ДПД, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Краснодар, Сумская, 4


ДПД, служба экспресс-доставки ДПД, служба экспресс-доставки

1.9

5 оценили
Официальное сообщество DPD. Здесь вы всегда можете получить самую актуальную информацию о деятельности компании и транспортной обстановке.
Категория Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Краснодар
Адрес Сумская, 4
Сайт www.dpd.ru
ВК dpdru


Dislike Мне не нравится

Это бардак, ничо толком не организовано. Не советую.

Отправлено меньше минуты назад

От Rat Genuimous

Dislike Мне не нравится

Не хватит слов чтобы описать этот дурдом, который происходит в этой «организации». Сотрудникам просто наплевать. Из за их ошибки Документы ушли в другой город и они сказали, что они ничем помочь не могут!!!! Не советую эту шарашку

Отправлено

От Владимир Кик

Dislike Мне не нравится

С клиентом не согласовывается время доставки. Люди работают для галочки. Я впервые встречаю такое безразличие и полную незаинтересованность в результате.

Отправлено

От Ольга Щербакова

Dislike Мне не нравится

Нет хуже сервиса по доставке, чем DPD. С 28.02-06.03 не могу получить посылку. Просто никто не звонит. Оставляла претензию, звоню на горячую линию. А когда наконец назначили время доставки по горячей линии, курьер пришел в другое время. у них полный кошмар с навигацией, сервисом. Лучше почтой России отправить посылку, чем этим сервисом. P.s посылку я так пока и не получила. Никому не рекомендую.

Отправлено

От Олеся Аристархова