ДПД, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Иркутск, Розы Люксембург, 198в/1


ДПД, служба экспресс-доставки ДПД, служба экспресс-доставки

1

2 оценили
Официальное сообщество DPD. Здесь вы всегда можете получить самую актуальную информацию о деятельности компании и транспортной обстановке.
Категория Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Экспресс-почта, Городские автогрузоперевозки
Город Иркутск
Адрес Розы Люксембург, 198в/1
Сайт www.dpd.ru
ВК dpdru


Dislike Мне не нравится

Заказ от интернет-магазина поступил в службу доставки 25.04, 2.05 поступил на склад в Иркутске, доставка была назначена только через 6 дней, то есть 08.05. С вечера 07.05 позвонила оператору, который подтвердил дату доставки на 08.05. с 9:00 до 18:00. в 16:00 я позвонила оператору снова, мне сказали, что посылка находится у курьера и доставка осуществится в ближайшие часы, также курьеру было направлено оповещение перезвонить мне как можно скорее. в 17:00, 18:00 и 19:00 я звонила оператору снова, тк доставки все еще не было, и оператор несколько раз отправлял курьеру оповещения отзвониться. В итоге, никто не позвонил и никто не приехал. В 19:00 мне сообщили, что курьер, по неизвестной причине, не выполнил доставку, и перенесли доставку на 10.05. 10.05 утром я снова позвонила оператору и уточнила, что доставка осуществится в течение дня. а также, мне сообщили, что причина НЕдоставки была указана курьером как (внимание!) отсутствие меня дома! Это наглая ложь. Телефон также все время был доступен, но я не получила ни смс ни единого звонка. Вечером 10.05 после, опять же, звонка оператору, мне сообщили, что не могут найти мою посылку на складе и доставка осуществлена не будет. А будет неизвестно когда, видимо, когда найдут. Ехать самим на склад тоже нет никакого смысла, тк посылку найти не могут. В итоге два дня не работаю и сижу дома жду курьера, который так ничего и не привез. И компания предлагает еще несколько дней (неизвестно сколько) посидеть и подождать. Бардак. Компания ДПД предусматривает выплаты рабочих отгулов для клиентов, которые ждали, но так и не дождались?

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia Yanenko

Dislike Мне не нравится

ужасный оператор! вместо того, чтобы выслушать клиента, начала обвинять. В СМС непонятно написано, что получать нужно в самом Ростелекоме. Ну и что, что там указано через запятую. напишите по-русски: получать у оператора Ростелекома! Мне жаль потраченного времени и нервов.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Жагунь