dpd, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Владивосток, Карьерная, 20а лит 18


dpd, служба экспресс-доставки dpd, служба экспресс-доставки

1.7

10 оценили
Официальное сообщество DPD. Здесь вы всегда можете получить самую актуальную информацию о деятельности компании и транспортной обстановке.
Категория Экспресс-почта, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Владивосток
Адрес Карьерная, 20а лит 18
Телефон +7(423)279-01-94
Сайт www.dpd.ru
ВК dpdru


Dislike Мне не нравится

курьер возил нашу посылку в машине 5 дней, в самой компании(карьерная) кладовшица нас уверяла что он все отдал на пункт выдачи и разбирайтесь мол с ними, даже показали какие то там накладные о передаче, но в итоге оказалось что курьер перепутал посылки, хотя на мои просьбы связаться с курьером данная тетя ответила отказом и нас мягко говоря послала. Отвратительная компания вместе с ее хамкой кладовщицей!!!

Отправлено 5 лет назад

От Вахтанг Джаияни

Dislike Мне не нравится

Пользовался несколько раз услугами этой конторы и каждый раз негатив. Первый раз получал товар на складе, долго ждал пока выдадут, это было несколько лет назад, недавно снова воспользовался по дурости. То курьер пытается ломиться домой в рабочее время. В следующий раз вообще не позвонил и вернул посылку на склад. Опять пришлось туда телепаться, ждать там ну очень долго пока ее найдут, я человек спокойный, но уже начал закипать, почему я плачу им свои деньги за доставку, а они за это отнимают час моей жизни ? Хоть бы сказали что то внятное, а то "ждите, ищем". На телефон поддержки можете даже не пытаться звонить. Не редко пользуюсь услугами транспортных, все они не супер, но DPD это особая тема. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

С хабаровска во владивосток везли 4дня!!! Уму непостижимо! Кормят "завтраками". В итоге приехал какой то "корч" без опознавательных знаков. На посылке был поврежден фирменный скотч, явно что туда кто то запускал свои шаловливые ручёнки, но содержимому не нашли применение, потому и не взяли. Не рекомендую пользоваться услуги этой ТК

Отправлено 6 лет назад

От Tor Honay

Like Мне нравится

Быстро и не дорого . Намного интереснее , чем СДЭК . Понятный сайт

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Лабунский

Dislike Мне не нравится

Худший опыт доставки. Переносят день доставки курьером не предупреждая. Когда это повторилось два дня подряд - забрала сама (находятся в опе, вьезд на территорию склада платный). Никто ничего не знает. Местного телефона нет. Точнее он есть, но он не функционален. Операторы в Москве ничего внятного сказать не могут. Буду писать претензию на возврат денежных средств за курьера. Просто - 5.

Отправлено 6 лет назад

От Dina Notinterested

Dislike Мне не нравится

прождал курьера целый день, никто не приехал и не позвонил, мои звонки в поддержку ничего не изменили, курьер как сквозь землю провалился, никому не советую эту компанию, отстой

Отправлено 6 лет назад

От infort20 .

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис!!!! До курьера невозможно дозвониться! Контакт центр предоставляет размытую информацию! На протяжении нескольких дней просто не могут привезти посылку и не считают нужным сообщить информацию о статусе!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Christina Ziborova

Like Мне нравится

Заказывал литье в и-нете, доставка была через ДПД. Плюсы: Выдача/прием осуществляется по выходным. Доставили за 2 недели вместо планируемых 3-х недель. Получил достаточно быстро. Минусы: Въезд на территорию платный (30 р.) На приеме/выдаче всего 1 девочка - за мной образовалась очередь Расположение - в опе города. Вывод - в целом, неплохо, но есть куда стремиться.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Konovalov

Dislike Мне не нравится

С 26.01.2017 отправление находится в городе, но за 7 дней по 02.02.2017 отправление так и не смогло добраться до пункта доставки на Русскую, 2а. 3 (три) попытки получения посылки не увенчались успехом, 3 (три) звонка в службу поддержки тоже не помогли: каждый день обещали, что завтра-то вот точно доставят наше отправление на пункт выдачи. В итоге, 02.02.2017 пришлось самим ехать в главный офис на ул. Карьерной и получать посылку там. Отвратительная работа службы доставки! Устраните логистические недостатки и накажите ответственных лиц!

Отправлено 7 лет назад

От www.id693185.ztooxi.xyz

Info

Ужасный сервис! Груз не мог получить неделю. Больше услугами данной компании пользоваться не буду! И другим не советую!

Отправлено 8 лет назад

От Александр GAM