DPD, транспортная компания отзывы и оценка

Тула, Одоевское шоссе, 95


DPD, транспортная компания

1.2

19 оценили
Категория Экспресс-почта, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Тула
Адрес Одоевское шоссе, 95
Сайт www.dpd.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! такая же, как и СПСР экспресс! курьера для отправки жду 3-й день! по телефону ничего внятного ответить не могут, писать. рже бесполезно, не ответят. Уж лучше Почтой России отправить

Отправлено 5 лет назад

От Anna Zakharova

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная компания, никогда не обращайтесь, посылок не увидите, по телефону вам никто не ответит, только потеряете кучу нервов и времени

Отправлено 5 лет назад

От Анжелика Маркиза-Ангелов

Dislike Мне не нравится

Переносили доставку две недели, пока сама не поехала и не забрала свой заказ. Это было несколько месяцев назад. Сейчас снова пришла посылка этой службой и опять тоже самое. Отвратительная система, по телефону даже не извиняются, видимо для них такая работа является нормой.

Отправлено 5 лет назад

От Lera Kiryakova

Dislike Мне не нравится

Хуже доставки не существует. Почта России по сравнению с этими ребятами не почта, а телепорт. Нет никаких контактов, связаться ни с кем, кроме не обладающих никакой инфой, не возможно, нет ни адреса, ни местных телефонов. Если есть возможность воспользоваться другой доставкой, то лучше пользуйтесь ею.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей В.

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа, сроки доставки не выдерживаются

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Сердюк

Dislike Мне не нравится

Матом писать не буду, а хочется. Пришла СМС с информацией, что сегодня привезут, ожидайте. Прождала весь день, за час до заявленного времени доставки таки позвонила курьеру, обещал через полтора часа привезти. Через полтора часа звоню(естественно, так никто и не приехал), говорит, привезет через полчаса. И полчаса тоже прошли. И снова никого нет.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Освальд

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания!!! Подписываюсь под каждым предыдущим отрицательным отзывом. Оплачена доставка до двери, посылка «под особым контролем», а доставку все переносят и переносят. Курьер не доступен, на горячей линии одни оправдания.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Старикова

Like Мне нравится

Столько плохих отзывов, но мне повезло (наверно потому, что живу рядом с их складом))) Заказывала товар с Али, как только он отследился в России, в 11.53 пришла смс с номером курьера, а 12.50 посылка была у меня в руках. Так что я очень довольна этой службой доставки.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Абашева

Dislike Мне не нравится

Курьер должен был доставить посылку в пятницу 2 марта, приехал по адресу в итоге посылку не нашёл, вечером мне позвонили с горячей линии, сказали что у курьера сломалась машина! и что доставку перенесли на следующий день. 3 марта в 15.00 я позвонила на горячую линию уточнить, т.к. Это подарок который мне надо было подарить в этот день, на горячей линии мне ответили что курьер не вернул на склад посылку, номеров курьеров у них нет, ждите понедельника.... как они работают...Почта России отдыхает....

Отправлено 6 лет назад

От Галина Ветрова

Dislike Мне не нравится

Две недели подряд не забирали документы строгой отчетности,приезжают когда хотят,много можно перечислять

Отправлено 6 лет назад

От wildcoyot

Dislike Мне не нравится

Регулярное нарушение сроков доставки, утери грузов, никакой ответственности и никакой помощи от службы поддержки. Наше предприятие расторгло Договор, но работало на прием посылок от DPD. Казалось, что хуже быть не может, но после объединения с SPSR все стало совсем невыносимо. Единственная компания, которую занесли "в черный список".

Отправлено 6 лет назад

От umm

Dislike Мне не нравится

Оставка ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Дата была назначена на 22.12.2017. Обьснили что курьер не дозвонился. Проверила звонков не было. Перенесли на 29.12.2017. Опять не доставили. Теперь уже без каких либо обьяснений. наплевать на клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Егорова

Dislike Мне не нравится

Не когда не пользуйтесь услугами данной компании!!! Посылка была доставлена на склад (Одоевское шоссе 95) 12 декабря, мне НЕ ПРИШЛО смс уведомление. Номер телефона офиса в службе поддержки не дают. По этому держите: 8-920-270-99-22. Смог позвонить я туда только 20 декабря когда нашел номер телефона офиса, на что мне ответили не довольным хамским голосом что компьютер сейчас занят и мы не можем посмотреть информацию о вашей посылке, приезжайте и сами забирайте. Я спросил, а вдруг когда я приеду посылка будет находиться у курьера, на что мне твердо ответили вашу посылку точно не передавали курьеру (круто знать о статусе посылки без ее номера). Это говорит о том что данная компания не доставляет ваш заказ на дом. При получении со склада (Одоевское шоссе 95) девушка в очереди обернулась к парню позади себя и спросила, а Вас тоже 3 раза бросил курьер?))) В итоге моя посылка пролежала 6 дней у них на складе и мне пришлось отпрашиваться с работы на 2 часа для того чтобы успеть забрать свой заказ, так как они работают только по будням и до 18:00 и находятся у черта на куличках.

Отправлено 6 лет назад

От Дэн Вяземский

Dislike Мне не нравится

груз был отправлен 29 ноября с города Красноярска,18 декабря я начал им звонить и требовать свой груз,оказалось что груз прибыл в Тулу ещё 5 декабря и я не знаю как они так работают,дальше больше выяснив что мой груз утром отправился на пункт выдачи в Новомосковск в 15:00 я туда прибыл,час я прождал пока курьер туда доберётся,хотя выехал выехал он утром и проехать ему надо было 70км,я спросил этого героя как его зовут он ответил что Эдуард и что вообще он у них официально не работает!дорогая компания dpd ваше Тульское отделение очень не грамотно работает и очень безответственно относиться к своей очень ответственной работе,я сталкиваюсь уже второй раз с вашим отделением и оба раза мне не понравилось их работа,очень прошу наведите порядок и научите работать своих сотрудников!!!вот трекер посылки RU001007730

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Курманаев

Dislike Мне не нравится

Таких ничтожеств только поискать! Самая отвратительная транспортная компания!!! Существует исключительно для того, чтобы вымотать вам все нервы! Груз, который СДЭК или ПЭК привозит за 3 дня, едет неделями. Далее его просто нереально получить, так как доставка в дипиди переносится каждый день "на завтра". Тульский филиал на звонки не отвечает в принципе. Не царское это дело. Дозвониться можно только по горячей линии в главный офис, в котором умеют только извиняться и больше ничего не делают и ничего не знают. Каждый день в течение недели я звонила утром, чтобы проконтролировать доставку моего груза. Каждый день мне обещали, что моя заявка взята под особый контроль чуть ли не всех руководителей, что груз будет выдан курьеру. И что именно сегодня груз обязательно доставят. Но после обеда каждый раз приходило издевательское смс о переносе доставки на другой день. Параллельно с этим грузом у нас был отправлен данной компанией еще один груз. С 1 декабря по сей день (18 декабря) груз до меня до сих пор не доехал. По плану должен был приехать 11 декабря. 13 декабря позвонила на горячую линию, чтобы узнать где же он, и мне сказали, что не знают, где груз - ждите, возможно 18 декабря приедет. 18 декабря (сегодня) по звонку в их офис узнаю, что оказывается груз с 13 декабря уже находится в Туле. То есть 5 дней ни ответа, ни привета от дипиди, и черт знает где груз вообще находился на самом деле. Даже Почта РФ покажется вам раем после "дипиди". Я просто в шоке от такой работы.....Причем это мерзкая конторка берет за перевозку груза намного больше, чем тот же самый ПЭК или СДЭК. Никогда больше не воспользуюсь услугами данной компании, и другим не советую, если дороги свои же нервы!

Отправлено 6 лет назад

От Жанночка Литвинова

Dislike Мне не нравится

Никогда больше не буду пользоваться услугами этого пункта выдачи. В очередь больше часа, хуже Почты России. Сотрудники медленные, помещение холодное!

Отправлено 6 лет назад

От exeze

Dislike Мне не нравится

Столкнулся с работой этой компании и я был очень шокирован их работой. Груз с Питера был отправлен 24 октября сего года, прибыл в мой город 28 октября и сегодня уже 8 ноября, а ТК DPD до сих пор доставляет груз до пункта выдачи. Да же если самому к ним приехать, то работают они очень удобно с 10-30 до 18-00, выходные соизволят отдыхать. Такое складывается ощущение, что у нас в стране никто не работает. Только компания DPD. Отзыв отрицательный с двумя огромными минусами.

Отправлено 6 лет назад

От Гена Романов

Dislike Мне не нравится

отвратительный пункт выдачи у данной компании в г.Туле! получали посылки не один раз - и самовывозом и курьером. при получении посылки в пункте выдачи, который находится у черта на куличках и добраться общественным транспортом весьма проблематично, а на машине будешь плутать по задворкам цивилизации, ждать приходится долго сотрудника, которого нет на рабочем месте! он то курит, то пописать пошел,то чайку попить,то еще чего поделывает. при получении посылки курьером вообще творится что-то невообразимое!!!! ждали посылку к доставке из пункта выдачи до адреса 5 (!!!!) дней. при этом каждый день связывались с пунктом узнавать причину не привоза посылки. отмазки голимые - курьер не успевает, курьер не забрал посылку из пункта, курьеров мало и все в том же духе. и это при том, что за курьерскую доставку заплачены не хилые денежные знаки - почти 500! отечественных рублей. при попытке связаться с экспедиторским центром - слышны частые гудки в трубке, а операторы на телефоне, который указан для обращения, ничего сделать не могут. их тоже можно понять -они не при делах. короче, друзья, если видите в доставке товаров эту контору, лучше выбрать другой способ получения посылок. если других вариантов ну никак нет - старайтесь забирать сами из пункта выдачи. так вы хотя бы гарантированно ее получите и не заплатите тех денег,которые требуют при доставке курьером.

Отправлено 6 лет назад

От nazavar