DPD, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Казань, Хлебозаводская, 7в к2


DPD, служба экспресс-доставки DPD, служба экспресс-доставки

2.3

14 оценили
Официальное сообщество DPD. Здесь вы всегда можете получить самую актуальную информацию о деятельности компании и транспортной обстановке.
Категория Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Экспресс-почта, Городские автогрузоперевозки
Город Казань
Адрес Хлебозаводская, 7в к2
Сайт dpd.ru
ВК dpdru


Like Мне нравится

да нет очень понравилось. даже не ожидал, такой вежливости и быстроты. реально респект.

Отправлено 5 лет назад

От Vitalij Krasninskii

Like Мне нравится

Начиталась негативных отзывов о компанииDPD. Приехала 25.05.18 на Хлебозаводскую 7В отправить посылку. Мне очень доходчиво и внятно объяснили, как оформить, какие документы, стоимость. Осталась довольна сотрудниками на Хлебозаводской 7В, развеяли все сомнения, думаю теперь часто буду пользоваться услугами этой компании. Рекомендую меньше обращать внимания на негативные отзывы.

Отправлено 6 лет назад

От oksana.m-kazan

Dislike Мне не нравится

Приехала коробка мятая. Сделали вид что так и должно быть. Приехал в конце рабочего дня а у этих двух одни мысли только как бы быстрей домой уйти

Отправлено 6 лет назад

От Камиль Зарипов

Dislike Мне не нравится

года 2 назад были норм компанией... а потом 3 посылки подряд битые. отдел претензий - это сборище мудаков, никто не может дать конкретный ответ. калл-центр туда же. если есть возможность - лучше ни ими.

Отправлено 6 лет назад

От Марат Шайхутдинов

Dislike Мне не нравится

Работают хуже "Почты России", отвратительный сервис, наплевательское отношение персонала, который уверен что так и должно быть. Компания явно была основана для того чтобы издеваться над обычными людьми. По уровню сервиса это не только самая худшая курьерская служба среди всех с которыми я имел дело, но и самая худшая по уровню сервиса компания среди всех организаций с которыми я работал. Даже в госконторах сейчас отношение к людям лучше.. По существу: Они доставляли заказ с интернет магазина, назначают дату доставки и интервал с 9:00 до 18:00 просят ожидать и не привозят, на следующий день ситуация повторяется, и так далее неделями, о том что не привезут они не сообщают, по итогу ты сидишь с 9:00 до 18:00 на работе откладывая поездки и выездные задачи день за днем. Консультанты общаются так как будто одолжение тебе делают, обещают проконтролировать доставку, просят позвонить в назначенный день утром, но все мои и их усилия идут прахом и посылка опять не приходит. На претензию отправленную с их сайта ответа не последовало, в ходе моих жалоб мне обещали в очередной раз доставить посылку на следующий день и отправить денежную компенсацию на мой телефон (наверное издевательские 50 р.), но как я и ожидал не посылки не компенсации нет. В ходе телефонного разговора с одним из их сотрудников мне было сказано что у них есть интервал доставки (5-7 дней) и они сами решают когда им доставить посылку, но почему то сказать в какой именно день из этого интервала они решат привезти, они не могут. Призываю всех отказываться от услуг этой конторы. вы испортите нервы себе а также испортите свою репутацию, особенно это касается интернет магазинов, доставка заказа - неотъемлемая часть покупки и может испортить отношение с клиентами без вашей вины.

Отправлено 6 лет назад

От Дамир Нуртдинов

Dislike Мне не нравится

Абсолютно безответственная шарага! Уже вторую неделю курьер не может привезти посылку, которая все это время лежит у них на складе в Казани, уже дважды нарушали крайнюю дату доставки. Если не укладываетесь в свои же сроки, зачем их тогда вообще указывать, обманывая людей, пишите сразу, что доставка в течении двух недель!

Отправлено 6 лет назад

От Линар

Dislike Мне не нравится

Отвратительная служба доставки!!! Заказ должны были доставить 17 ноября! Сегодня 22 число и до сих пор я не могу получить свой заказ. Каждый день откладывается на завтра. 2 дня присылали СМС что ждите сегодня Вам привезут, и так как я не смогу быстро подъехать к дому приходится целый день находится дома и их ждать!!! При обращении по горячей линии ничего толкового сказать не могут. Как роботы повторяют одно и то же. "Все жалобы принимаются как обратная связь на сайте, ваш заказ в стадии перевозки. Ссылаются что очень много заказов. Очень много транспортных компаний, где тоже много заказов и люди работают в срок! Даже почта России быстрее доставит чем ВЫ!!! И самое что интересное на претензии и жалобы на сайте никто не отвечает, тоже ссылаясь что очень много отзывов. Никому не советую эту компанию, надеюсь вы наконец то учтете все ошибки и исправитесь.

Отправлено 6 лет назад

От R.V.Z.

Dislike Мне не нравится

Отвратительный и неудобный онлайн сервис по заказу доставки. В итоге заказ доставку документов из Питера а их курьер просто проигнорировал моего отправителя.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Валитов

Dislike Мне не нравится

2 дня не могу получить посылку!! Сначала, после того как поменял (за 3 дня до назначенной даты) адрес и время доставки - оказалось что "система не подтвердила изменения" хотя на сайте всё выглядит нормально. Я об этом узнал только позвонив сам в день доставки (естественно после того как не доставили). Переназначили доставку на следующий день, но и в это раз не получилось! Курьер позвонил и сказал, что доставка будет по другому (старому) адресу (на сайте опять всё выглядит так как надо - правильный адрес доставки)! После нескольких телефонных разговоров с компанией выяснилось, что и в этот раз посылку я не получу!

Отправлено 7 лет назад

От Олег Голланд

Dislike Мне не нравится

Жаль нет отрицательных оценок, поставил бы -5. Отвратительное первое знакомство с компанией! Скорость доставки которую преподносят как преимущество - коту под хвост, если я не могу получить свой груз. В ДПД видимо очень туго с финансами, а следовательно и с персоналом. Другого объяснения не работы кассы в субботу и воскресенье я не вижу. Даже самая плохая мелкая контора может принять оплату и выдать груз. Я получаю уведомление в пятницу вечером о прибытии груза, думаю как же хорошо, завтра поеду заберу. А потом выясняется, что у них выходной. Это полный отстой, не ТК, а шарага, у которой денег нет нанять кассира в выходные. Учитесь работать на примере других. Чтоб я еще хоть раз воспользовался их услугами, нафиг. И всем еще непременно расскажу, чтоб стороной обходили.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksey

Dislike Мне не нравится

28 апреля 2015 г. курьер DPD должен был забрать документы для отправки в Москву. Предварительно была договоренность, что курьер минут за 30 позвонит. По факту курьер позвонил только от дверей и как раз в тот момент, когда я отлучился по важному делу. На вопрос, почему не позвонили заранее, как обещали, курьер ответил, на мой взгляд, по меньшей мере странно: «Моя работа рулить, а не названивать». И никаких извинений, что создал неудобство для меня. На следующее мое замечание, что я только что отлучился по делу и буду минут через тридцать, курьер вообще поставил ультиматум, сказав, что у него на меня не более двадцати минут и если я не успею за двадцать минут, то он ждать не будет ни минуты. Я бросил дело и вернулся ровно за двадцать минут. Постарался быстро отдать курьеру документы для отправки и только после его ухода увидел, что свою невежливость и непунктуальность в общении с клиентом курьер дополнил оставленным на столе мусором от пакета, в который он запаковывал отправление. Хотя, думаю, что этот мусор курьер должен был либо забрать с собой, либо выбросить в нашу мусорную корзину, а тут пришлось за ним еще и убирать. Так что в целом отношение негативное. Примерно две недели с этой же кампанией DPD была история, когда , сообщив о дне доставки, курьер, не предупредив, так и не приехал. Только в конце дня пришло СМС-сообщение, что не смогут доставить груз и о дате доставки сообщат отдельно. Новой даты пришлось ждать 3 дня! Для курьерской службы это недопустимо!

Отправлено 8 лет назад

От sg

Dislike Мне не нравится

Компания полный дурдом. Каждый сотрудник живет своей жизнью. Что хочет то и творит. Согласовывают доставку когда хотят сами, а не когда нужно клиенту. С руководством связаться нет возможности. Первый раз сталкиваюсь с таким беспределов в транспортной. Причем говорят что это я звонил и перенес дату доставки. Ни кому не советую с ними связываться.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Хохлов

Dislike Мне не нравится

Один балл к "плохо" добавила за то, что посылка все-таки была доставлена. Сделала заказ в интернет-магазине, доставка службой DPD в казань там по умолчанию. Мне позвоеили, сообщили, в какой день приедет курьер и что дома надо находиться весь день (большой жирный минус за это, нормальные компании уточняют удобное время дня). Так вот, мне звонят вечером того дня и сообщают, что меня не было на месте и трубку я не брала. Ну что поделать, телефон сломался у меня в тот день и- я честно ждала курьера дома, но они, вилимо, решили, что раз я не беру трубку, то и дома меня нет. Я спрашиваю, чего в дверь-то не позвонили, они даже не смогли ответить на мой вопрос. Сказали позвонить завтра оператору и договориться о новом дне доставки. Надо сказать, чтобы дождаться ответа оператора, пришлось с трубкой ходить десять-пятнадцать минут. Договорись о дне доставки, оказалось, можно выбрать половину дня, я попросила до обеда. Ок, жду, никого, до оператора не дозвониться, уже после обеда удалось, ничего мне сказать не могут, попросили подождать курьера до вечера, опять никого, день потерян. На следующий день приезжает курьер, никаких извинений. Очень неприятная компания.

Отправлено 10 лет назад

От www.id783188.ztooxi.xyz

Info

Очень хорошо работают без задержек и прочих минусов;)

Отправлено 10 лет назад

От Арсений Аввакумов