Dr.Гаджет, сервисный центр отзывы и оценка

Тюмень, Василия Гольцова, 8 (1 этаж)


Dr.Гаджет, сервисный центр Dr.Гаджет, сервисный центр

2.5

13 оценили
Выполним ремонт любой сложности ноутбуков, компьютеров, телефонов и планшетов.

Наши услуги:
• Ремонт любой сложности телефонов, ноутбуков, планшетов, плееров, электронных книг.
• Настройка ПО
• Чистка системы охлаждения
• Замена стекла отдельно, либо модуль в сборе.
• Замена разъемов питания, USB, AUX и т.д.
• Восстановление информации с внутренних и внешних носителей
• Восстановление после воды
• Аксессуары в наличии и под заказ

Ждем Вас на ул.Василия Гольцова 8 (вход со стороны ул.Евгения Богдановича).
Телефон 610-601
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров
Город Тюмень
Адрес Василия Гольцова, 8 (1 этаж)
Телефон +7(345)261-06-01
ВК club106845349


Dislike Мне не нравится

Не советую эту контору! Сдал им телефон в ремонт, ни разу сами не позвонили и не сказали какие с ним проблемы. Через некоторое время узнал, что нужна деталь, которой нигде не найти, только с б/у тел, с разборки. Принес им донора похожей модели и опять от них ни слуху, ни духу. Короче год у них телефоны пролежали, пришел забрать, а они уже разобраны, половины запчастей не осталось. Лучше выкиньте свой гаджет сразу в мусорку, чем им в ремонт - меньше нервов потратите.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Отзывчивый

Dislike Мне не нравится

Сдавал в ремонт Amazon Kindle. Начиналось всё очень хорошо. Обещали быстро сделать диагностику и всё будет супер. Прошла неделя - от них ни слова. Заехал и тут началось... Мастер занят, много заказов. Диагностику провели, нужной детали нет, попытаются найти. Обещали позвонить через неделю, даже если не найдут. Не позвонили. Ни через неделю, ни через месяц. Приехал, забрал без ремонта.

Отправлено 5 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

Сломал экран на айфоне,обратился к ребятам с проблемой,заменили мне модуль в течении 15 минут. Остался доволен качеством обслуживания и подходом к клиенту. Теперь всегда буду обращаться только к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Pablo Escobar

Dislike Мне не нравится

Отдавал на починку макбук. Чинили очень долго. Обратился к руководству, Дмитрием его зовут. Оказалось, что мастер паяльником вставлял контроллер в материнскую плату (требовал замены тачпад - логика - менять контроллер, не сломанный тачпад же). Дмитрий за него извинился, был тактичен, обещал сделать на неделе, через неделю я перезвонил - он в отпуске, отдыхает, нет, макбуком никто не занимается, звоните еще через неделю. По приезду снова обещание в течение недели сделать. Через месяц забрал, спасибо Дмитрию, работает тачпад, как новый. Только вот батарею компьютер не видит. Ничего страшного, бывает. Болезнь такая у них. Чем смогли, как говорится, работает же. Забрал от греха подальше, не дай бог еще и батарею возьмутся чинить. Продал я его за бесценок. Вот так бы и не стал писать этот отзыв, тупым предметом во всей этой истории выхожу я сам, ибо не отнес профессионалам. Но! На следующий день звонит покупатель, оказалось, бонусом они (может быть, сам Дмитрий лично, либо кто помогал) оторвали камеру и микрофон. Кроме батареи, нужно заниматься экраном. Пишу это всё и неловко прям так. Ну, в смысле, да, я сам дурак, что связался с этими людьми, подарившими мне столько незабываемых эмоциональных моментов. Резюме: искренне желаю всем желающим починить свою электронику обращаться в грамотные, авторизованные сервисы, к мастерам с руками из плеч.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Egorov

Dislike Мне не нравится

Сдал айфон 6 на починку звука , зачем то стали менять батарейку но звук сделал , после недели пользования телефон выключился и при попытке включится горело яблоко и выключался , знакомые в это сфере сказали что проблема в аккумуляторе , тип цыкл свой истратила и батарейка была старая , сдали опять на ремонт по гарантии. Звук делал 3-4 недели !!!! А второй раз уже жду 2 недели !!! и они сами не знают когда его сделают . Не рекомендую , не в коем случае , просто потеряете очень много времени за кота в мешке

Отправлено 6 лет назад

От sukachev.rus

Dislike Мне не нравится

Сдал телефон на диагностику (экран отключался), по результатам сказали, что экран под замену, ремонт предложили провести за 3500 рублей. Ремонтировать у них не стал, смена экрана простая процедура, заказал экран на алиэкспресе за 1500, поменял экран, а проблема осталась (экран ведет себя точно так же), то есть проблема была не в экране. Благодаря тому, что они халатно отнеслись к своей работе я благополучно заехал на 1,5к рублей, а если бы я меня экран у них, деньги бы вернули? сомневаюсь... Проще говоря не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Василий Пупкин

Like Мне нравится

Была в командировке уронила Айфон. Знакомые порекомендовали обратится в этот сервис. Пришла ребята предложили посидеть на диванчике пока будет происходить замена! Минут 10-15 и все готово! Ещё в подарок бронестекло наклеили! Рекомендую!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От aleksanrovae

Like Мне нравится

Быстро и не дорого! Пайка! Мне отремонтировали за 1 день. Все там внутри перепаяли. Работает хорошо. Гарантию дали. Прикол в том что ни в одном другом сервисном центре не взялись за замену внутренних компонентов. Я уже и не надеялся. Вобщем, был приятно удивлен! Результатом ремонта полностью удовлетворен.

Отправлено 7 лет назад

От drclous

Like Мне нравится

Парни молодцы! Делал ремонт ноутбуков, айфона и самсунга. Всё сделали очень быстро и качественно и самое главное ДЕШЕВО!!! Обращайтесь! Рекомендую! Еще и гарантию на 3 месяца дают. Теперь их постоянный клиент) p.s. Нурсултан

Отправлено 7 лет назад

От first_nur

Dislike Мне не нравится

Обратился по поводу ремонта смартфона, сделали в два раза быстрее и в 2 раза дешевле, чем в фирменном сервисном центре, вот тут бы надо было задуматься, но понадеялся на порядочность работников данного сервиса, которые уверили, что все будет отлично. Все бы ничего, но сначала перестала работать фронтальная камера, отдал опять им на исправление, перестали работать датчики, мастер постоянно не на работе, либо просто обманывали, в итоге угробили не очень дешевый телефон, не принесли извинений , либо каких, то компенсаций. Судиться нет желания, да и времени. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Савиных

Like Мне нравится

Сломался смартфон Samsung gelaxy S5, на новый нет денег, решил отремонтировать. Объездил множество центров то не могут ни чем помочь, то цена ремонта заоблачная. Уже думал все, остался без смартфона. Но тут хороший знакомый посоветовал съездить в Dr.Гаджет. Приехал туда, рассказал о своей проблеме, они внимательно выслушали, взяли на диагностику (сказали бесплатная). Потом позвонили и сказали цену ремонта, вполне приемлемая. Я согласился. На следующий день позвонили что готов. Приехал забрал, все сделано хорошо, претензий не имею. А еще на свою работу дали гарантию... Молодцы ребята, так держать! Буду всем своим знакомым советовать Dr.Гаджет...

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Был приятно удивлен ребятами с Доктора Гаджета их профессионализму. Отдал свой Macbook на ремонт в Др. Гаджет сделали как и обещали за три дня, я уже думал выкину так как уже был до этого в трех сервисах но не где мне не смогли помочь. В общем еще раз убедился что ребята там работают подкованные.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Треш

Dislike Мне не нравится

Отдала сюда ноутбук для установки программ. Обещали выполнить работу до конца рабочего дня,в результате только на следующий день после обеда позвонили узнать пароль для входа. Еще через день пришлось звонить самой, за работу уже просили в 3 раза больше,сроки увеличились еще вдвое... ладно,подумала я, может и правда объем работы большой , установка сложная. но знакомые уверили,что меня пытаются надурить)) решила забрать ноутбук... и выяснилось,что на него установили Доту и Стим)))) так,что это не объем работы большой..это некомпетентные работники, которые вместо работы играют в игрушки на чужих!!! компьютерах. думайте сами,отдавать ли сюда свою технику.

Отправлено 7 лет назад

От Алина