ДПД, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Ярославль, Тормозное шоссе, 109 (1 этаж)


ДПД, служба экспресс-доставки ДПД, служба экспресс-доставки

1

5 оценили
Официальное сообщество DPD. Здесь вы всегда можете получить самую актуальную информацию о деятельности компании и транспортной обстановке.
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки
Город Ярославль
Адрес Тормозное шоссе, 109 (1 этаж)
Телефон +7(485)269-50-13
Сайт www.dpd.ru
ВК dpdru


Dislike Мне не нравится

Отвратительная фирма доставки! Первый раз курьер просто отказался поднимать посылку до квартиры потому что "ему лень". Второй сделали крупногабаритный заказ в спортивном магазине,оказалось что магазин сотрудничает с этой фирмой по доставке! И у этих дпд нет курьеров, чтобы поднять товар.Оттягивали неделю, постоянно говорили что ваш вопрос на согласовании и т.д. Ужасная фирма!!! Надеюсь не придется больше с ними встретиться!

Отправлено 6 лет назад

От Mария Иванова

Dislike Мне не нравится

Хуже некуда! Нарушили все регламенты. опоздали с доставкой. на контакт не идут. Игнорят обращения, не перезванивают. посылку не получил

Отправлено 6 лет назад

От Axelskor Skor

Dislike Мне не нравится

Лучшая доставка с которой мне приходилось сотрудничать. Мало того что не имеется терминалов оплаты, хотя они заявлены, так ещё и курьеры не выдают в полном объёме сдачу.

Отправлено 7 лет назад

От Влад Гомилко

Dislike Мне не нравится

Это не услуги, а издевательство, как работает данная ТК. Мне отправили груз, я с великим трудом смогла его выцепить после недельных переговоров. На Тормозное шоссе мне ехать не с руки. Звоню, говорю, сделайте мне доставку по городу. Отвечают, хорошо, только вы сначала приедьте к нам в офис, оплатите доставку. Это что, на кого рассчитано? Зачем мне тогда нужна будет доставка по городу! Чтобы перенаправить груз на партнерские точки в зоне города, нужно сделать заявку либо онлайн, либо тому, кто отправлял груз. К сведению, работают они до 18 ч. Как работающему человеку к ним попасть? Люди, подумайте несколько раз, прежде чем связываться с этой компанией. Есть проверенные серьезные ТК, их много.

Отправлено 7 лет назад

От strange

Dislike Мне не нравится

Сегодня позвонил курьер и отказался доставить груз Зашибись! зачем вы тогда вообще работаете ? с 9 до 17 и с перерывом на обед! я тоже так хочу работать. неужели трудно доставить посылку в 17-10 ???? либо договориться?почему курьер на отрез отказывается???! вы же для людей работаете? ах да крупные компании работают не для людей. для выгоды только. Была бы моя воля я бы оплачивала посылку только после доставки и с учетом вежливости персонала и сохранности груза. номер заказа 07290188MOW Не отправляйте ничего этой компанией! а будете получать -весьма сочувствую.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина