Dr.Salus, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Улан-Удэ, Жердева, 56 (1 этаж)


Dr.Salus, стоматологическая клиника Dr.Salus, стоматологическая клиника

4.6

11 оценили
Все виды стоматологических услуг:
• Стоматология терапевтическая,
• Стоматология хирургическая
• Стоматология ортопедическая
• Ортодонтия (исправление прикуса)
• Имплантология

Мы ждем вас каждый день без перерывов и выходных по адресу: г.Улан-Удэ ул. Жердева, 56
Телефон: 500-868

Режим работы:
09:00 - 21:00 Понедельник - Суббота
10:00 - 20:00 Воскресенье
Категория Стоматологические центры
Город Улан-Удэ
Адрес Жердева, 56 (1 этаж)
Телефон +7(301)250-08-68
Сайт drsalus.ru
ВК drsalus


Like Мне нравится

Пришла с острой зубной болью с которой не спала всю ночь.Врач Алтана Баировна все доходчиво объяснила почему болит и начала лечение.Огромное спасибо моей спасительнице !Теперь только в Dr Salus!

Отправлено 6 лет назад

От Нина Басанова

Info

Вдруг откололся кусок переднего зуба. Срочно надо было востановить – врач в стоматологии Доктор Салюс вошел в положение сделал все за обеденый перерыв. Зуб не отличить от того как было!

Отправлено 6 лет назад

От Батор Янаев

Like Мне нравится

Теперь буду встречать старость с задорной улыбкой. В клинике работают подлинные профессионалы – и врачи, и сёстры, и менеджеры. Одно из свидетельств тому – доброжелательная, светлая атмосфера (которая, как известно, часть лечения). Большое спасибо за работу и внимание замечательному Баиру Жаргаловичу! И особая признательность – технику. Благодаря её мастерству моя смелая мечта обрела идеальные формы!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Михайлова

Like Мне нравится

Это моя любимая стоматология) Отношение к клиенту замечательное! А мой лечащий врач Мария Хобракова самая лучшая. Внимательно выслушивает мои ощущения, а затем безболезненно лечит. Скоро буду ставить брекеты. Нисколько не жалею что выбрала Доктор Салюс.

Отправлено 7 лет назад

От Эржена Барнаульская

Like Мне нравится

Купил по акции абонемент на чистку зубов себе и супруге. После посещения очень положительное впечатление. Чистку проводят 2 специалиста. Все объясняют, очень вежливые, чистят аккуратно. Доволен на все 100%. До этого посещал несколько клиник, но Salus однозначно лучше оказался. Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От stalker198080

Dislike Мне не нравится

За 2,5 года , что я наблюдаюсь там, накопилась миллион претензий, к клиенту там отношение показное, вежливость только на словах, а на деле полный провал. Записывают на одно время , а ждёшь всегда минимум 20-30 минут. Один раз врач опоздал на час с лишним, потому что тупо забыл о записи. В следующий раз в назначенное время вообще не приняли, не предупредив об этом клиента никак. Пришлось ехатьс машзавода с двумя пересадками, чтобы уткнуться в запертую дверь. Администратор Марина о принципах грамотного обслуживания никогда не слышала, ничего объяснить толком не может, срывается на грубость. Притом , что чеки у них не маленькие, руководству клиники имеет смысл задуматься о том, чтобы укомплектовывать штат не по принципу брат-сват, а исходя из рационального подхода. Если вы зарабатываете на клиенте, так не заставляйте его жалеть о потраченных средствах, нервах и сожалеть о том, что обратился в ваше заведение.

Отправлено 7 лет назад

От Nadezhda

Like Мне нравится

Устанавливала брекет-систему damon на верхнюю челюсть 7 месяцев назад, скоро установка на нижнюю челюсть. Результат замечательный! Жду когда закончится лечение полностью) Спасибо огромное Бато Владимировичу!!! Всем знакомым рекомендую эту клинику)

Отправлено 8 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Сегодня я чуть не уснула на приеме у Марии Х.! Вышла оттуда будто после SPA процедур. Никаких денег не жалко за такой сервис и качество

Отправлено 8 лет назад

От AV

Like Мне нравится

была там год назад...нужно было пройти осмотр у стоматолога для постановки на учет по беременности....записалась в эту клинику...цену огласили в 150 р...обслуживание у них высший класс, не знаю, или рейтинг они себе повышают в начале работы, но хотелось бы верить что качество обслуживания у них всегда будет такое...так вот...администратор супер вежливо меня встретила, записала и попросила подождать минутку врача...пришла врач и ее ассистент...точнее два ассистента...попросили пройти в кабинет, там все супер стерильно...все в масках, перчатках, все такое новое, чистое, белое...кресло навороченное, аппаратура новейшая...стоматолог все посмотрела, рассказала что не так и какие зубки нуждаются в лечении...короче мне даже не по себе стало от такого супер отношения...

Отправлено 10 лет назад

От Алёна Трофимова

Info

Замечательная клиника. Приятная обстановка, вежливый персонал, доктора профессионалы своего дела)

Отправлено 11 лет назад

От Dalsona Balzhinimaeva

Info

Стоматологическая клиника Dr.SaluS. Современная стоматология. Мы предоставляем весь спектр услуг: лечение зубов, профессиональная чистка зубов, отбеливание, протезирование, 3D cerec, импланты, брекет

Отправлено 11 лет назад

От Цыбендоржиев Бато