DPD, транспортная компания отзывы и оценка

Мурманск, Володарского, 8


DPD, транспортная компания

1

2 оценили
Категория Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Мурманск
Адрес Володарского, 8
Сайт dpd.ru


Dislike Мне не нравится

Никогда не пользуйтесь этой транспортной компанией. Они хуже Почты России. 26.02.2018. Продавец отправил мне мою покупку(инструменты). Можете проверить Ru002979163. Срок доставки Москва-Мурманск по калькуляции 4дня. Прошло более 25 дней, Посылки нет, где она конкретно находится никто в компании не знает, диспетчера отвечают в пути. У меня простаивают рабочие, я плачу заказчикам неустойку за просрочку уже более 50000рублей. На мои претензии тишина, хотя обещали (письмено) разобраться в течении 2 дней. Всё это ложь. Никто там не занимается отслеживанием и контролем за работой сотрудников и отправлениями. Открыв отзывы в интернете на эту компанию сразу видно рейтинг этой шараги. Теперь мне придётся ждать ответа, ещё месяц на мою притензию к ним, для обращения в суд, на возмещение материльного (оплата за просрочку и неустойку) и морального ущерба. Не дай вам бог воспользоваться её услугами.

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Буряковский

Dislike Мне не нравится

Абсолютно ненадежная компания! Мало того, что не соблюдают сроки доставки из-за чего большой процент возвратов, так еще и дорогие посылки просто напросто исчезают бесследно. Являемся партнером с данной компанией и отправили посылку на этот адрес. Наш получатель сообщил, что его посылку погрузили из главного терминала Мурманска и везут в данный пункт выдачи, после этого след от посылки пропал. Написали претензию, звоним каждый день, что бы узнать где наша посылка? В ответ полнейшая безалаберность. НИКТО НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ, т.к. никто ничего не знает! Надеемся, что это был последний раз, когда мы с вами сотрудничаем! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ. Хочу добавить, что подобные ситуации не в первой. Этот сервис для оооочень терпеливых людей, для тех кому клиенты не дОроги и отправления тоже.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина