ДПД, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Астрахань, Боевая, 132 лит О


ДПД, служба экспресс-доставки ДПД, служба экспресс-доставки

1.6

16 оценили
Официальное сообщество DPD. Здесь вы всегда можете получить самую актуальную информацию о деятельности компании и транспортной обстановке.
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Астрахань
Адрес Боевая, 132 лит О
Сайт www.dpd.ru
ВК dpdru


Dislike Мне не нравится

Самая поганая курьерская служба.. Искусственно делают отказ, курьер никому не звонит, ничего не доставляет.. Месяц посылку внутри города доставить не могут.. Никогда не пользуйтесь услугами этой компании.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Табалыкин

Dislike Мне не нравится

Посылку не доставляют вовремя! Курьеры не дожидаются ответа, а после перезвона в течение 1 минуты говорят, что уже проехали мимо и не будут возвращаться. Специально дома ждёшь их, прикованный весь день, а в итоге доставку переносят на следующий день, а то и через пару дней!!! Ужасный сервис, никто ни за что не отвечает...

Отправлено 6 лет назад

От Елена Жукова

Dislike Мне не нравится

Обслуживание никакое! Не привозят посылку вовремя.

Отправлено 6 лет назад

От Искандер Кугушев

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам! обещают привезти в определенный день, не перезванивают, звонишь узнавать где находится посылка, говорят, что курьер перезвонит....и тишина, на следующий день такая же ситуация. После следующих звонков оказывается курьер приезжал, но то ли адрес неверный, то ли телефон не дописали, и вымогают деньги за повторную доставку!!! это что за хамство???

Отправлено 6 лет назад

От Мару Мару

Dislike Мне не нравится

Заказывали вызов курьера через сайт для отправки корреспонденции из Астрахани в Волгоград. После оформления заказа даже позвонила на единый номер с просьбой изменить время работы организаций, т.к. при оформлении самостоятельно это сделать не получилось. Также просила уточнить корректно ли указан номер телефона (городской) без указания кода города. Сотрудница ДПД сказала, что все нормально, вы же из Астрахани делаете заказ на забор и все понятно. В итоге, прождали курьера весь следующий день, и за час до закрытия позвонили узнать, где собственно курьер??? Ответ: курьер был, но по данному адресу другая организация, а номер телефона вы указали неверный! Это как??? Ваш курьер с головой дружит??? Если бы даже он спросил на входе в здание о нашей организации, охранники бы указали (дверь рядом!), мы одни арендаторы в здании!!! Доставка документов сорвана! Работать с данной организацией в дальнейшем не будем и остальным не советуем! Других экспресс-доставок в городе предостаточно!

Отправлено 6 лет назад

От Uly Solomatina

Dislike Мне не нравится

Часто заказываю в интернете товары, и большую часть присылают через курьерскую службу dpd. Часто курьер просто не звонит, потом приходит сообщение что не могли связаться и дату доставки переносят. Обычно на день, но не в этот раз. Я жду курьера уже 3 дня и опять перенесли. Хочу сказать руководству компании в Астрахани, меняйте отношение к клиентам. Хватит обманывать о невозможности дозвониться. И самое главное, мы живём в Астрахани, её можно 100 раз объехать за день. Ну пока вот такая оценка. Очень жаль что нельзя выбрать самостоятельно службу доставки на популярных сайтах.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Доставка груза из Ростова на Дону через данную компанию прошла успешно. Груз был хрупкий (стекло). Упаковка отправителя. Проверили целостность груза внутри упаковки, затем оплатили. Персонал оказался вежлив и дружелюбен. Забирали в пункте выдачи на Боевой, за 40 мин до закрытия.

Отправлено 6 лет назад

От Алеksей

Like Мне нравится

Хорошая компания. Приветливый персонал. Постоянно заказываю товар через dpd. Заказ вместо 6 дней привезли за 4.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Борисова

Dislike Мне не нравится

Заказ от unizoo БД239956. На сайте при заказе выбрана доставка курьером 7.12.2017 с получением заказа в первой половине дня.7.12.2017 - тишина. 8.12.2017 смс с текстом - заказ прибыл,доставка сегодня с 9 до 18. 9.12.2017 звонок девушки-оператора из Москвы с номера+74957107701 с сообщением,что не смогли связаться(?) и предложением забрать самому,после моего отказа -перенос доставки на 10.12.2017 в первой половине дня. 10.12.2017-тишина. 11.12.2017 (!) в 13:14 смс с текстом - Новая дата доставки - 10.12.2017 ))) 12.12.2017 в 14:33 смс с текстом - Сегодня доставка с 9 до 18,курьер позвонит за полчаса...В 16:30 звонок курьера - Дома? - Дома. Через 5 минут звонок в дверь...Пользуйтесь самовывозом.

Отправлено 6 лет назад

От bigpolax1

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, никогда не привозит в срок. Операторы ничего не знают ни о времени ни о дате доставки, постоянные просрочки, хотите подвести себя с товаром, обращайтесь к ним, они помогут

Отправлено 6 лет назад

От Венера Ибрагимова

Like Мне нравится

Отличный сервис! Пожалуй, самый лучший в Астрахани! Другие компании создают лишь видимость клиентской ориентированности, сообщают, что груз уже пришёл, в то время, когда груз ещё в пути.

Отправлено 6 лет назад

От Киа Нахимовский

Dislike Мне не нравится

отвратительное обращение к клиентам.посылку курьер не доставляет.вымогает деньги. звонки на администрацию бесполезны.так как реакции на нарушение никакой.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Деева

Dislike Мне не нравится

Вот все говорят про безработицу, но , тем не менее, лучше не работать совсем, чем работать таким товарищам... Сегодня получила посылку наконец, грязный такой пакет.. Ну да ладно, на улице дождь, а курьер наверно на маршрутке с пересадками, я ж понимаю.) да и судя по скорости доставки он с тремя пересадками ехал)) Утром звонит мне какой-то номер незнакомый и спрашивает-где такой -то адрес- в городе или трусово, я ответила. Тогда, говорит, я сейчас приеду. Еле добилась от него кто он вообще. (Адрес доставки рабочий и звонят разные личности по разным вопросам). Договорились, что в течении часа встречаемся на указанном адресе. Приезжаю. Жду. Час. Два. Три. Звоню. Сбрасывает)) ещё звоню- не берет, вторая линия... Становится интересно мне уже. Звоню на горячую линию. Перезванивает и нехотя говорит что будет через 15 мин. Полчаса, час, полтора... Через 1,45 явился с грязным пакетом ... Пытался возражать, не вежлив, не опрятен, воняет сигаретами... В общем, менять вам надо персонал, или директора по персоналу.. С таким сервисом нынче далеко не уедешь.!

Отправлено 7 лет назад

От Элен

Dislike Мне не нравится

Отвратительная служба доставки, дату доставки переносили четырежды. Два раза из которых курьер наотрез отказывался предоставить сдачу и предлагал мне сходить за разменом. Никакие звонки на горячую линию действия не возымели. Доставку со сдачей удалось выбить только после жалобы через сайт и жалобы от магазина - отправителя. В итоге вместо доставки 04.11.15 посылку я получил 11.11.15, после долгих мытарств и нервотрепок. Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами данной службы, но если выбора нет, то заказывайте с самовывозом.

Отправлено 8 лет назад

От karakavr

Dislike Мне не нравится

Удобное время доставки можно указать на сайте.За пол часа до приезда курьер оповещает) но вдруг курьер звонит второй раз и спрашивает подъезд...потом указывает адрес по которому я не проживаю и я указываю нужный,на том конце провода в ответ недовольный мужчина говорит о том что у него указан совершенно другой адрес((( зайдя в квартиру курьер здоровается после меня,не довольно указывает где поставить роспись,сообщил мне что не любит путать свои деньги и рабочие,надо было подготовить без сдачи,уходит не прощаясь((( да кстати...адрес на посылке и в его документах указан верно!!!

Отправлено 8 лет назад

От Июлия Тулаева