Dr.Apple, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Воронеж, Комиссаржевской, 1


Dr.Apple, торгово-сервисный центр Dr.Apple, торгово-сервисный центр

3.7

5 оценили
Проблемы: Не видит сим-карту, проблемы с вай-фай модулем, не ловит сеть, разбит нужна замена экрана сенсора стекла дисплея модуля, не регулируется громкость, не реагирует датчик света, требуется замена корпуса, поломка кнопки блокировки, был залит водой, разъем зарядки, не заряжается, сам выключается, постоянно перезагружается, экран мерцает, выпал из рук, проблемы с активацией, учетная запись, замена лотка,
нет звука, наушники не определяются, оригинальный, сброс, заводской, приложения выключаются, утерян, украли, что делать, где в Воронеже, адрес, по ремонту, мастерская, северный, центр, на храме, настройка lte, подключение, купить, продать, обмен, по гарантии, негарантийный, восстановление, информации, после залития, упал в море, утопленник, пролили кофе, клавиатура, не читается, жесткий диск, коробка, корпус, запчасти, перегревается, температурный режим работы, перепады, совместимая зарядка, копия, подделка, как определить,
облили ноутбук, нет зарядки, разбили дисплей, матрицу, залипает клавиатура, сильно греется ноутбук, сильно гудит и шумит, не заряжается, сломались петли, ремонт цепи питания, ремонт гнезда зарядки, нет изображения, требуется замена видео чипа, замена клавиатуры, настройка производительности, сгорела видеокарта, проблемы с жестким диском или ssd, разбили тачскрин, упал в воду и другие любые проблемы.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Услуги системного администрирования
Город Воронеж
Адрес Комиссаржевской, 1
Телефон +7(919)238-15-14
ВК dr.applevrn


Dislike Мне не нравится

Поменяли батарею и и нижний шлейф,телефон отроботал 1 день!!!я в шоке с таких мастеров

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Дяк

Like Мне нравится

Дня 2 назад сдал телефон в ремонт на замену дисплея. Был приятно удивлён,когда сегодня позвонили и сказали,что могу забрать свой айфон.Работа выполнена аккуратно и быстро.Все работает без нареканий.Гарантия.Все супер.Спасибо мастерам.Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Slavik Chetkii

Like Мне нравится

Бесплатная дианостика, работают на условиях клиента, сделали очень хорошо и не дорого. Теперь по ремонту телефона только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Гоголев

Like Мне нравится

Ремонт быстрый, не дорогой, но самое главное качественный. Очень доволен. Всех своих знакомых и друзей привожу в этот сервис. И чай вкусный пока ждешь свой агрегат!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Цыков

Like Мне нравится

Быстро, качественно и не дорого!!!! Гарантию дают, и много всяких разных ништяков, редко даю хорошую оценку ну тут сам бог послал их)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Бурнайшавинский