ДПД, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 10п ст17


ДПД, служба экспресс-доставки

1.8

4 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 10п ст17
Сайт www.dpd.ru


Dislike Мне не нравится

Самая отвратительная компания!!! Я молчу про доставку в 8 дней из Новосибирска в Нижневартовск. Но то,что курьер может пропасть с заказом и никто не может его обязать привезти ваш заказ во время... да ладно вовремя... вообще не привёз!!! Я так понимаю, здесь могут украсть и никто никого искать не будет!!! Заказ дорогостоящий и ничего не остаётся как сразу подать в суд, так как искать здесь людей,которые хоть за что то отвечают нереально!!!! В наше время пользоваться такими компаниями- это не уважать ни себя, ни людей, которые ждут заказ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Vikki Viva

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Грубый не воспитанный персонал. Каждый раз при получении какие то проблемы. Ужасны график работы

Отправлено 6 лет назад

От Иван Видяев

Dislike Мне не нравится

Ужас какой-то. Окунулся в атмосферу худшего советского сервиса. Мало того что часа работы лишь до 18 часов в будни (и ни дня в выходные), так ещё и одно окошечко в подвале, с девушкой в дядей компьютер в первый раз. В общем в очереди из 3х человек простоял почти час!! Не говоря уже о том, что пришлось брать отгул на работе, чтоб забрать посылку. Худший сервис по доставке.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Я довольна. Заказывала телефон, из Москвы привезли до Нижневартовска за 2 дня. Прислали смс, что курьер приедет с 9 до 18. Но приехал, только в 19 с лишним. Но главное приехал)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Терентьева