начальной объявленной стоимости повысилась на 50 рублей. В общем, два этих аккумулятора не подошли, так как были заказаны на модель 3G, а у меня 4G. Порадовало то, что девушка предложила заказать вновь, на этот раз я обошлась одной. И вот, опять проходит чуть больше недели, и мне позвонили. Я попросила друга забрать и на следующий день довольствовалась новой, и, что немаловажно, невздутой батареей! Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia

Dislike Мне не нравится

Ремонтируют недолго, но за немалые деньги. При приеме в ремонт ограничиваются общими фразами, нет конкретики при описании внешнего вида: потерт (где?). Отсюда - лазейка для подмены запчастей недобросовестным ремонтником: в частности, задней крышки FLY. Диагностику и вскрытие прибора производят не в присутствии заказчика, поэтому достоверность диагностики под вопросом Сотовому телефону 2 года. Не роняла, не топила, под дождь не попадала. Появился значок "наушники", настройками не убирался, поэтому могла разговаривать только по громкой связи, что весьма неудобно. Причиной назвали коррозию платы от влаги(!?). В чеке при оплате стоит "установлена пломба, электрический ремонт" (опять общие фразы, без конкретики, без дефектной ведомости, причем больше на руки. Кроме чека, ничего не дали!) Согласилась, будучи неработающей пенсионеркой, на ремонт в 2400 руб., т.к. телефон - подарок и имеет много современных функций. Системный администратор Татьяна и при приеме в ремонт, и при возврате телефона (в 18:54) вскрывала заднюю крышку, манипулируя с картой памяти и симками. Я, к сожалению, забирая телефон из ремонта, доверилась симпатичной Татьяне, заострила свое внимание лишь на устранении причин сдачи телефона в ремонт. Не думала, что мне подменят заднюю крышку (стоимостью около 500 руб.), на которой шильдик с надписью "FLY" почти наполовину стерт и возвышается над крышкой (приклеили его похоже, царапая руки, что я обнаружила, принеся телефон домой. Эйфория от относительно быстрого ремонта закончилась и предновогоднее настроение пропало. На следующий день, написав претензию, выслушала, что телефон таким и был, а причина механического дефекта крышки - старость (дата производства телефона 12.04.2013г). Ремонтник так и не вышел (наверное, стыдно), но предложил через администратора вообще убрать шильдик. Татьяна пообещала от имени директора дать ответ (по телефону!?). Видно не барское это дело отвечать письменно. Либо таких, как я много, и не успевают отмахиваться? В общем, сервис в этой конторе на "высшем уровне по-совдеповски". Видно и зарплата у них маленькая: берут и в денежном эквиваленте, и натурой (запчастями). Делайте выводы, господа!.

Отправлено 7 лет назад

От mikhalkovamarina

Dislike Мне не нравится

Эти му**ки мало того что не смогли починить телефон HTC ONE X, так они еще и доломали его. До них у него просто была проблема с экраном, после них в других сервисах его вообще не могут включить. Держали у себя до окончания гарантии, потом сказали - Забирайте, мы не смогли найти причину, и вернем Вам деньги. Когда забирал телефон, спросил почему не включается. На что ответили - разрядился, поверил. Оказалось убили телефон до конца. Крайне не рекомендую обращаться в этот сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Серков

Dislike Мне не нравится

Неприятно... Отвратительно....просто Безобразие....Сдал телефон в данный сервис....на диагностику....перезвонили мне и сказали ремонт будет стоить 16000....я заподозрил что-то неладное(обман)...сдал на диагностику в другой сервис....В итоге ремонт оказался в размере 2000 вместе с запчастями.....делайте выводы....Как работает Dr.Sota сервисный центр......

Отправлено 7 лет назад

От yuriverner

Dislike Мне не нравится

Сдавал несколько телефонов на платный ремонт(занимаюсь бу телефонами) а именно : айфон 5c не включался(контролер питания) zte 5s не работали клавиши рег звука и кнопка вкл через раз ,и ведь сделали ! взяли деньги (3600 и 900 руб) . но вот незадача -после окончания срока гарантии айфон снова перестал включатся ; зте успел отнести по гарантии (в течении 2 месяцев) завели не надолго..вскоре снова сдох создается впечатление -главное получить деньги с клиента . любой ценой цены одни из самых высоких в городе (я мониторил) качество как в подвальном сервисе только для бесплатного гарантийного ремонта

Отправлено 8 лет назад

От tano

Like Мне нравится

Недавно сдавал в ремонт электронную книгу Prestigio. В процессе приемки выяснилось, что аппарат гарантийный, срок ремонта около 14 дней. Сдал ушел. Через 2 дня приходит СМС с информацией о готовности, перезвонил и уточнил, действительно ремонт завершен и можно забирать. Возможно мне просто повезло, что нет необходимости ждать запасных частей, но тем не менее, я остался очень доволен. В зале сервисного центра стоят две колонный со «старыми» сот. телефонами, есть очень интересные экземпляры))

Отправлено 8 лет назад

От ну ты извини если чё

Like Мне нравится

Сдавал планшет Ritmix RMD-1121- пытался сам перепрошить да в кирпич превратил. На официальном сайте данного производителя нет прошивки для моей модели , ну а левые оказались слишком кривые. Этот сервисный центр указан в поддержке на сайте ритмикс, но прочитав отзывы засомневался - но делать нечего понес и сдал 17.11.2015г вечером. Приняли деловито быстро и никто попусту не лебезил. Через день утром позвонили мне что диагностика проведена и надо обновлять ПО. Цена оказалась приемлемой и я дал согласие. Вечером смс пришла что заказ выполнен. Приехал , проверил аппарат - все замечательно! В данном моем случае все четко, качественно и быстро сделали и потому моя оценка 5 !

Отправлено 8 лет назад

От Эрих

Dislike Мне не нравится

Сломали мой iPhone, мой рабочий, послушный аппарат со всеми данными. Отдавала сменить разбитый экран. Экран заменили, но телефон больше не включился. На все претензии сказали "А Вы нам сломанный и принесли.."

Отправлено 8 лет назад

От Gala

Dislike Мне не нравится

Отдала в данный т.н. "сервис" в ремонт планшет, на замену разъема питания. Стоимость ремонта почти полторы тысячи рублей! Сделали за сутки, разъем заменили. НО!!! Разломали корпус планшета. Отчетливо видны следы (возможно, от отвертки) по всем углам, как будто пытались снять заднюю крышку не спец.инструментом. Из-за этого, видимо, отломили и клипсы, крепящие крышку. На мою просьбу отремонтировать последствия такого "ремонта" откуда-то из глубины помещений вышел мужчина (он не представился, до сих пор не знаю, кто это был), и на моих глазах начинает разламывать мне планшет со словами, что так и было. После чего мне предъявили акт (к слову сказать, без моей подписи), в котором указано, что я якобы сдавала в ремонт разломанный планшет. А затем просто стали выгонять из помещения. Гражданочки приятной наружности, сидящие на приемке-выдаче, малокомпетентны в вопросах ремонта.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Т.

Dislike Мне не нравится

Добрый день, начнем: Отдал телефон на ремонт, ремонт производился примерно месяц, хотя заменить надо было лишь заднее стекло и батарейку (Sony xperia z3 compact), с успехом сделали отдали, через 2 часа привез телефон обратно, батарейку установили неправильно от любого движения телефон выключался, стекло приклеили не плотно (хлюпало), сделали только через неделю. Примерно через неделю вернул им телефон обратно так как после перезагрузки заметил на дисплее выдавленные пиксили от держателя, которым скорей всего приклеивали заднее стекло, сделали сново через месяц! в целом уб...ки, не обращайтесь к ним, все кто пишет что они норм не верьте!!!

Отправлено 9 лет назад

От makcc1

Dislike Мне не нравится

.Всем доброго времени суток! Был бы 0 - поставил бы его.Итак,начнем повествование. 27.09.14 сдал в ремонт HTC Desire V по причине того, что он перестал заряжаться.Приняли, через дней 10 +\- 3 дня сам им позвонил и спросил, сказали полетела плата и ждут деталь.Ок.Ждем.Возвращают, заряд пошел.Радуемся.Чуть позже покупаю гарнитуру для пользования в машине, начинаю замечать, что конектится она странно (все время отпадывает),звук в ней как из ямы.Достаю из ящика фирменную стерео гарнитуру НТС (до сервиса музыку через нее слушал) - такая же ерунда.Решаю повторно обратиться с багом в сервис.Принимают.Через пару дней смс - все ок. Приезжаю. Говорят, наш "инженер" подключил свою гарнитуру - все ок. Я им в ответ, так она подключается, но пользоваться невозможно же.Девочка с приемки по аське(или скайпу) общается с этим "инженером", тот пишет надо настроить гарнитуру (!!!!), странно, как она с другой трубкой соединяется без танцев(да и с этим телом было так же), а тут вдруг стало надо настраивать.Принимают тел обратно.Вечером звонят, просят привезти фирменную гарнитуру для настройки.Привожу.Далее тишина пару недель, не выдерживаю звоню сам. Барышня на том конце провода невозмутимо говорит мне, что гарнитуру настроили (уже настораживает) и приезжайте и забирайте. Ну делать-то нефиг, надо ехать. По приезду получаю на руки коробку с телефоном и гарнитурой, говорю, что пока не проверю работу, никуда не уйду. На всякий случай проверяю работу гарнитуры с нокией 530 - все ок,звук в порядке.соединяю с "настроенным" телефоном - звук не идет, делаю тестовый звонок - голос как из болота. Чуть позже проверил передачу файлов - не работает. Итог, ничего не починили. Написал заявление на возврат телефона без ремонта, жалею,что всю эту инфу там не указал(только то,что с 2 раза не починили), но может тут прочитают. В понедельник-вторник хочу заехать с претензией на некачественный ремонт и просьбой исправить ситуацию. посмотрим.

Отправлено 9 лет назад

От Дима Фоминцев

Dislike Мне не нравится

Отдал в ремонт медиаплеер Iconbit ,обещали перезвонить,озвучить стоимость ремонта, потом прислали СМС , что заказ выполнить не могут, подробности по телефону. Ай, молодцы, даже на звонках экономят! Позвонил, сказали, что имел место неквалифицированный ремонт, поэтому ремонтировать не будут. Вот интересно, какие у вас специалисты если не могут после "неквалифицированного" ремонта починить? Это квалифицированные мастера?Вся фирма, как мыльный музырь- приходишь вроде всё солидно, как у пузыря, красиво, радужно, лопнул и ничего нет.Так и и у этой фирмы, принимают красиво, а на выходе пшик

Отправлено 9 лет назад

От zero-0102

Dislike Мне не нравится

Купили тут на днях радио в Ашане за 2500 рублей. Случайно отпал разъем для зарядки. Отнесли в данный сервис. За ремонт взяли 900 рублей... Просто припаяли разъем за 900 рублей, а это, практически, пол-стоимости радио))) Вот это бизнес. Молодцы! Сами являемся владельцами велосервиса. Есть клиенты, которые ругаются из-за лишних ста рублей. Ребята, так это вы еще в Dr.Sota не ходили)))

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Дырявый сервис! Дотянул до последнего. Привёз на гарантийный ремонт видеорегистратор "Ritmix" за 2 дня до окончания гарантии (гарантия год). Причина _ проблема с электроникой, начавшаяся через 7 месяцев после покупки. Задолго до этого - через 3 дня после приобретения сломалось крепление на корпусе. Заморачиваться не стал - приклеил на суперклей. Обратил внимание девушки-приёмщицы на это. Приняла, сказала позвонить через неделю. Звоню, называю номер заявки, говорят - "Ваш аппарат готов, можете забирать". Приезжаю - возвращают аппарат без ремонта, отказав в гарантийном. Спрашивают - "Кто вам сказал?", отвечаю - "Девушка по телефону вашего сервиса." Имя не помню. Девушек там 2 работают, кстати. На вопрос о примерной стоимости ремонта аппарата ничего не смогли сказать, негарантийный ремонт не удосужились предложить, об отказе не сообщили по телефону. Дырявый сервис у этого сервиса!

Отправлено 10 лет назад

От 08

Dislike Мне не нравится

Год назад обращалась в этот центр с проблемой - плеер перестал включаться. Вежливо приняли, позвонили, согласовали стоимость и готовность, плеер после ремонта заработал, но сказали, что не знают в чем проблема. Год спустя с тем же пошла к ним. Опять та же ситуация, но уже все по-другому. Нервная девушка нахамила, сказала, что не возьмут в ремонт девайс, так как программа висит и никто не знает, когда "отвиснет". Пришлось идти повторно на следующий день. Смс-ки о согласовании пришли через 2 дня, но звонка я дождалась только через неделю. Согласовали стоимость работ и пропали... Пока сама через месяц не позвонила и не попыталась узнать о готовности девайса. Сказали: "Ой, а нужно еще 2 дня, чтобы починить...". Как будто за целый месяц не было сделано ничего.... Расстроили, мне в отпуск без плеера пришлось ехать... Когда пришла забирать плеер из ремонта выяснилось, что видео, фото и музыка (около 16Гб) исчезли с плеера. Как мне пояснили, требовалась замена платы, соответсвенно, все осталось на старой плате. Ребята, я чайник в таких вопросах, но могли бы ПРЕДУПРЕДИТЬ, чтобы это не было таким шоком для человека при получении сабжа из ремонта...

Отправлено 10 лет назад

От Мариша

Dislike Мне не нравится

Отдавал в ремонт телефон: 1. Телефон не отремонтировали. 2. Вернули со сколами и царапинами. 3. Нахамили. Не рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От rialto1984

Like Мне нравится

Побольше бы нам в городе таких вот сервисных центров. Глядишь после такого сервиса и клиентов поменьше нервных станет, люди станут спокойней уверенней, мир станет чище и добрее... Надо оказывается специалиста адекватного и понимающего взять на приём выдачу, в данном случае девушка с красивой улыбкой и умной головой; мастеров рукастых, с опытом видимо немалым; кулер с чай- кофе для посетителей ожидающих; и ремонт красивый современный, в чистоте поддерживаемый. Вот вам яркий пример, есть где другим предпринимателям поучиться. Твердая и заслуженная 5 за правильное ведение бизнеса и сервис.

Отправлено 11 лет назад

От Vitt89

Like Мне нравится

Оперативно, за 2 дня отремонтировали мой айфон, который не смогли починить в другом сервисе, все работает, благодарен!

Отправлено 11 лет назад

От Фердинанд