DPD, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Казань, Ленина, 43


DPD, служба экспресс-доставки DPD, служба экспресс-доставки

1

4 оценили
Официальное сообщество DPD. Здесь вы всегда можете получить самую актуальную информацию о деятельности компании и транспортной обстановке.
Категория Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Экспресс-почта, Городские автогрузоперевозки
Город Казань
Адрес Ленина, 43
Сайт dpd.ru
ВК dpdru


Dislike Мне не нравится

ужасная компания! хотите потерять время и деньги? тогда, вам сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Prokhorenko

Dislike Мне не нравится

Если бы была оценка ниже,поставила бы! Это не транспортная компания,а какая то шарага! Свою посылку не могу получить уже неделю! Дата доставки переносится каждый день,но курьер просто берёт и не приезжает,при чём даже не предупредив! Call центр не даёт никакой внятной информации,а просто говорит "ждите". Никаких контактов не дают! Дай бог,надеюсь,получу свою посылку

Отправлено 5 лет назад

От Alina Liulina

Dislike Мне не нравится

1. Если груз они вовремя не забрали по своей вине - ответственности нет. "Обращаем Ваше внимание, что согласно Генеральным условиям DPD в России Исполнитель несет повышенную ответственность за несоблюдение сроков пересылки с момента приема Отправки. Так как заказ не был принят у отправителя, нет возможности рассмотреть вопрос о компенсации." 2. Если товар пришел разбитый, сломанный - ответственности нет. Срок рассмотрения претензии - 30 дней с момента, когда письменный оригинал дойдет в Москву. Если чего то не хватает - запросят снова - привет еще 30 дней. В общем, если вам разбили товар - можно год переписываться. 3. Курьеры могут не приехать в назначенный день доставки. И даже заранее не сообщат. Узнаешь только по факту. 4. Ублюдский калл-центр, где сидят абсолютно некомпетенные сотрудники через одного. Можно потратить 25 мин. на разговор и вопрос не решить. Если есть возможность отправить не DPD - делайте так.

Отправлено 6 лет назад

От Марат Шайхутдинов

Dislike Мне не нравится

это просто ужас, они вообше там не работают, не можем получить свою посылку месяц, они постоянно сами меняют дату доставки, посылка дорогая и уже оплачена а они говорят может привезем ждите, когда начинаешь спрашивать когда и точно ли начинают грубить, что не обязаны отчитываться перед нами я в шоке, жизни не встречала более худшей конторы, разогнать и закрыть их нужно.

Отправлено 6 лет назад

От Динара Злобина