Dr.M, автоцентр отзывы и оценка

Екатеринбург, Отто Шмидта, 58


Dr.M, автоцентр

4.4

24 оценили
Категория Автомойки, Детейлинг
Город Екатеринбург
Адрес Отто Шмидта, 58
Телефон +7(343)222-28-80


Dislike Мне не нравится

Добрый вечер, к сожалению так сложилось , что хорошо выполненная работа это когда я не пишу отзыв, но если пишу значит просто не могу молчать от возмущения. Сегодня наконец пришло время отмыть моего четырёх колесного друга от почек тополей, мою машину не менее двух раз в месяц, но это как правило автомойка, заехал-тебя побили тряпками и поехал дальше . Но, каждую весну исправно отмываю машинку от битума и почек тополей, которых в этом году будь то было больше чем обычно. Не так давно я переехала на автовокзал и искала место для мойки в доступной близости , не раз натыкалась на автомойку Dr.M, и сегодня решила , что это именно то место где нас отмоют , но позже я пожалела . Машину мыли почти три часа, хорошо конечно что и салон и коврики помыли, но я с этим и сама справляюсь, а вот битум и почки не берусь убирать так как можно испортить покрытие. У меня конечно не новая машинка,и я знаю по кузову каждый косяк. Но, как выяснилось не могу отличить вороний помет не отмытое из вмятин,от грунтовки под краской. Ну я точно знала что это помет и не стала спорить, потому что в ответ на мое удивление услышала, что ребята знают своё дело и опыт у них более 9 лет, что ж это скверно хвастаться своим опытом и не отмыть кроме почек НИЧЕГО, у меня вся нижняя часть дверей в битуме( см. Фото) и белые следы это птичий помет , которое я сама оттерла влажность салфеткой после специальной мойки +антибитум и тополиные почки, стоимостью 1850₽, занявшей,повторюсь, три часа. Отвратительная работа. Зато насоветовали полировку за 10 тыс или обработку покрытия от шершавости за 3500₽. Но знаете, туда где машину даже от грязи отмыть не могут, не говоря уж о битуме, я машину не доверю. Работа не стоит тех денег, что они берут. Никому не советую, я разочарована

Отправлено 5 лет назад

От taddy--bear

Like Мне нравится

После покупки машину ни разу не мыли, муж все переживал, что после мойки весь кузов будет в царапинах. Записались по рекомендации, нам рассказали, что как раз тут следят, чтобы при мойке машины не было царапин на кузове. Моют, конечно дольше, чем в других местах, и стоит дороже, но мы решили, что оно того стоит! Машина была идеально чистая, администратор перед сдачей нам машины сам сходил и проверил как помыли.

Отправлено 6 лет назад

От Zippy

Like Мне нравится

Всем привет! С момента приобретения нового автомобиля марки KIA RIO стал обслуживаться в Dr.M . О них я узнал от их соседей УГОНА.НЕТ и честно говоря, эти парни слов на ветер не бросают, сказали мойка будет на высоком уровне так оно и есть. Да у них стоимость услуги чуть дороже, но тут КАЧЕСТВО!!! Обслуживаю машину у них уже почти 2 года, очень доволен!!! Есть клиентская зона, чистенько и очень удобно! Чай, кофе, телик и хороший админ Владимир который всегда подскажет о тонкостях мойки и хим составах которые они применяют в работе, что не мало ВАЖНО!!! Руководство центра грамотно подходит к делу и знает что нужно клиенту"). Исходя из всего вышеперечисленного, в другие места ехать нет ни какого желания, да и не поеду!!! Авто после мойки выглядит всегда отлично и снаружи и внутри. Обслуживание на высочайшем уровне, к авто относятся бережно! Ребята знаю свою работу! Всем рекомендую данную мойку!

Отправлено 6 лет назад

От shanin-d

Like Мне нравится

Всем привет, воспользовались сегодня услугами данного детейлинг центра, а конкретно экспресс мойка и удаление царапины на заднем бампере, остались очень довольны, ребята знают своё дело, все быстро и качественно сделали, очень доходчиво рассказали, объяснили показали, обязательно приедем ещё, и будем рекомендовать друзьям ;)

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy

Like Мне нравится

Всем привет ! С момента приобретения своего автомобиля марки Ауди начал задумываться о качественной автомойке. Позвонил, начал расспрашивать что и как. Мне нужно было срочно помыть авто. Хоть у ребят и была большая загруженность и проводились технически-плановые работы, меня все равно встретили и обслужили. Сразу объяснили какие виды моек есть у них, в чем разница, как они настраивают оборудование для бережного отношения к авто. И честно говоря, эти парни не только говорят, но и делают. Я решил проверить и помыться в другом месте. (Миша, знаю что ты читаешь этот отзыв, не ругайся "P.S. руководство центра очень хорошее и знает что нужно клиенту"). Там мне озвучили цену в 2 раза выше и помыли авто хуже ! Исходя из всего вышеперечисленного, я в другие места не езжу! Обслуживание на высочайшем уровне, к железному коню относятся бережно ! Ребята знаю свою работу ! Всем рекомендую данную мойку !

Отправлено 6 лет назад

От ak

Dislike Мне не нравится

Хуже подхода к своей работе я еще не встречал. Как еще туда кто то ездит я не знаю. Работодателю обязательно нужно обратить внимание на своих "сотрудник"

Отправлено 6 лет назад

От Александр Боязит

Like Мне нравится

Здравствуйте читающие этот отзыв. По своей глупости, я довёл свою ласточку до состояния, когда от коврового покрытия под водительским сиденьем при первых плюсовых температурах, вдруг запахло жареными чебуреками и всякими другими " парфюмами", не очень приятными человеческому обонянию,.... короче зацвёл ворсистый штатный коврик (находившийся под резиновым ковром, и ворсистым полом) кто сталкивался, поймёт о чём речь. Что делать, ведь это полный караул!!! И понесло меня по волнам тернета, в поисках решения проблемы.....устранения гадкого запаха от коврового покрытия. Начитался всяких разных советов я пришёл к выводу, что всё-таки, нужно поехать к спецам, но...где их раздобыть? Попал к одним (по знакомству!), они предложили содрать всё до железа и высушить, за 30 т.р, но...... машина годовалая и на гарантии и делать этого, ооочень не хотелось,для избежания лишних проблем с официалами, хотя вышеозначенная организация давнишняя, и с неплохой репутацией. В надежде всё-таки решить проблему без разбора (повторюсь, гарантийной годовалой машины), вспомнил про ул.Шмидта, где бывал регулярно, года два назад, ещё при старых фирмачах я позвонил туда, предварительно прочитав отзывы, о новых тружениках данной точки. Менеджер Владимир выслушал мой рассказ о проблеме, назначил лечение в виде глубокой химчистки и озонирования, с сушкой и т.д. Прибыв на место и отдав авто в руки спецам я уехал домой, честно говоря без особой надежды на какой либо положительный результат, т.к предыдущая (вчерашняя) попытка мойки-химчистки убрать этот запах не принесла серьёзных результатов, да и интернет умеет портить настроение. На следующий день мне позвонили и предложили приехать и забрать мою машину и оценить результат. Владимир меня предупреждал, что может с одного раза и не получится устранить проблему, но он будет стараться справиться с ней, пусть и не с первого раза, т. к клиент должен быть доволен заплатив денежку,..... вот так. Придя в зал я был приятно ошарашен видом машины. Отмыли ласточку так, что она выглядела прелестно и пусть запах в салоне полностью не исчез (о чём я был ранее предупреждён), но то, что было , и то, что стало, это две большие разницы. Через пару недель поеду к ним снова, помыться - "похимчиститься", ну и поозонироваться, если будет нужда. Мойка не дешёвая, но и не дорогая. Но ни кто ведь не заставляет нас насильно мыться (дейтелиться!) именно тут, у всех есть выбор, а я вот лично доволен их работой, так, что спасибо им! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Муравей Петров

Dislike Мне не нравится

Я видимо добавлю ложку дегтя в эту бочку меда!!!! Все тут пишут о том как хорошо моют машины, да не плохо, но за такие деньги разве должно быть плохо???! Когда ты тысяч 6-7 за мойку комплексную отдаешь, это должно быть плохо?? И минусы все же нашлись,к примеру вечером на стеклах видны разводы, в салоне на приборной панели тоже видны разводы. По обслуживанию, могу поставить так же минус, более важного и негативного человека чем Владимир, на этой мойке ну просто не встретишь, с манерой общения там что-то между царем и властелином авто мойки, раньше вроде не замечал такого, сейчас видимо люди едут, крышу рвет! И я кстати разными видами моек у них пользовался, и если вы помоете машину руб за 300-350, вы уедите не на чистой машине, а на почти чистой. И на по следок, если вы набрали нормальных мойщиков которые умеют делать свою работу, так почему же вы не набрали нормальных администраторов, которые умеют нормально разговаривать с людьми?!!!

Отправлено 6 лет назад

От lesvagonki

Like Мне нравится

По весне решил выполнить комплекс услуг на Lexus RX: Так как ценник у фирмы где я постоянно обрабатывал Лёху стал весьма далёкий от умеренности. Я по совету друзей обратился в детейлинг центр Dr.M на Отто Шмидта. Описал хотелки; - мойка и консервация двигателя и подкапотного пространства; - полная химчистка салона; - локальный ремонт ЛКП легкой степени повреждения; - покрытие всего автомобиля керамикой. Мне предложили подъехать на бесплатный осмотр автомобиля и получения рекомендаций, какие услуги необходимы для моего автомобиля в первую очередь. Результат превзошёл мои ожидания, автомобиль стал радовать своей чистотой и блеском! У ребят просто волшебные руки сделали такое, что если сравнивать результат с тем, что мне делали с машиной раньше это небо и земля. Кроме того мне отполировали фары и обработали стекла антидождем в подарок. Lexus стал выглядеть круче нового. Более того, когда через три месяца я решил поменять машину мне в трейд ине, за него предложили максимальную рыночную цену. На новом автомобиле я так же заехал к ребятам и выполнил полный спектр услуг по защите ЛКП TOUAREG и салона автомобиля. На TOUAREG сделали защитное покрытие всего автомобиля, обтянули антигравийной полиуретановой плёнкой и защитили покрытие коженного салона, сделали шумку дверей и арок. Кузов блестит, грязь и вода скатывается с него, как санки с горы! Нравится отношение к клиентам, сотрудники дорожат своей репутацией! Хочу отметить, что в самом центре все чисто и приятно, работают только русские сотрудники, вежливые и опрятные. Теперь советую всем друзьям и знакомым! За косметологическими услугами для автомобиля рекомендую обращаться именно сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Oleg

Like Мне нравится

Всем здравствуйте. 29.11.2017 помыл машину на этой мойке. Мойка реально крутая. Можно долго описывать как помыли авто. Проще говоря, вымыли всё, (все, что в принципе должны мыть и на других автомойках, но почему-то этого не делают). Впервые мою машину вымыли полностью и без замечаний, а у меня активный стаж вождения 19 лет. Всем рекомендую данное предприятие, единственное но - не быстро и не дешево.

Отправлено 6 лет назад

От pach

Like Мне нравится

Очень нравится этот автоцентр! Пользуюсь мойкой! Ребята все делают вежливо, качественно, быстро! Клиентоориентированный и профессиональный администратор всегда приветливо встречает улыбкой, как родной! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Sincere

Like Мне нравится

Всем рекомендую! Во-первых, очень дружелюбные сотрудники, которые дорожат своими клиентами! Во-вторых, качественно подходят к выполнению своей работы+контроль качества после выполненных работ от администратора! Постараюсь ещё ни раз посетить данное место. Желаю дальнейшего развития и роста!!!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Малышев

Like Мне нравится

Отличная автомойка, в которой можно спокойно оставить автомобиль и знать, что всё сделают идеально. Ещё радует профессиональный подход к делу и отличный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Красиво говорить не умею, но то, что с машиной делают там - это действительно красиво! Буквально "вылизали" машину! Времени это заняло конечно побольше, чем на обыкновенной мойке с гостями из ближнего зарубежья и чутка подороже, но оно того стоило! Спасибо большое, обязательно вернусь!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Никитин

Like Мне нравится

Последнее время, качество обслуживания на некоторых раскрученных мойках оставляют желать лучшего. Вот и я столкнулся с этой проблемой. Пришлось искать новую мойку. И выбор мой остановился на мойке Dr.M. Почитал отзывы - только положительные, правда их мало. Думал написаны самими сотрудниками, но нет. Записался на мойку - кузов + салон. Приехал в указанное время и тут началось мое удивление и положительные эмоции. Очень приветливый персонал, полностью мне рассказали про мойку, как будут мыть, чем будут мыть, почему такая цена и так далее. Рассказали сравнения их мойки по сравнению с другими. Сразу видно что профессионалы своего дела. Видно что подход к автомобилю тщательный и внимательный. Моют словно это их автомобиль. Редко такое встретишь на мойках. Мойка автомобиля заняла 3 -3,5 часа. Я администратору сразу сказал, что не тороплюсь, что можно мыть тщательно. Кто то скажет - это очень долго. Я отвечу, для качественно мойки (моют вплоть до "болтиков" ) это нормальное время. Это намного лучше чем 5 - 6 человек в спешке будут мыть автомобиль и не факт что качественно помоют. А тут один мойщик тщательно, досконально моет ваш автомобиль. А теперь самое интересное - раньше я такого не встречал. Сам мойщик и отдельно администратор, после мойки автомобиля, выключают свет в боксе и с фонариком просматривают каждый сантиметр автомобиля на разводы и непромытые участки. И лишь после этого отдают автомобиль владельцу. Администратор лично показывает вам авто, дает некоторые рекомендации на будущее по уходу за авто. Вот что значит забота и клиентоориентированность. Присутствует зал ожидания, с чаем и кофе. Как я понял еще есть система скидок. Единственное нет безналичного расчета. В итоге я получил отличное, а главное профессиональное обслуживание и идеальную мойку своего авто. Буду постоянным клиентом этой мойки. Ребятам огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Мойка крутая! Являюсь уже постоянным клиентом, и очень благодарен за чистоту своего и авто жены ребятам из Dr.M. Моют и следят профессионально как за брильянтами! Спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Л.

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться отзывом об автомойке на которую заехали случайно, не ожидала что сотрудники так заботятся об автомобиле, помыли шикарно, администратор настоящий знаток своего дела, ответил на все мои вопросы, угостил вкусным кофе. Вообщем всем советую посетить данную мойку, если вы любите свой автомобиль!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Митькина

Like Мне нравится

На днях помыли машинку,осталась очень довольна!!!Все быстро,оперативно,а главное профессионально!)ребята однозначно знают толк в деле)На другую мойку теперь даже и не хочется ехать;)Спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От orchiddd000

Like Мне нравится

Сегодня мыл машину (кузов+салон+багажник). Администратор Владимир очень подробно рассказал о вариантах мойки и ценах. Оставил машину, вернулся через 1,5 часа, сотрудники мойки как раз заканчивали работу. Качество просто отличное, очень удивило что администратор проверял машину с фонариком (нигде такого не видел), осматривал каждую мелочь. Так же рассказали что имеется накопительная система скидок. В целом работой очень доволен, 100% буду мыть машину именно тут.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Токмаков

Like Мне нравится

Воспользовался услугой данного"салона красоты для авто" - помыл машину. Администратор приветлив, сориентировал по времени 1-1,40. Предложили кофе. Приятно! Когда пришёл забирать - честно ОБАЛДЕЛ, администратор на приемке с фонариком принимал авто, это круто! Я такого сервиса не встречал! Машина идеально чистая!!!! Молодцы. Понравилось: ребята щепетильно относятся к своему делу, каждый развод вытирают и приучают автовладельцев к идеальной чистой машине. Одним словом так держать! Держите марку всегда!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Л.

Like Мне нравится

На днях помыл машину на этой мойке. Кузов салон мыли 2 часа. Долго, но это того стоит. Моют очень качественно. Приемщик после мойки с фанариком проверяет всю машину. Цена высоковата, но она соответствует качеству.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Ал

Like Мне нравится

Мыл машину на прошлой неделе (кузов+салон+полировка пластика). Из плюсов: - качественно - настолько тщательно помыли машину, что даже вычистили саласки у кресел. Не говорю уже о продувке замков, протирке стекол без разводов и так далее; - сервис - вежливо консультируют по телефону, в подробностях рассказывают как и с чем моют машину, после мойки осмотр машины с лампами на проверку грязи разводов; - комфортная зона ожидания - чай, кофе, вода. Чисто и уютно. Минусов не заметил. Да, стоимость немного выше, чем на других мойках, но качество мойки и отношение к вашему автомобилю в разы лучше. Рекомендую мойку тем, кто относится к своему автомобилю не как к куску железа на колесах.

Отправлено 7 лет назад

От Рома Цветков