Dr.Loder, сеть фитнес-клубов отзывы и оценка

Москва, Дмитрия Ульянова, 31 (1-3 этаж)


Dr.Loder, сеть фитнес-клубов

4

5 оценили
Категория Фитнес-клубы, SPA-процедуры, Тренажёрные залы, Бассейны, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Дмитрия Ульянова, 31 (1-3 этаж)
Телефон +7(495)021-24-75
Сайт akadem.loder.ru
ВК myloder


Like Мне нравится

Занимался здесь два месяца. Внимательный тренер, помог с составлением режима питания и тренировок. Пришел в зал ну очень худым, за это время прокачал рельеф, жаль масса пока не идет. Но упорство не покидает, буду продолжать занятия

Отправлено 7 лет назад

От filonenkovalerij

Like Мне нравится

Если забыть о проблемах с парковкой, то место очень хорошее. Бассейн большой, места много, но все таки рекомендую посещать его в будние дни когда народу поменьше.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Смирнова

Like Мне нравится

Dr.Loder на Академической тоже достойный представитель сети. Подробно писать не буду, так как уже сделала это, рассказывая о Dr.Loder "Сколково". Клубы очень похожи - все та же повсеместная чистота, сервис на высоком уровне, красивая мебель, необычные аксессуары и все 33 удобства для клиентов. Но у каждого клуба сети есть своя индивидуальность, и Dr.Loder на Академической не исключение. У клуба есть 2 слабых места по сравнению с его собратьями (конкретно - клубом в Заречье): 1. На Академической гораздо больше народу. Нет, места всем хватает: в основном достаются все же верхние шкафчики и с парковкой проблем нет, но людей все же заметно больше. И, как следствие, например, на групповой Real ryder нужно записываться заранее (утром на вечер). И в кардиозоне , возможно, придется выбрать велик вместо дорожки или наоборот в связи с занятостью тренажеров. Сразу оговорюсь, что такое там случается крайне редко, но бывает. 2. Бассейн поменьше, чем в "Сколково". Но есть у Dr.Loder на Д. Ульянова и свои конкурентные преимущества: 1. Самый главный (для нас, по крайней мере,) - это наличие русской бани. С предбанником, куллером с водой, диванчиками, стульями, столиками и телевизором в нем. 2. Инфракрасных саун не одна, а целых 3, и они всегда прогреты. 3. Я уже писала, что в стоимость абонемента входит консультация у массажиста. И если в "Сколково" это только консультация, то на "Академической" вам предоставят "пробник" массажа спины (минут 30 где-то).

Отправлено 8 лет назад

От Яна Суркова

Like Мне нравится

Замечательный фитнес клуб, спасибо персоналу, тренерам и менеджерам! Очень уютная и комфортная обстановка, персонал все подробно расскажут и быстро решат проблему (если они есть), зал оснащен всевозможными тренажерами, которые вы только пожелаете, ОЦЕНКА 10/10. Приходите и все увидите сами. Рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От keitty010

Dislike Мне не нравится

К сожалению осталась недовольна посещением этого Фитнес-клуба. В бане со стены, рядом со мной упала лампа и хорошо что не на меня. В бассейне один посетитель почему-то думал, что дорожка должна быть только для него...

Отправлено 9 лет назад

От olga13