Др. Купер, центр помощи студентам отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 30/2 (111 офис; 1 этаж; 1 подъезд)


Др. Купер, центр помощи студентам Др. Купер, центр помощи студентам

3.4

5 оценили
Категория Помощь в обучении
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 30/2 (111 офис; 1 этаж; 1 подъезд)
Сайт drcooper.ru
ВК diplomy_diplomy


Dislike Мне не нравится

В общем поискав в инэте информацию по этой компании нашел только положительные отзывы от 2015г. заказал там итоговую работу которая даже не проверялась на плагиат, первый вариант прислали к сроку сдачи, но за 15 минут до защиты выяснилось что работа написанная по моей теме Охрана труда в строительной организации написана по несуществующей конторе, ну да и бог с ним, указан адрес в моем городе которого в нашем городе не существует. в итоге работу мне не защитали, отправили переписывать, отправил замечания к исполнителю, подошел срок защиты, мне работу с исправлениями не пересылают, на второй защите стоял краснел и выкручивался что работа не готова как уж на сковородке, когда написал менеджеру заказа мне скали что переделают. в итоге защита через 2 дня, новостей нет, когда остался один день до защиты плюнул и сел писать сам. в итоге мою работу мне зачли, а то что мне должны были переделать так ничего и не сделали, потом меня же и обвинили что это мои касяки и при проверке на плагиат было 40% этим самым они сказали что я вообще работу скачал а сейчас почему-то требую от них вернуть деньги. ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ СЕБЕ, В конторке доктор купер с адресом http://drcooper.ru/ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!!!! если хотите то наберите мне 89082465548

Отправлено 6 лет назад

От 89082465548

Like Мне нравится

Огромное спасибо! Мне очень помогли! Рекомендую!!!! Писать как долго мы сотрудничали смысла нет, самое главное, что Вы помогли мне, за что я безмерно благодарна!

Отправлено 7 лет назад

От vicky_kaz

Like Мне нравится

Заказывала в компании «Dr. Cooper» курсовую по экономике.Предоставила требования к курсовой работе,все учли.Сделали все очень грамотно,защитила курсовую на высший балл,была очень рада.Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Ужас!! Заказала реферат, точно поставила требования к содержанию, и оговорили процент оригинальности работы! в итоге - прислали работу Заказ#140520134325 в которой: были вымышленные данные(фирмы которых не существует), устаревшие данные, и вообще до абсурда информация не понятная - я как студент, заметила сразу! Очень долго пришлось объяснять девушке что я не могу ЭТО преподу показывать, отправила исправленый вариант... жду... отправляют переделку - проверяю на плагиат 50%!!! опять же не могу идти к преподавателю с этой работой!!! сроки уже подошли, села и сделала работу сама(( пришлось отложить свои дела... На мои претензии о том что не выполнены обещанные условия (хотя бы по плагиату) девушка как попугай повторяла фразу "Доработки будут производиться только при наличии рецензии преподавателя, либо при предоставлении исправлений в нашей работе." решила пойти до конца и отправила другому преподавателю на рецензию Отправила им рецензию, исправления и работу, которую сдала(что бы не думали что я что-то взяла из их работы) - теперь вообще тишина!! ВКонтакте заблокировали, на письма не отвечают, трубку не берут с моего номера!!! я из другого города, придти сама не могу... Ребята, не связывайтесь с ними, просто обидно - что хотела сэкономить время, а получилось нарвалась на людей, не выполняющих свои обещания... и потратила столько время( не думала что в славном городе Томске есть такие(

Отправлено 9 лет назад

От zenitstroy

Like Мне нравится

Выполняют работы качественно, в срок. Защитила курсовую на отлично. Менеджеры добросовестные, вежливые. Буду обращаться в эту фирму еще. Обманули в фирмах "Магазин Знаний" и "Стоум". На АП работы не прошли.

Отправлено 10 лет назад

От amoura