ДПД, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Бийск, Ефима Мамонтова, 18 (1 этаж)


ДПД, служба экспресс-доставки ДПД, служба экспресс-доставки

2.3

3 оценили
Официальное сообщество DPD. Здесь вы всегда можете получить самую актуальную информацию о деятельности компании и транспортной обстановке.
Категория Экспресс-почта, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Бийск
Адрес Ефима Мамонтова, 18 (1 этаж)
Сайт www.dpd.ru/?utm_source=2gis&utm_medium=referral&utm_term=bck&utm_campaign=geo_search
ВК dpdru


Dislike Мне не нравится

Посылка доставлена вовремя. Утром получил СМС вечером после работы поехал забирать.Специально подъехал -пораньше- где-то в 17-10. 40 минут искал ДПД. И сначала попал на склад с божьей помощью. А только потом нашел офис - это уже 17-55 было. Но оформили быстро. В результате все-таки я успел получить посылку. Могли-бы и вывеску повесить покрупней на офисе для "слепых".

Отправлено 6 лет назад

От p.izhutov

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Отдельное спасибо за бесплатное хранение!Но.... пункт выдачи на Мамонтова 18 -это нечто! Мало того, что находятся не понятно где, так и еще и склад(пункт выдачи) не найти на территории: ни указателей, ни стрелок. 15 минут по территории кружил, пока нашел. Уважаемые руководители, сделайте хотя бы указатели проезда до склада выдачи от въезда на территорию базы.

Отправлено 6 лет назад

От sergey

Dislike Мне не нравится

Ужасно, просто слов нет! СПСР совместно с ДПД два дня звонят обещают доставить, не доставляют , меняют дату доставки и снова всё по кругу!

Отправлено 6 лет назад

От Smorty Major