ДПД, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 130 к2


ДПД, служба экспресс-доставки ДПД, служба экспресс-доставки

2.4

11 оценили
Официальное сообщество DPD. Здесь вы всегда можете получить самую актуальную информацию о деятельности компании и транспортной обстановке.
Категория Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 130 к2
Телефон +7(342)206-73-29
Сайт www.dpd.ru
ВК dpdru


Dislike Мне не нравится

Никогда не заказывайте тут! О времени доставки не договариваются вообще, даже примерно! Выбрать можно только дату доставки, время - нет, вот сиди дома и жди весь день. В субботу не доставляют. Люди днём работают, они не могут сидеть и ждать весь день дома свой заказ! По телефону сказали что доставка до 6, попросили курьера привезти в пол 5 - 5, сказал, что это слишком поздно, отказал(просто не хочет работать). Предложили доставить ко мне на работу (на заводе пропускной режим и как они себе это представляют???)

Отправлено 5 лет назад

От Данил Роженцов

Dislike Мне не нравится

Хуже этой службы доставки нет! Обещали доставить сегодня. Прождал всё утро - не привезли заказ, и даже не позвонили и не извинились.

Отправлено 5 лет назад

От Пётр Ковалёв

Like Мне нравится

Позвонил на горячию линию, узнал, что посылки пришли. Приехал забрал. Всё оформили быстро. Молодцы.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Зырянов

Dislike Мне не нравится

Ужасная работа курьера... Курьер заранее не звонит.. На телефон не отвечает.. На СМС не отвечает.. Звонишь на горячую линию, говорят: Что он до Вас не дозвонился!!! Мне никаких звонков и не было.. Очень не удобный график работы у курьеров и склада с 9:00 до 18:00!!! Если у нас с супругой да и у большинства людей такой же график работы, как забрать посылку???!!!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Боталов

Like Мне нравится

Доставили книгу из Москвы в Пермь за два дня всего за 200 рублей. В среду забрали в Москве, в пятницу получил в Перми! Очень рад! Спасибо за сервис! Рекомендую, если надо быстро и недорого!

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Колобаев

Dislike Мне не нравится

Работаем с это ТК достаточно давно, если заключаешь договор, то оплату не ждут, доставляют сразу, платишь по факту. Доставляют практически всегда в срок, но тарифы в последнее время стали неадекватные. Анализирую выставленные счета на оплату - за небольшую коробочку коробку весом мене 1 кг выставляют счет как за посылку с платным весом 6,6 кг. Этой ТК может быть выгодно перевозить грузы до 1 кг в мелких коробочках, и то будете платить как за 5-6 кг платного веса (очень зависит от габаритов, особенно если отправление в их пакетах). Говорят у них есть сканер, который автоматически сканирует лазером габариты, и если пакет большой то за маленький груз заплатишь как за большой. С конца ноября вводят повышающие коэффициенты за сезонность - при этом контрольные сроки не только не уменьшаются, но и увеличиваются по сравнению со стандартными условиями. Доставка по городу - это отдельная песня, проще забирать прямо в офисе. Нужно попробовать другие ТК. Что то разонравилось мне такая ценовая политика.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Пожидаев

Dislike Мне не нравится

Отвратительно работает эта служба доставки! не только не привозят в назначенное время доставки, но даже не сообщают, о том что доставки не будет! сиди и жди, пока они соизволят привезти.. прямого номера офиса нет, только общая справочная служба. в которой говорят: "ваш груз уже на складе в нашем офисе в Перми на Куйбышева 130 уже с 26 июня. даже не знаем, почему его не вывели на доставку 30 июня как было указано. но впереди выходные 1 и 2 июля. офис не работает. возможно доставка будет 3 июля. но вы, конечно, можете оставить жалобу". жалобу, конечно, отправила. но это бесполезная трата времени. в понедельник 3го июля снова ни звонка, ни сообщения. пока не дозвонилась в колл-центр, в котором пообещали что вот-вот назначат курьера и привезут заказ скорее всего во второй половине дня...снова ожидание..просто кошмар!!!

Отправлено 6 лет назад

От chupikus

Dislike Мне не нравится

Делаю заказ из магазина зара выбираю доставку курьером и все время доставляют этой фирмой. Уже второй раз не привозят посылку во время , хотя на сайте доставка написана что привезут этой датой , но это не самое обидное они даже не предупреждают что доставки сегодня не будет и сиди жди потом болт. Приходится самому узнавать приедет курьер или нет, короче за это жирный минус.

Отправлено 6 лет назад

От Боря Кириллов

Dislike Мне не нравится

Убогая конторка, заказал письмо из Саратова в Пермь, по телефону девушка сообщила, что привезут МАКСИМУМ ЗА 4 ДНЯ, не считая дня забора от отправителя. В ИТОГЕ забрали 5 мая, 10 мая звонят отправителю в Саратове и сообщают, что сейчас подъедут и заберут письмо, он им объясняет, что 5 мая уже забрали есть накладная с подписью курьера, ему ответили: "Да?! Ну, возможно у нас сбой программы." Отправитель звонит мне, говорит позвони им, узнай где письмо с документами, должно ведь уже быть у тебя на руках. Я звоню, мне говорят, что оно лежит в Саратове, я спрашиваю, почему оно там находиться, мне ответили, что его не зарегистрировали. Я сказал, что если сегодня его не отправят, я напишу официальный отказ. Мне перезвонили из Москвы (?), отобразился московский код города, и сообщили, что отправляют и прислали сообщение в Viber, почему в Viber, а не SMS уведомлением, может я в командировке, где нет мобильного интернета, непонятно, ну судя по сервису этой компании уже не удивляюсь. Как ни странно, 16 мая пришло уведомление о доставке (спустя 11 дней) на...как вы думаете? Ну конечно же на Viber! К оплате 519,2 рубля, за скорость "Почты России", но у неё это стоит 50 рублей (знаю, уже отправлял письма такого же формата). Так что Welcome в DPD за новыми эмоциями, если имеются лишние денежные средства.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Добрый день, заказывал зеркало заднего вида из Новосибирска в Пермь, сказали что привезут 13 числа, 12 уже пришла смс что товар на складе, денег взяли всего 255 рублей за доставку, я доволен. Не реклама)))

Отправлено 7 лет назад

От Вовчик Андриенко

Dislike Мне не нравится

Обратился в службу экспресс доставки DPD (экспресс конечно в кавычках) Милая на вид менеджер пообещала доставить кореспондецию (формата А4, Один листок) из Перми в Екатеринбург за один день, что в принципе меня устраивало так так клиенту ни жить не быть нужен был оригинал доверенности. Привезли аж через четыре дня после моего устного отказа (по телефону) Низкий им поклон. В конечном итоге естественно клиент не получивший ориг доверенности не отгрузил мне товар в итоге вся эта каша ни к чему не привела.... Кроме этого на мою претензию в ответе просто сделали отписку, ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ... (портфолио прилагаю кому интересно)

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Шаляпин