DPD, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Казань, Рихарда Зорге, 57/29


DPD, служба экспресс-доставки DPD, служба экспресс-доставки

3.3

3 оценили
Официальное сообщество DPD. Здесь вы всегда можете получить самую актуальную информацию о деятельности компании и транспортной обстановке.
Категория Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Экспресс-почта, Городские автогрузоперевозки
Город Казань
Адрес Рихарда Зорге, 57/29
Сайт dpd.ru
ВК dpdru


Like Мне нравится

Заказывал сюда доставку товара из Mediamarkt. В целом все нормально, но есть два момента. 1) нужно для получения заказа (даже который ты собираешься оплачивать при получении) предъявлять паспорт, 2) оплата почему-то только наличными (поэтому оценка 4 из 5).

Отправлено 6 лет назад

От thaitour2007

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная контора по доставке. Никогда не думал что может быть что-то хуже Почты России, но оказалось что может быть. Посылка из интернет-магазина пропала совсем. В службе поддержки говорят что даже ее не получали, на сайте написано что посылка приехала в Казань... И всё. Где она - никто не знает. Прошел месяц, посылки нет.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Rybakov

Like Мне нравится

DPD - отличная транспортная компания! Позвонил по телефону, вежливая девушка объяснила куда подъехать, чтобы забрать посылку! Вечером после работы, выйдя из метро легко и быстро нашёл Пункт выдачи!:) Затратив считанные пару минут на заполнение, получил свой заказ!:) Персонал очень внимательный и вежливый, помогли мне - для удобства переноски объёмистой коробки, приделали импровизированные ручки для переноски! Груз в Казань доставили за 3 (три) дня - РЕКОРД!:) Молодцы DPD!!!...:) P.S. А весь фейковый негатив строчат завистливые клеветники, позорные наймиты и подсадные утки!!!:)))

Отправлено 6 лет назад

От trakbyld