DR.LIFE, медицинский центр отзывы и оценка

Магнитогорск, Ворошилова, 10/1


DR.LIFE, медицинский центр DR.LIFE, медицинский центр

2.6

14 оценили
Медицинский центр Dr.Life - крупнейший негосударственный медицинский центр г.Магнитогорска, открытый в январе 2011г. по адресу ул.Ворошилова д.10/1.

МЦ «Dr.Life» имеет лицензии на осуществление медицинской деятельности более чем по 30 медицинским специальностям.
Оказывает услуги по системе ОМС: МРТ, КТ с 2012г.
Наш медцентр имеет собственную Клинико-диагностическую лабораторию.
Сотрудничаем со многими страховыми компаниями по договорам ДМС.
В оснащении МЦ «Dr.Life»:
-МРТ 0.32 Т (Магнитно-резонансный томограф) «Magfinder II»
-МРТ 1.5 Т (Магнитно-резонансный томограф) «SIEMENS SYMPHONY»
-МСКТ (Мульти спиральный компьютерный томограф) «Somatom Sensation 16Cardiac»
-Цифровая рентгенодиагностическая установка «Ziehm Vision»
-Цифровой рентгеновский флюорограф «INDIagraf-01»
-Цифровой рентгеновский маммограф «MAMMOMAT 1000/3000 Nova»
-Гематологический анализатор Mindray BC 3600
-Биохимический анализатор MIURA 200
-Анализатор мочи Dirui
-Аппараты ультразвуковой диагностики «Vivid S60», «Mindray DC-7», «Mindray DC-55»
-Служба функциональной диагностики: электрокардиографы, эхокардиографы, холтеровские системы мониторирования ЭКГ, СМАД, велоэргометр
-Кабинет здоровья женщины
-Кабинет отоларинголога
-Консультативные службы
-Кабинет физиотерапии

В запуске служб принимали участие:
-Ростовцев Михаил Владиславович, заслуженный врач РФ.
-Богданова Людмила Борисовна, врач-рентгенолог ЧОКБ.
-Блохин Владимир Михайлович, врач высшей категории по УЗД, АНО МСЧ, Магнитогорск.
Тел. 54-00-54
Мы находимся по адресам: Ворошилова, 10/1, Ворошилова, 12.
Ждем Вас ежедневно с 8.00-21.00, без перерывов и выходных дней
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Ортопедия и травматология, Услуги физиотерапевта, Услуги маммолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога
Город Магнитогорск
Адрес Ворошилова, 10/1
Телефон +7(351)954-00-54
Сайт www.drlife-mc.ru
ВК drlifemgn


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение регистратора Анны. Сплошной комок нервов, неприязни к человеку и хамство, хамство, хамство! Кто ей давал право так разговаривать с людьми?! куда смотрит администрация мед. центра??

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Полезное приложение всегда выручает

Отправлено 6 лет назад

От Александр Александров

Dislike Мне не нравится

Не знаю, как специалисты, но работники регистратуры и девушка-диспетчер на телефоне - просто ужас! Делала ребёнку снимок, результаты на Эл.почту просила отправить...звонила, выпрашивала ответ, что первый раз, что после контрольного снимка. Неуважение дикое!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Ефимова

Like Мне нравится

Обращаемся не первый раз, всегда оставались довольный результатами как консультаций, так и лечения. Персонал всегда приветливый и помогает при любых вопросах. Будем и дальше обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Регина Самохина

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение персонала регистраторы. Некомпетентность мед персонала, неуважительное отношение к пожилым пациентам.

Отправлено 6 лет назад

От pasha1741

Dislike Мне не нравится

Если хотите оставить свои нервы и деньги, то добро пожаловать в " Dr.Life "! 26 апреля моя мама 67 лет воспользовалась акцией - "Здоровье женщины- здоровье семьи" . В результате которой гинеколог Герасимова Зоя Яковлевна на основании осмотра мамы и сделав ей УЗИ поставила диагноз: опухоль правого яичника. Но маме Зоя Яковлевна сказала, что всё хорошо и попросив ее выйти из кабинета пригласила меня, отдав мне результат УЗИ на пальцах показала мне , что опухоль большая , нужно срочно делать анализы крови на онкомаркеры и мне самой нужно сообщить про опухоль, так как я дочь и якобы лучше знаю . Далее мы обратились в поликлинику и онкологический диспансер. Начался месяца ада. Мы ждали в огромных очередях и сдавали анализы. Было еще 3 осмотра других гинекологов , но ни один на осмотре не прощупал опухоль и не подтвердил данный диагноз. Считаю, что Герасимова З.Я. не могла допустить такой грубой ошибки и данный диагноз был поставлен с целью дальнейшей наживы.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный, некомпетентный медицинский центр. Выкочка денег с липовым диагнозом!!! Самое интересное это касается всех профелей врачей . Не буду перечислять , но врачи и медперсонал только тратят ваше время и бумагу!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Сергеева

Like Мне нравится

Где-то пол года назад адски начало болеть ухо, затем второе. Занялась самолечением. Ничего не изменилось. Обратилась в Dr.Life. Оказалось у меня средний гнойный отит. Не помню как врача звали, но огромное ей спасибо что помогла. Я через неделю забыла о болях и все прошло! Очень приятная и доброжелательная. Все объяснила.

Отправлено 8 лет назад

От lyv333

Dislike Мне не нравится

Конторка не просто "вшивая" (соглашусь с мнением Prou­dMag­noly­a), но еще и напрямую нарушающая законодательство! В частности, такую важную составляющую, как врачебная тайна. В апреле 2015 г. обратилась к гинекологу. Так получилось, что медсестра-ассистентка оказалась знакомой. Через полчаса о моем обращении знали все подружки медсетсры - ассистентки доктора, о чем открыто писали в соц. сетях. Мое обращение к руководству организации осталось без внимания. Так, что, уважаемые пациенты, будьте аккуратннее, доверяя докторам "лайфам" свои тайны, а будущим пациентам советую несколько раз подумать, прежде, чем обратиться в указанное заведение.

Отправлено 8 лет назад

От IRINA

Dislike Мне не нравится

Конторка, мягко говоря, вшивая! Отношение персонала к больным как к "мусору", предвзятое и холодное, складываться впечатление, что у всех с кем пришлось общаться мысли только "зачем ты сюда пришел, давай деньги и иди". Цены просто космические, а самое главное, что берут практически не за что. Двух слов врача за 700 рубле, так называемая, консультация, пришлось прождать полтора часа. Вообщем никому не советую данный центр, обходите его стороной, кроме сбора денег им больше ничего не нужно!

Отправлено 9 лет назад

От ProudMagnolYa

Dislike Мне не нравится

Записывался на прием к терапевту...на приеме врач два раза звонила кому-то советоваться открывать ли больничный!!!! Самой видимо ни мозгов, ни компетенции не хватало принять решение. Впервые столкнулся с таким не профессионализмом...Да и прием стоит дороже чем в других частных медицинских центрах. Посоветую друзьям и сотрудникам НИКОГДА не посещать эту конторку!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Суспицина

Dislike Мне не нравится

Не так давно начались проблемы с глазами, было такое ощущение как будто соринка в глаз попала, в здрав.пункте на работе посмотрели и сказали инфекция и что лучше идти на больничный иначе последствия могут быть печальные. Немного подождал, но стало ещё хуже, глаз заплыл покраснел, стал даже бордовый, по ночам гнойные выделения ручьем текут. Пришлось идти в больницу, но в комбинатовскую или государственную больницу не хотелось. Сначала пошел в очкофф , посмотрели и диагноз подтвердился вирусный конюктевит. Но больничный они не дают нужно идти с диагнозомк терапевту по месту жительства или работы, чего конечно же не хотелось. Позвонил в dr.life и о чудо сказали: "Конечно приходите, терапевт вас посмотрит и даст больничный, мы вас ждём". Перед этим объяснил всю ситуацию по телефону. Приехал, заплатил за приём, зашел, сел напротив терапевта и начал рассказывать свой случай. Выслушав меня и прочитав диагноз и от окулиста из очкофф выдала фразу: " Я не вижу вируса, если был бы вирус была бы и температура и сопли и горло болело бы". Я был в шоке. Больничный она мне не дала, сказала что не имеет права и перед этим звонила кому-то консультировалась. Я ей говорю что до них меня смотрел специалист на специальном оборудовании, на что она сказала что сомневается в диагнозе и предложила мне идти в травмопункт видимо подозревая что мне в глаз попал чей-то кулак. В итоге я сказал что не нужно мне предлогать мутные схемы и что я зря потратил время и деньги. Мой совет не обращайтесь в это мед.учреждение бессмысленная трата денег на некомпетентных врачей! Вам не помогут, а только сделают вид! Придется идти по месту работы

Отправлено 9 лет назад

От isuspitsin