DPD, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Домостроительная, 1 лит В (1 этаж)


DPD, служба экспресс-доставки DPD, служба экспресс-доставки

1.9

7 оценили
Официальное сообщество DPD. Здесь вы всегда можете получить самую актуальную информацию о деятельности компании и транспортной обстановке.
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Экспресс-почта, Городские автогрузоперевозки
Город Санкт-Петербург
Адрес Домостроительная, 1 лит В (1 этаж)
Сайт www.dpd.ru
ВК dpdru


Like Мне нравится

Нормальная компания, понятно, что во всех найдутся недовольные, довольные отзывы не пишут, но я увидела рейтинг, когда зашла график посмотреть и пытаюсь восстановить справедливость. Регулярно получаю грузы из Челябинска в спб, приходят быстро, даже быстрее назначенной даты, выдают тоже быстро, никаких очередей, персонал вежливый. Минус, что никак нельзя связаться с конкретным пунктом, это мешает решению ряда вопросов оперативно и удаленно.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Samofaeva

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!не советую! Вообще странная ситуация что курьер не может дозвониться ! Номер курьера спрятан !пункт самозабора нахоться в таком месте что будешь искать его весь день !

Отправлено 6 лет назад

От Sergio Olivia

Dislike Мне не нравится

Самая худшая компания по доставке, почта России работает и то лучше, посылку несколько дней тупо довести не могут

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Лукин

Dislike Мне не нравится

Ну, что можно сказать о компании ДРД? Могу только присоединиться ко всем негодующим голосам. Только не слышит нас никто. Мой заказ RU001031003должен был быть доставлен 4 декабря. Это было указано на странице отслеживания посылок на сайте компании. Вот уже 5дней,как я не могу получить свою посылку. Дата доставки каждый день автоматически переносится на следующий день, в колл-центре каждый день отвечают то же самое. На претензии,оставленные на сайте , никто не отвечает.клиенты им видимо мешают. Как достучаться и получить информацию о том,где находится посылка и когда она будет доставлена, я не знаю. Если есть альтернатива,лучше воспользоваться услугами другой компании.

Отправлено 6 лет назад

От kuzminatale26

Dislike Мне не нравится

Хуже компании по доставке грузов не встречал! Самая отвратительная организация. Каждый день обещают доставить завтра. Скриншот прилагаю. У меня таких сообщений много. Никогда с ними не связывайтесь.

Отправлено 6 лет назад

От amattialex

Dislike Мне не нравится

Это самая ужасная и безответственная служба доставки, которую я когда-либо встречала. Операторов горячей линии будто с улицы взяли, безграмотные, грубые, говорят неверную информацию. Никогда не пользуйтесь этой службой, я уже пожалела.

Отправлено 6 лет назад

От Kati Satin

Dislike Мне не нравится

Отзыв именно по пункту выдачи на ул. Гжатской 22, корпус 1, метро Академическая. Ужасная компания, потеряли заказ и никто ничего не знает, на горячую линию к ним тоже не дозвониться! Девушка на выдаче ничего не может сказать, где еще пункты выдачи или терминалы этой ужасной конторки. На горячей линии отвечает робот, что заказ доставлен и находится на ул. Гжатской 22 корп 1. Функции связаться с операторами нет. Заказ обратного звонка тоже не получается, так как сайт выдает сообщение, что сервис временно недоступен. Идиотизм! Если есть возможность выбора транспортной компании, выбирайте любую, кроме этой! Чтобы были целы и деньги и самое главное - нервы!

Отправлено 6 лет назад

От Nadin R