ДПД, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе 18 км, 27г


ДПД, служба экспресс-доставки ДПД, служба экспресс-доставки

1.3

12 оценили
Официальное сообщество DPD. Здесь вы всегда можете получить самую актуальную информацию о деятельности компании и транспортной обстановке.
Категория Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Самара
Адрес Московское шоссе 18 км, 27г
Телефон +7(846)374-49-44
Сайт www.dpd.ru
ВК dpdru


Dislike Мне не нравится

Почитав комментарии решил отказаться от услуг этой компании((

Отправлено 5 лет назад

От Максим Юдин

Dislike Мне не нравится

Хуже сервиса просто не придумать! Заказала СРОЧНУЮ доставку из Москвы в Самару. Согласно информации на сайте доставка должна быть на след.день. Если бы мне нужна была медленная доставка, я бы обратилась на почту или отправила бы посылку голубями.И когда я забрала посылку?? Спустя 5 дней!! Ваша контора возит посылки на конях? Почему,если я плачу за срочную доставку, мне привозят посылки только на пятый день? Почему об этом нельзя предупредить заранее, например? Я бы обратилась в другую службу. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам, я оборвала им все телефоны, но ни отменить, ни изменить дату доставки заказа было невозможно! Из-за вас было потеряно бесценное время! Если у вас заказывают срочную доставку, значит на это у человека есть причины?? Почему нельзя быть более клиентоориентированными? Курьеры вообще безответственные. Приезжают не ко времени, меняют время и дату выдачи посылок как хотят. Если хотите отправить срочное отправление или получить, лучше сюда не обращаться. Пожалеете 100 раз.

Отправлено 5 лет назад

От Ната Алексеева

Dislike Мне не нравится

Никогда не сталкивалась с таким безобразием. Почти месяц дожидаюсь свою посылку, курьеры сами меняют даты доставки, места и все что только можно поменять, но ничего не привозят. Жалобы и претензии на сайте никто не рассматривает.

Отправлено 6 лет назад

От Oksana Akinina

Dislike Мне не нравится

Это просто какой-то дурдом, а не транспортная компания .... не одна транспортная компания не запрашивает подтверждение у отправителя на повторную доставку посылки получателю.... посылку получает ПОЛУЧАТЕЛЬ!!!! При чем тут вообще компания отправитель!!! Согласовывать доставку нужно с получателем!!! Когда ему удобно, везти вообще посылку или нет... Данная компания, мало того что меняет время предполагаемой доставки, так ещё и звонят за 20-30 минут до приезда, мы живем не в селе!!!! И в нашем городе не всегда даже есть возможность за это время добраться до дома... Мне на протяжении недели не отдают посылку, которая оплачена, и стоит прилично!!! Это какой-то беспредел.. мало того что не отдают, в компании есть время бесплатного хранения!!! И я не удевлюсь, если мне не отдают посылку для того, чтоб потом потребовать деньги за хранение. Ужасная компания...

Отправлено 6 лет назад

От Александра Махортова

Like Мне нравится

Пользуемся для отправки заказов, быстро и в любое время можно сдать груз. Делают точный замер веса и объема. Низкие цены при работе по договору.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Галкина

Dislike Мне не нравится

Заказ отправлен 21.12.2017 и 12.01.2018 я еще его не получил. Он находить в Самаре уже числа с 26 декабря. Но я не могу его забрать. Никто не может мне помочь в этом вопросе. Все кормят завтраками. И никто не может взять на себя ответственность. Я буду всеми способами избегать вашу компанию, потому что это реально отвратительная работа. И никому не порекомендую вас. Есть другие компании, у которых уровень услуг растет, а у вас наоборот! Как мне забрать свой груз?

Отправлено 6 лет назад

От mayak360

Dislike Мне не нравится

Ужасно неудобное место, шла со стороны Касторамы, лужи вокруг, не обойти, плыла чуть-ли не по колено. Лучше заезжать на машине с Ракиты. Посылку отдали быстро. В следующий раз закажу курьера до двери.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ямшанова

Dislike Мне не нравится

Отвратительная служба доставки. Во - первых - поставили перед фактом в середине дня в будни, что в течение получаса будет доставка, естественно, я в течение получаса никуда бы не успел, даже если бы смог отпроситься с работы. На сайте нашёл ближайший пункт выдачи, попытался его выбрать, чтобы забрать посылки самому, после чего произошла ошибка, в которой написали, что его невозможно выбрать, позвоните в службу тех поддержки. Позвонил - оператор ответил, что по компьютеру у него единственный пункт выдачи в моем городе находится по карте у черта на куличках. Ладно, перенёс доставку на следующий день. На следующий день отзвонился курьер, сообщил, что приедет в течение полутора - 2 часов. Через 2 часа позвонил ему сам, он ответил, что сможет быть как минимум через час. В итоге приехал ещё через 2 часа, не мог найти подъезд, звонил в какую - то другую квартиру,Вообщем все нервы мне истрепала эта служба "экспресс-доставки"! Весь день коту под хвост!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Соболев

Dislike Мне не нравится

Ужасные услуги! Назначают доставку, не привозят вовремя! Не оповещают о переносе даты доставки! Посылки, которые приходят на склад, лежат по нескольку дней, пока их не начинают разыскивать! Постоянно звоним по этим проблемам в службу поддержки, извиняются, обещают..и на этом все..Воз и ныне там. Следующие доставки опять с теми же проблемами! Не советуем работать с этой компанией! Категорически не рекомендуем! Хуже сервиса в транспортных компаниях не встречали!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ковалева

Dislike Мне не нравится

7 апреля получила SMS от компании DPD, что " заказ от unizoo БД168482 (90730008090) планируемая дата доставки 10.04.17. Мы сообщим о поступлении на пункт выдачи." До 17 апреля тишина, никаких уведомлений. Позвонив в компанию я узнаю, что посылка с 10 апреля лежит и ждет хозяина, но только изменился адрес доствки в связи с тем, что вес груза составляет 10,5 кг, вместо 10 кг, и DPD изменила адрес доставкки и оповестила об этом отправителя, а получатель " об этом должен сам догадаться."???? Я постараюсь больше не пользоваться услугами этой компании.

Отправлено 7 лет назад

От elena_savinova

Dislike Мне не нравится

Возмущению моему нет предела - экспресс-доставка!!! Все пять дней мой заказ "осуществлял доставку", не осуществил! Назначили другую дату! Пришла СМС - доставлено будет с 9-14 часов, не "ОСУЩЕСТВИЛОСЬ". Хочу уже даже отказаться от заказа, чтоб больше не ждать и нервы не портить! Кстати, это я ребенку пуховик заказала - так уже всю морозную неделю проходил в старой, ожидаючи экспресс-доставку! С 10 января путешествует, сегодня 23 января.

Отправлено 7 лет назад

От gidra.73