ДПД, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 10 (1 этаж)


ДПД, служба экспресс-доставки ДПД, служба экспресс-доставки

1.5

6 оценили
Официальное сообщество DPD. Здесь вы всегда можете получить самую актуальную информацию о деятельности компании и транспортной обстановке.
Категория Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Пермь
Адрес Ленина, 10 (1 этаж)
Телефон +7(342)206-73-29
Сайт www.dpd.ru
ВК dpdru


Dislike Мне не нравится

Самая ужасная компания доставки ! Связи с курьером нет никакой , в день доставки звонила 3 раза чтоб мне перезвонил курьер , в итоге друг на друга перенаправляют , а толку нет никакого !!!!! Просто отвратительно , полная безответственность ! Никогда не заказывайте доставку у них !!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Лера Кержакова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание!!! Курьеры обарзевшие, не хотят выполнять свои обязанности! Дома человек или нет их вообще не интересует, доставляют, когда им вздумается и даже не спрашивают, в какое время удобно клиенту. Ждали курьера 2 часа (обещал за полчаса доставить после звонка), звоним ему, он до нас не дозвонился якобы, хотя звонков нам на телефон не поступало и мы оставляли им ДВА номера один основной один запасной.

Отправлено 5 лет назад

От Данил Роженцов

Like Мне нравится

всё на очень хорошем уровне,народ заелся,на почту россии сходитите вот там мрак.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Захаров

Dislike Мне не нравится

ужасная контора, 4 обращения и каждый раз косяк не успели сломался почтомат привезли не в тот пункт выдачи И! при ограничении размера 100х50х50 не выдали посылку длиною 60, потому что 100- это ВЫСОТА!

Отправлено 6 лет назад

От Джон Смит

Dislike Мне не нравится

Это ужасная компания. Обманывают. Назначают дату доставки, потом меняют ее, потом опять меняют и .т.д. СПСР в сто крат лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Кореков

Dislike Мне не нравится

Всегда думал что DPD импортная Компания со всеми вытекающими из этого плюшками. Ан нет! Засаленная табличка о перерыве... и сиди жди...

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Белов