ДПД, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Пятигорск, Кисловодское шоссе, 48


ДПД, служба экспресс-доставки

2

4 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Экспресс-почта, Железнодорожные грузоперевозки
Город Пятигорск
Адрес Кисловодское шоссе, 48
Сайт www.dpd.ru


Dislike Мне не нравится

самая отвратительная курьерская служба

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Андриец

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа!!!Три доставки за 10 дней во время ни одной!!!Особенно Пятигорск!!!До Пятигорска от Москвы двое суток!От Пятигорска до Мин Вод уже четвертые сутки!!!Информация на сайте отслехивания бредовая!!!Операторы говорят вежливо но не решают ничего и врут о сроках доставки постоянно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Allazul Allazulov

Dislike Мне не нравится

Ужасная работа в Пятигорске!!! За последние 2 недели не могу получить второй заказ! На данный момент жду свой заказ уже 4 дня и все 4 дня доставка переносится на следующий! Утром каждого для приходит сообщение о том что заказ будет сегодня доставлен! потом я звоню диспетчеру в обед и он говорит что дата перенесена на следующий день !!! Что за беспредел ?! Я что должна неделю сидеть и ждать пока курьер соизволит все таки доставить мой заказ ??? Звоню в 13.00-14.00 дня в службу поддержки и каждый день слышу одно и то же «завтра» Курьер сам переносит дату ! Хотя доставка до 18.00 ! Ужасная работа курьеров по пятигорску !

Отправлено 6 лет назад

От lunyaaa