DPD, транспортная компания отзывы и оценка

Саранск, Промышленная 1-я, 4


DPD, транспортная компания

1.5

2 оценили
Категория Международные грузоперевозки, Экспресс-почта, Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Саранск
Адрес Промышленная 1-я, 4
Сайт www.dpd.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!!! Пять раз заказывала с одного сайта, Доставка DPD. Посылка стоит 1700 рублей, Доставка почти 500!!! Время доставки указываю с 9:00 - 14:00. Жду дома, ни разу не доставили даже приблизительно в это время!!! Всегда после 18:00. А после обеда я всегда занята и получить посылку не могу. На это у них один ответ: «Меняйте день доставки!» А какая разница если мне надо доставить до 14:00, а вы все равно привезёте после 18:00!!! На горячую линию звонить бесполезно. И просила, и объясняла, и ругалась - никакого толка!!! Можно уже прислушаться к получателям!!! За доставку заплачено! Будьте добры, доставьте в указанный промежуток времени!!!

Отправлено 5 лет назад

От *Ирина *

Dislike Мне не нравится

Качество обслуживания отвратительное. В сообщении от данной компании обозначается адрес получения в центре города : г. Саранск, ул. Большевистская 13 , фактически по этому адресу находится Ростелеком. По единственному телефону на сайте DPD автоответчик так же посылает по этому адресу. Живое общение по телефону с конкретным пунктом выдачи не возможно. Просто тупо надо ехать на окраину города и выяснять, где можно получить посылку. Оказывается ее можно получить именно в Ростелекоме, отстояв очередь, обслуживаемую по всем вопросам, связанным с работой этой организации. Это и телефония и интернет и пр. пр.. В общем полный ужас. Больше никогда и не за что не соглашусь на доставку ТК DPD.

Отправлено 6 лет назад

От Anatoly Yudenkov