ДПД, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Новосибирск, Электрозаводская, 2 к9


ДПД, служба экспресс-доставки

1.1

9 оценили
Категория Международные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Экспресс-почта, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Электрозаводская, 2 к9
Телефон +7(383)205-30-35
Сайт www.dpd.ru


Dislike Мне не нравится

Хочу написать свой отзыв о работе этой компании. Не люблю писать плохие отзывы, но такого безобразия я еще не видела ни с одной доставкой. Заказала постельное белье в Постельке37 (к ним претензий никаких, только пожелание отказаться от услуг этой компании по перевозке, иначе будут терять клиентов из-за нервотрепок с доставкой).. При оформлении заказа была указана для доставки эта компания ( к сожалению отзывы не читала о ней, а зря), менеджер рассчитала доставку до указанного мною пункта. Это была фиксированная сумма 400 рублей. Посылка пришла правда на день раньше указанного срока, но далее началось.... Доставили ее вместо Карла Маркса 1 (ГУМ) на Электрозаводскую 2 корпус 9..в другой конец города. Вес посылки 10 кг. Я позвонила, мне объяснили, что посылка тяжелая, поэтому на Маркса не привезли. Вопрос: почему это не оговаривалось ранее, когда я указывала пункт доставки??? Дальше хуже...прошу сделать переадресацию до места проживания. Компания начинает указывать суммы..в первом сообщении это 392 рубля, потом 1152 рубля и последняя цена 952 рубля, но...они требуют подтверждение от заказчика ( то есть от постельки37) иначе не будет переадресации. Если же подтверждения не будет, то...возможен самовывоз от другого терминала и далее список пунктов выдачи: Бердск, Куйбышев, Барабинск, Тогучин. Я просто в шоке как резко с Электрозаводской уехала моя посылка. В последнем сообщении компания потребовала помимо 952 рублей за переадресацию оплатить еще и основную перевозку, боюсь даже узнавать общую стоимость их услуг. Убедительная просьба Постельке37...завязывайте с этим перевозчиком. Я теперь даже и не знаю смогу ли я получить свою посылку по приемлемой цене и где она вообще сейчас находится и как с таким беспределом бороться. Написала им что отказываюсь от переадресации и сама заберу посылку с Электрозаводской, но теперь уже не уверена, что она там и даже приблизительно не знаю за какую же все таки сумму мне вернут мою посылку. Поставила бы ноль, но такой оценки нет....Ужасно!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Волк

Dislike Мне не нравится

Компания совершено не считается с клиентами. Сделал заказ с доставкой на дом. Пришла смс что доставят с 9:00-14:00. В этот период поступил один входящий звонок, вызов шёл секунд 15, не успел взять трубку. После чего перезвонить так и не удалось, срабатывал автоответчик. После чего вечером мне позвонили и сказали что заказ не доставлен, т.к. Клиент не принял. И повторная доставка уже платная. Когда же мне повторно, платно на следующий день привезли посылку, до курьер сказал, что уже три дня возит для меня посылку, и никак не может дозвониться! В общем если у вас есть возможность воспользоваться другой транспортной компанией-воспользуйтесь!

Отправлено 5 лет назад

От Anton Ryabkov

Dislike Мне не нравится

Срок доставки сорвали, пункт выдачи, как специально, выбрали самый дальний от моего местоположения. Звонил на горячую линию три раза. Или музыку слушал до посинения, или разговаривал с девушкой, которая кроме как:"ждите СМС оповещения" больше ничего толкового сказать не может. Одна единственная адекватная ответила на мои вопросы с горем пополам. Короче, вымотались нервы, и не знаю, смогу ли получить посылку в понедельник. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Нервов не хватит.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Цветинский

Dislike Мне не нравится

Сказать, что работают плохо это не сказать ничего!!! Посылка вышла 14-го. Просто "перехватили" отправителя посылки и пообещали, что 2, максимум 3 дня и доставка у нас. Посылка менее 500 грамм, взяли 2300! НО. Вот уже 20-е число, а посылки нет. Прошло 7 дней. Сотрудники call-центра не могут помочь, они как попугаи кроме заученных фраз ничего не отвечают. Полная некомпетентность! Подвели сильно! Обходите стороной эту службу DPD. И обратите внимание, что хорошего отзыва ни здесь, ни в на других ресурсах о них просто нет. Это не просто так.

Отправлено 6 лет назад

От liderby

Dislike Мне не нравится

Такого "сервиса" я еще не встречала! Сложилось впечатление, что главный принцип работы компании заключается не в доставке посылки получателю, а банальные отписки. Службу доставки выбирал отправитель. 10.10.2017. мне пришла смс о том, что груз будет доставлен 13.10.2017. Позже дату доставки перенесли на 16.10.2017. Ну ок, всякое бывает. Ориентируясь на ранний случай переноса даты доставки, я ждала звонка оператора для уточнения и согласования даты и времени доставки, вместо этого 16.10.2017 мне присылают информацию о том, что доставка будет осуществлена сегодня с 9:00 до 18:00. Т.е. вы ставите меня перед фактом и я весь день, не взирая на личные дела должна вас ждать у дверей???На тот момент, я не придала особого значения этому и просто перенесла дату доставки на сайте компании на 17.10.2016 с 18:00 до 22:00. Мне ее подтвердили по смс. 17.10.2017 я ничего не получила и мне пришла смс , о том, что "к сожалению, не удается доставить ваш заказ...бла бла бла". На следующий день, я позвонила оператору и тут началось.....Мне сказали, что 17.10.2017 курьер ЕДИНОЖДЫ! мне звонил, не дозвонился и привез посылку обратно на склад. ЧТО? ЧТО? У вашей компании ограниченный лимит на звонки? Ваш курьер настолько деловой или занятой человек???? почему нельзя было попытаться сделать хотя бы еще один звонок? я могла быть в ванной, в туалете, простите, ребенок плакал и я не могла подойти, да что угодно! В итоге Субботин, к сожалению не помню И.О., видимо, поставил галочку и со спокойной душой вернул груз на склад. Я задаю вопрос :" как быть?". Мне отвечают , что груз был возвращен на склад два раза (ЧТО????, т.е. то, что вы без согласования со мной назначили время и дату доставки, а я перенесла ее на удобный мне день, считается, что я отказалась принимать посылку???) и мне нужно приехать самой на другой конец города и получить посылку! Объяснив, что этот вариант мне категорически не подходит, оператор, ответила, что они будут согласовывать ТРЕТЬЮ! доставку с отправителем. В итоге 23.10.2017 г. мне позвонил оператор по московскому номеру , сказал что меня НЕ СЛЫШНО и со мной свяжутся позже. Далее все по второму кругу....Я сама перезвонила им,и меня оказалось СЛЫШНО. Попросила согласовать дату доставки , мне ответили "ждите звонка". Сегодня снова смс о том, что груз не может быть доставлен. Я уже уяснила, что доставка груза только в моих интересах, поэтому связалась с оператором и согласовала дату и время доставки. Надеюсь, завтра эта эпопея закончится. Написала такой подробны отзыв больше для РУКОВОДСТВА компании, т.к. по каналу обратной связи мое обращение осталось без ответа. А уважаемым читателям флампа советую : БЕРЕГИТЕ ВАШЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!!! Я не знаю, может они берут своей ценой за услуги, но сервис на уровне Почты России. Всем спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От Брюнетка

Dislike Мне не нравится

Разочарована. Дважды пользовалась услугами этой компании, первый раз в январе, тогда мне понравилось и я осталась удовлетворенной. Хотя и тогда были какие-то заморочки с отслеживанием местонахождения груза на их сайте. Забирала сама, без СМС он пришло позже. В апреле мне отправили большой груз на мероприятие, уверили что доставят во время: за день до начала выставки. Отследить по сайту не было возможности он просто был не доступен. Накануне несколько раз звонили менеджеры из Москвы уточняли по доставке. Было запланировано и оговорено что из-за задержки доставки забирать буду сама с терминала на Электрозаводской. Приехала утром в 9 часов на Электрозаводскую, а мне говорят: Ваш груз вчера был у нас вечером, но его переместили в главный терминал на Мира, 58 к2, сегодня его уже к нам не привезут, если надо срочно езжайте сами забирайте. Забирала с Мира, 58 к2, дополнительно оплачивала грузотакси. Несмотря на то, что терминал на Электрозаводской мне очень близок по расстоянию от дома, буду выбирать другие транспортные.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Васильева

Dislike Мне не нравится

Всё очень плохо! Во-первых, заказ который я так ждала шёл 11 дней вместо обещанных пяти. Слава богу, что заказывала для себя, смогла и подождать. Филиал работает с 9:00 до 18:00 по будням, ребят ну как так?? Вы вообще о клиентах думаете? Более неудачного графика работы сложно придумать. Перед тем, как собиралась забрать свой заказ (у меня это получилось далеко не с первой попытки) я позвонила в поддержку уточнила нужен ли мне паспорт, если оплачиваю наложенным платежом. Ответ: "Да нужен". Окей, нужен так нужен. На следующий день служба поддержки мне ответила: "Вам паспорт НЕ нужен, у Вас заказ меньше 15 тыс". Мдаа.. думаю.. отлично, могла и вчера забрать уже. Сегодня попросила подругу забрать мою доставку, на всякий случай позвонила и узнала, что нужно сделать, чтобы заказ забрал другой человек. Ответ: "Ничего, любой Ваш знакомый может оплатить и забрать заказ зная номер". Отлично, ничего не нужно не паспорта, не переоформления, заходи и бери, всё просто! В итоге у моей подруги потребовали паспорт! Я очень злая! Я заказывала доставку не для того чтобы вашим менеджерам бестолковым левое полушарие мозга с правым сообщать.

Отправлено 8 лет назад

От Marie-Antoinette

Dislike Мне не нравится

Деть потерял машинку из набора bburago GoGears, особенность машинки в том, что она мала,а ее инерцинность составляет аж 14 метров. В Новосибирске такую не нашла больше, зато нашла в Москве. Заказ был оформлен 13.07, срок доставки 4-5 рабочих дней. Сын начал сразу же вести отсчет дней, но через пару дней пришла смс о технических причинах и задержке, итого день доставки - 21.07. Ладно, подождем. Теперь о самом пункте, находится он за ЖБИ-4,промзона, склады, большой такой железный склад, сумасшедшая тяжелая дверь, а когда заходишь в сам склад с улицы,теряешься в темноте ибо контраст света. Зайдя, ты попадаешь непосредственно в само темное хранилище, а вот пункт выдачи чуть подальше и налево. Выдавала очень приятная девушка, предложила перед получением произвести осмотр товара, все показала, оформила и даже предложила обратно все заклеить.

Отправлено 8 лет назад

От Ксана Сановна

Dislike Мне не нравится

Сделала заказ в детском интернет магазине. Предложили только одну компанию ДиПиДи. Признаюсь, я обрадовалась, так как раньше заказывала и привозили вовремя, да и в прошлый раз доставку оформила сначала до терминала, а потом оформила до двери. Сейчас же все поменялась у них, сейчас так нельзя. Живу сама на Затулинке, а отправили мой товар на Электрозаводскую. Ближний свет!!!! Почему нельзя отправить мне ее на Чукотскую???? Это же рядом со мной. Операторы не дали четкого ответа. Мычат в трубку и все. Мол пишите на почту свою претензию. Написала, не ответа ни привета. И чего ждать, не знаю. Думала, получу товар на следующей недели, а похоже нет. Не смогу с ребенком одна на такси ехать к черту на рога, и потом еще коробки на этаж таскать. Как будто они бесплатно товар мне везут. Радует одно, что товар они хранят бесплатно 21 день. Подожду мужа с командировки. Вообщем я разочарована в этой компании. Почему нельзя договориться с доставкой до двери за отдельную плату.

Отправлено 9 лет назад

От nadin1100