ДПД, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Сочи, Голенева, 36


ДПД, служба экспресс-доставки

2.2

19 оценили
Категория Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Экспресс-почта, Городские автогрузоперевозки
Город Сочи
Адрес Голенева, 36
Сайт www.dpd.ru


Dislike Мне не нравится

УЖАС и ПОЗОР!!! Люди, не связывайтесь с их говноуслугой доставки!!! Это ЗЛО!!! За Ваши деньги Вам ничего вовремя не привезут, не позвонят, не объяснят, на горячей линии снова протупят и останется ждать, когдаж у них звёзды встанут наконец правильно! Жалко нервы и время

Отправлено 5 лет назад

От Alexandra

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания! Два раза из двух доставка во время не осуществилась! Звонить на горячую линию бесполезно, все что могут это предложить выбрать другой день. Зачем мне другой, если я сегодня весь день дома просидела в ожидании?! Доставка работает до 18.00, в 17.55 позвонил курьер, сказал, что свернул не на ту улицу и обратно возвращаться не собирается!!!! Это как понимать вообще?! Обходите стороной эту контору!

Отправлено 5 лет назад

От tatka0o

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Из 5 посылок нормально доставили только одну. Вечно какие-то проблемы. В последний раз посылку из Сочи в Олимп парк не могли доставить 3 дня, кормя завтраками. Взбесили, отпросился с работы и сам поехал к ним на склад забирать посылку, раз они не все никак не могут её доставить. Забрал сам. Так на следующий день после этого их робот-информатор начал звонить с просьбой приехать и забрать посылку, которую я уже забрал день назад. Сервис и профессионализм "зашкаливает".

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Пеньков

Dislike Мне не нравится

Ужасная транспортная компания !!! Не обращайтесь никогда! Не могут доставить посылку , кормят завтраками и ни за что не несут ответственности !

Отправлено 5 лет назад

От Св Св

Like Мне нравится

Все круто! Хорошие девочки на рецепшн, быстро и качественно сделали перевозку. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Kitty Love

Like Мне нравится

Самая лучшая и быстрая доставка!! Все в срок и быстро!всем советую,

Отправлено 5 лет назад

От Movses Arakelyan

Dislike Мне не нравится

Вот подписываюсь под каждым отзывом, указанном ниже! просто конченная контора! Телефона сочинского филиала нет, звонишь на единый 8-800, прошу связать с Сочи, их ответ: «Филиалы не предоставляют нам свои номера телефонов!» Я чуть дар речи не потеряла, как такое может быть?! Моя посылка у них, причем с большой задержкой, и я никак не могу с ними связаться! просто никак. На едином номере отвечает парень, который не особо 2х слов связать может и объяснить.

Отправлено 6 лет назад

От Lily

Like Мне нравится

не разделяю негативные отзывы опубликованные выше.. три доставки за последний месяц и всё отлично! согласование времени и места заблаговременно. последний раз не зная времени работы в праздничные дни, приехал позже установленного срока, но мне пошли навстречу и выдали посылку.

Отправлено 6 лет назад

От 0_ SozNanY _E

Like Мне нравится

Добрый день.Хочу не согласиться с отзывами выше.Компания очень хорошо справилась с доставкой нашей посылки.Все вовремя и о каждом изменении сообщали по телефону.Посылку привезли в указанную дату доставки.Даже курьер звонил узнавал время удобное для доставки посылки и доставили прям до двери.Спасибо большое за хорошую работу.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сметанина

Dislike Мне не нравится

Конченная компания в целом.Со 2марта не могу получить посылку. Уровень 0.Колхозная контора,на любителя.Вернее кому как повезет.

Отправлено 6 лет назад

От sochi-kursk

Dislike Мне не нравится

Доставка ужасная. Доставка не осуществляется с 6 марта, телефон руководителя отделения не дают, заказ не доставляют. Кормят завтраками. Никому не советую, никогда не выбирайте эту доставку.

Отправлено 6 лет назад

От Дашенька Морозова

Like Мне нравится

Я не знаю, чем все недовольны (хотя, скорее всего, курьерской доставкой на дом), я лично доволен, забирал заказ сам. Тут и парковка есть, и очередей нет. В общем, для меня - идеально.

Отправлено 6 лет назад

От Allen Black

Dislike Мне не нравится

Контора рога и копыта, забор груза пытаются реализовать с 24 декабря, сегодня 18 января. Вообщем договор будет расторгнут в ближайшее время. Не советую сотрудничать.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Шекета

Dislike Мне не нравится

Компания полный отстой. Посылку предназначенную для получателя в центральном районе увезли в Хосту (пункт выдачи салон МТС) не под какими предлогами обратно вернуть не получилось пришлось ехать с Мамайки в Хосту. Про доставку курьером вообще можно забыть, хотя деньги уплачены заказ до двери. СМС информирования и звонков от операторов о прибытии посылки не было. Пришлось отслеживать по сайту. Прямого телефона нет, только горячая линяя, где только один ответ «ждите курьера посылка еще в пути», хотя как 20 дней находится на месте. Обходите стороной данную компанию. Сервис на нуле, плюс не опытные сотрудники.

Отправлено 6 лет назад

От Пелехов Алексей

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую пользоваться услугами данной Транспортной Компании, присоединяюсь к предыдущим отзывам. Абсолютно аналогичная ситуация. Для ускорения процесса приходится забирать на складе.

Отправлено 6 лет назад

От egor87

Dislike Мне не нравится

Экспресс доставка? Ага, конечно. Даже когда вам отправят СМС, что посылка сегодня должна приехать к вам до двери с 9:00 до 18:00 и вы отложите все свои дела и даже работу, станете их ждать — не обнадеживайте себя, посылка возможно и вовсе не приедет к вам. А ещё, вы скорей всего, будете думать, что вы же клиент, вы же заплатили деньги, значит о задержке или переносе вам сообщат, что курьер сегодня не сможет приехать, а все их СМС рассылки — фикция. Но нет, никто ничего вам не сообщит, пока вы не напишите/позвоните им сами, после чего, например, мне, они просто сказали "Курьер сегодня не смог, завтра примете?", спрашиваю, а почему собственно не смог, ответ "Загружен", окей, а почему не предупредили? Почему не позвонили? Почему такая халатность и наплевательское отношение к клиенту? "Этого я вам сказать не могу, ну так примете посылку завтра?", хорошо приму, но если завтра опять будет тоже самое? "позвоните нам на горячую линию, 8 8...". То есть, если вам не доставят, всё просто повторится так же, никто вас сам ни о чем предупреждать не будет, им плевать на клиента, вы сами должны им звонить и умолять сказать, почему они так поступили, но они всё равно не скажут. Если есть возможность, выберите другую, настоящую экспресс-доставку, а не эту псевдо-курьерскую службу с пренебрежительным отношением к клиенту и его времени.

Отправлено 6 лет назад

От Victor Ivanov

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна не могу забрать посылку неделю, постоянно переносят дату доставки сами , а по телефону говорят что со мной согласованно. Бред....ужас. Куда смотрит руководство.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Пиунова

Dislike Мне не нравится

Хуже не найти,заказ не доставили,после звонков выяснилось что доставка до терминала,когда приехал в терминал,всё-таки до дома должны были доставить,а оплата как будто доставили домой!

Отправлено 6 лет назад

От Victor Arutyunov