DPD, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Архангельск, Ленинградский проспект, 382 к1 ст1 (1 складское помещение)


DPD, служба экспресс-доставки DPD, служба экспресс-доставки

1.6

7 оценили
Официальное сообщество DPD. Здесь вы всегда можете получить самую актуальную информацию о деятельности компании и транспортной обстановке.
Категория Экспресс-почта, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Архангельск
Адрес Ленинградский проспект, 382 к1 ст1 (1 складское помещение)
Телефон +7(818)263-92-53
Сайт www.dpd.ru
ВК dpdru


Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Находится за городом, плюс дороги к ним просто нет, стоит очень много фур, пока объезжал их сломал бампер в луже посередине дороги! Товар отказались показывать пока не оплачу! Вывесок при подъезде нет! Ужас

Отправлено 6 лет назад

От Николай Кононов

Dislike Мне не нравится

Мне очень нравится режим работы до 17.30. Очень тля удобно. Пришло смс что груз пришел и ехайте забирайте. Приехал. И оператор нервный заявляет что смс это все фигня выдаем после 12 часов дня. И нахрена я приперся к открытию??? Нахрена мне прислали эту братскую жеванную смску?

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Авдивлин

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА!! Переносили мою доставку 3 раза. До сих пор ничего не пришло, хотя в городе груз уже давно. Сама забирать не собираюсь, тк все равно за доставку деньги возьмут.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Белка

Dislike Мне не нравится

Доставка в Архангельске безобразная!!!!!!! Курьер на звонки не отвечает!!!!! Время доставки обозначено 5 часов, а это рабочий (будний) день!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Малыгина

Like Мне нравится

Плохого сказать о компании даже нечего. Уведомление о получении посылки пришло за несколько дней: и смс на телефон, и уведомление в вайбере. Курьер звонил заранее, быстро приехал, мой автограф на бумагах и посылка у меня на руках. Вежливые курьеры, доставка точно по времени (с учётом, что вы можете поменять и время и место доставки), целые посылки — по-моему, идеальное сочетание для службы доставки.

Отправлено 7 лет назад

От Кэт

Dislike Мне не нравится

Менеджеры хамят. Отсутствует уважение к клиентам. Сведения о доставке груза в информировании не совпадают с реальной ситуацией. Худшая из всех доставок на сегодняшний день.

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Semenov

Dislike Мне не нравится

Нарушают сроки. Два дня невозможно дозвониться. По федеральному номеру тоже не могут дозвониться до отделения в Архангельске. Почта России быстрее доставляет.

Отправлено 8 лет назад

От Алина Лебедева