ДПД, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Механизаторов, 8


ДПД, служба экспресс-доставки ДПД, служба экспресс-доставки

1

2 оценили
Официальное сообщество DPD. Здесь вы всегда можете получить самую актуальную информацию о деятельности компании и транспортной обстановке.
Категория Международные грузоперевозки, Экспресс-почта, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Ростов-на-Дону
Адрес Механизаторов, 8
Телефон +7(863)201-10-10
Сайт www.dpd.ru
ВК dpdru


Dislike Мне не нравится

Единицы многовато для этого филиала!!! Ужасно! 1я посылка - меняют сами доставку на самовывоз (мол клиент сам поменял) 2я посылка - лежит 7 дней в пункте выдачи из-за того что отдел доставки не может определить/прочитать на посылке/позвонить клиенту(нужное подчеркнуть) куда им везти посылку: на ул. Ленина или пр. Ленина !?

Отправлено 6 лет назад

От sanya.ignatev.19762

Dislike Мне не нравится

Не заказывайте доставку товара и иностранных сайтов компанией DPD. За этот год уже 2 раза столкнулся с этой неприятной компанией! После оплаты заказа и передачи продавцом в эту ТК приходит смс на Вайбер, о том, что я якобы изменил способ доставки на самовывоз!!! И во время разговора с оператором - выясняется что "я сам решил забрать товар", т.е. сперва оформил доставку "до двери" на известном китайском сайте, а теперь передумал. После объяснений (что я не менял способ доставки) и просьбы доставить товар на адрес оператор начинает называть непонятные сроки доставки(что бы наверно я уже точно поехал сам за товаром), рассказывать про сотрудника, который никак не найдет вашу посылку, чтобы поменять статус доставки - вообщем максимально оттягивают срок доставки посылки находящегося у них на складе. Вообщем товар на складе в Ростове пролежал неделю прежде чем они мне его доставили на адрес.

Отправлено 6 лет назад

От a.kopylov.88